11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ну что он в ней нашел?

orhidey
post Feb 8 2010, 14:28 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(Kissулечка @ Feb 8 2010, 14:19)
а я уже практически и не думаю)))
*

Не стоит думать об отношениях, которые исчерпали себя, скажите ему пусть будет счастлив с ней, и отпустите.. Найдите себе занятие, чтоб мысли такие не лезли))
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 8 2010, 14:29 
Отправлено #47


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(orhidey @ Feb 8 2010, 14:28)
Не стоит думать об отношениях, которые исчерпали себя, скажите ему пусть будет счастлив с ней, и отпустите.. Найдите себе занятие, чтоб мысли такие не лезли))
*

ок.

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Feb 8 2010, 16:07 
Отправлено #48


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



эх... а я так хочу чтобы мой бывший кого нибудь себе нашел. он очень хороший мальчик и очень меня любит, но вот только я его не люблю. поэтому все жду когда же он найдет мне замену. а то больно смотреть , что он один такое долгое время.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 8 2010, 16:09 
Отправлено #49


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(fortyna @ Feb 8 2010, 16:07)
эх... а я так хочу чтобы мой бывший кого нибудь себе нашел. он очень хороший мальчик и очень меня любит, но вот только я его не люблю. поэтому все жду когда же он найдет мне замену. а то больно смотреть , что он один такое долгое время.
*

не переживай, найдет еще))
просто ему тоже нужно время, чтоб забыть тебя)

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 8 2010, 16:16 
Отправлено #50


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Видела девушек некоторых бывших. Одна хорошенькая такая была у одного, но они потом расстались, другую мельком видела, но чета не впечатлилась, у другого чисто внешне мне не понравилась, ну, главное, чтоб ему нравилась :)
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 8 2010, 18:06 
Отправлено #51


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(k3n @ Feb 8 2010, 16:16)
Видела девушек некоторых бывших. Одна хорошенькая такая была у одного, но они потом расстались, другую мельком видела, но чета не впечатлилась, у другого чисто внешне мне не понравилась, ну, главное, чтоб ему нравилась smile.gif
*

где-то я это уже слышала)))

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Zabava_фиалетовая
post Feb 9 2010, 01:11 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



Чем плохо,что у бывшего девушка менее симпотична,чем вы? smile.gif Наоборот,еще комплексы появяться-"вот ушел,потому что та красивее и т.п...."

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 9 2010, 09:53 
Отправлено #53


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Zabava_фиалетовая @ Feb 9 2010, 01:11)
Чем плохо,что у бывшего девушка менее симпотична,чем вы? smile.gif Наоборот,еще комплексы появяться-"вот ушел,потому что та красивее и т.п...."
*

Он - человек без комплексов smile.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Zabava_фиалетовая
post Feb 9 2010, 10:26 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



...когда то давно у меня была похожая ситуация...Молодой человек ушел к менее (мягко говоря) симпотичной даме.Дело в том,что мы совсем мало провстречались, он стал намекать на секс.В силу того возраста я была девушкой впечатлительной,хотелось романтики,какой тут секс...мало знала его совсем...вот и ушел к той...которая регулярно "давала" biggrin.gif
Да и вообще,лелейте мысль "он просто не потянул такой красоты,как я...слабо ему ..и т.п." biggrin.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 9 2010, 10:34 
Отправлено #55


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Zabava_фиалетовая @ Feb 9 2010, 10:26)
...когда то давно у меня была похожая ситуация...Молодой человек ушел к менее (мягко говоря) симпотичной даме.Дело в том,что мы совсем мало провстречались, он стал намекать на секс.В силу того возраста я была девушкой впечатлительной,хотелось романтики,какой тут секс...мало знала его совсем...вот и ушел к той...которая регулярно "давала" biggrin.gif
*

года два назад у меня точно такая ситуация была. сейчас вспоминаю об этом и смеюсь)))

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
a4832
post Feb 10 2010, 15:17 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 8 2010, 13:35)
А какая разница, чего он нашел?
Может и вовсе ничего не находил. Люди, ведь, не всегда уходят "к", а иногда и "от". Скорее всего, этот вопрос задает Вам Ваша гордыня. Гоните подальше и ее.
*


Замечено
что женщины уходят к другому мужчине,
а мужчины от женщины...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 10 2010, 16:56 
Отправлено #57


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(a4832 @ Feb 10 2010, 15:17)
Замечено
что женщины уходят к другому мужчине,
а мужчины от женщины...
*

ой, да не всегда так smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Feb 10 2010, 17:09 
Отправлено #58


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(a4832 @ Feb 10 2010, 18:17)
Замечено
что женщины уходят к другому мужчине,
а мужчины от женщины...
*

Мозг вытек. Если от кого-то, то к кому? Если к кому-то, то от кого? Так еще и замечено кем-то... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 10 2010, 18:39 
Отправлено #59


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата
Если от кого-то, то к кому? Если к кому-то, то от кого? Так еще и замечено кем-то... 

вот и ответ:
Цитата(a4832 @ Feb 10 2010, 15:17)
Замечено
что женщины уходят к другому от мужчины,
а мужчины от женщины к другой
*



Сообщение отредактировал Kissулечка - Feb 10 2010, 18:43

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Feb 10 2010, 19:06 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(a4832 @ Feb 10 2010, 15:17)
Замечено
что женщины уходят к другому мужчине,
а мужчины от женщины...
*

Это все индивидуально.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: