Milli
post Oct 26 2010, 09:28 
Отправлено #46


несовершенная

Сообщений: 21 808



Смежная тема: Службы доставки по России. Какие есть в Чебоксарах?

Сообщение отредактировал Milli - Oct 26 2010, 09:28

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте транспортную компанию , надёжную

chocolate
post Mar 14 2010, 23:08 
Отправлено #47


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



могу посоветовать ПЭК..

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Aug 22 2010, 14:21 
Отправлено #48


Lady

Сообщений: 1 966



Необходимо перевезки вещи из Чебоксар в Тольятти. Из крупногабаритных - диван. Все остальное по мелочи. В какую фирму обратиться?
Какие расценки.
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Aug 22 2010, 16:08 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 652



В газете Из рук в руки полно телефонов. Там есть попутные грузы.
Если хоть чуть-чуть подумать - то вопроса бы не возникло. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иришка22
post Sep 7 2010, 15:26 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 156
Из: город Чебоксары



Грузоперевозки можно заказать в Автотрейдинге и в Первой Экспедиционной Компании, поговