Milli
post Oct 26 2010, 09:28 
Отправлено #61


несовершенная

Сообщений: 21 808



Смежная тема: Службы доставки по России. Какие есть в Чебоксарах?

Сообщение отредактировал Milli - Oct 26 2010, 09:28

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте транспортную компанию , надёжную

Павлов Альберт
post Oct 26 2010, 09:51 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 567



Цитата(chocolate @ Mar 15 2010, 00:08)
могу посоветовать ПЭК..
*

ПЭК тоже понравился, автотрейдинг нет.


--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Oct 26 2010, 13:32 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 473



Мне больше нравится работать с Даймексом, устраивают и цены, и скорость, и удобство....... есть только один минус (для меня) - находятся в СЗР, хотя и есть у них своя доставка, но дешевле все таки забрать с офиса.......

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Xelga
post Oct 30 2010, 17:58 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 6



А в Нчк транспортная компания есть?
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Oct 30 2010, 20:39 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 544



Всегда пользуюсь транспортной компанией Байкал-Сервис (респект). rolleyes.gif Очень быстро возят особенно с Москвы. По принуждению приходилось пользоваться автотрейдингом. Честно скажу не совсем понравилось, точнее совсем не понравилось wink.gif ДОЛГО

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Oct 31 2010, 18:43 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



Цитата(Kolkin @ Oct 30 2010, 20:39)
Всегда пользуюсь  транспортной компанией Байкал-Сервис (респект). rolleyes.gif  Очень быстро возят особенно с Москвы.
*

Также они нравятся, да и плюс за сутки товар из москвы доставляют товар до офиса.
автотрейдинг в целом нормально работают, дня два возят
от грузовозоффа отказался, косячники
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Jul 15 2011, 09:36 
Отправлено #67


Технологии в музыку

Сообщений: 2 383



Ну что, кинем еще один камешек в огород компании "грузовозофф"?

Заказал в Самаре ВЧ драйверы, там их отправили 11.07.2011, собственно грузовозовым. Ога, сроки поджимали, потому они и были выбраны (ну почему я не выбрал ЖелДор Экспедицию??), а они обещали за 3-4 дня доставить, о как хорошо!
Ждал 3 дня. Позвонил, мне сказали: "Ну вы завтра звоните и все станет ясно!" ОК, ведь обещали не за 3, а за 3-4, так что все нормально. Звоню сегодня, а мне сообщают, что хрен знает где груз, чего там с ним и где вообще машина, у них никаких данных нет и вообще чего я сегодня звоню, я вообще должен позвонить только в среду. В СРЕДУ!!! 20 числа! Это 9 дней они везут коробульку? И то не факт что привезут, а только может быть появиться информация!! Это уже перекрытие всех сроков, ими же установленных (2.5 дня Самара- Москва, 1.5 дня Москва - Чебоксары)!
Ну и добил, конечно, бессмысленный и беспощадный сервис. Я, как в данном случае потерпевший, жутко беспокоюсь по поводу категорического опоздания прибытия груза, и меня надо успокаивать. Так, блин, на меня наехали как паровым локомотивом, типа: "Ты чего тут хочешь вообще, а? Сиди и жди пока не сказали". Ну отлично!
Последний раз пользуюсь их услугами.

Сообщение отредактировал -=Sm()kE=- - Jul 15 2011, 09:37
Profile CardPM
  0/0  
alexsa
post Jul 16 2011, 21:47 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 6



В Чебоксарах и Канаше закрыли контейнерные перевозки 3 и 5 т контейнеров, 20 т оставили. Теперь отправка через Казань и Нижний. Объясняют тем что контейнерный парк очень изношен и новые не выпускают. Врут наверно.
Profile CardPM
  0/0  
valer-21
post Jul 17 2011, 20:59 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(-=Sm()kE=- @ Jul 15 2011, 10:36)
Ну что, кинем еще один камешек в огород компании "грузовозофф"?
...........................
Последний раз пользуюсь их услугами.
*


То-же присоединяюсь.
Заказал в интернет-магазине через "грузовозофф" стол.
При получении сразу потребовали, чтобы я расписался в акте , что не имею к ним претензий. На мое возражение мне разрешили посмотреть упаковку. Мои предположения - оправдались упаковка в в одном месте была повреждена. На мое требование составить акт о частичном повреждении упаковки- они не пошли. Тогда я им предложил сделать запись в их акте принятых работ-их ответ:"В актах ничего то же не пишем, либо забирайте товар или делайте отказ." Общался с их юристами из Москвы та же позиция. Дело было перед праздниками и в конце рабочего дня, мой отправитель уже не работал, в итоге я на свой риск забрал свой заказ.
В "грузовозофф" я больше точно никогда не обращусь.
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Jul 19 2011, 10:43 
Отправлено #70


Технологии в музыку

Сообщений: 2 383



Цитата(-=Sm()kE=- @ Jul 15 2011, 10:36)
Ну что, кинем еще один камешек в огород компании "грузовозофф"?
...........................
Последний раз пользуюсь их услугами.
*


Забавно. Расстояние от Самары до Чебоксар- 564 км. Груз сдан в компанию "Грузовозофф" 11 числа. Планируемая дата прибытия - 20-21 числа, итого 9-10 дней. Стоимость доставки- 300 рублей. Никакого отслеживания груза, хреновый сервис, неприветливые девушки в офисе.

Расстояние от пензы до Чебоксар- 616 км. Груз сдан в "Почту России" 14 числа, отправление обычное, с объявленной ценностью 50 рублей. 17 числа груз покинул сортировочный центр (а это значит, что какой- то козел опять утащил мое уведомление из почтового ящика, а я мог бы забрать груз еще вчера), сегодня иду забирать. Итого 4 дня в пути и один из- за меня. Стоимость доставки- 180 рублей. Бесплатное отслеживание груза, совет-стайл сервис, девушкам в отделении на тебя пофиг.

Итак я не понял, за что я плачу лишние 120 рублей грузовозову? За ожидание и беспокойства по поводу того, что банально не знаю, где мой груз?
Profile CardPM
  0/0  
zhenya511
post Jul 19 2011, 10:49 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 303



деловы линии
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Jul 19 2011, 10:51 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 446



Отдам голос за ПЭК.
Profile CardPM
  0/0  
Belochka
post Jul 19 2011, 10:53 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 68
Из: СЗР



Пользуюсь транспортной компанией Байкал-Сервис Чебоксары. Довольна всем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гимназия
post Jul 20 2011, 21:33 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(alexsa @ Jul 16 2011, 22:47)
В Чебоксарах и Канаше закрыли контейнерные перевозки 3 и 5 т контейнеров, 20 т оставили. Теперь отправка через Казань и Нижний. Объясняют тем что контейнерный парк очень изношен и новые не выпускают. Врут наверно.


Не врут в части того, что больше 3 и 5 т контейнеры из Чебоксар не отправляют. Так не только у нас - на каждом отделении железной дороги оставили всего несколько станций (в максимально крупных городах), где со среднетоннажными контейнерами работают. То есть в Чебоксарах 3 и 5 т контейнеры вообще не ожидаются.
Я в курсе этого, потому что с середины июня подруга пыталась отправить 5-тонник с домашними вещами. Сначала на контейнерной станции ее просили подождать, т.к. не знали, как будут работать после изменений в РЖД, а потом сказали, что с 1 июля 3 и 5 т контейнеров в Чебоксарах вообще не будет. Теперь она отправляет вещи на машине. Получилось почти в 4 раза дороже, чем было бы при отправке 5-тонника

Сообщение отредактировал Гимназия - Jul 20 2011, 21:33

--------------------
Легко быть храбрым тигром, но попробуйте быть храбрым кроликом
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Jul 22 2011, 18:42 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Автотрейдинг хорошая компания уже пол года с ней работаю) никаких проколов все вовремя и в целости)
както с деловыми линиями связался ничо плохого сказать не могу но уж они находятся у чорта на куличках)
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jul 25 2011, 00:45 
Отправлено #76


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Самая солидная контора-Автотрейдинг.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: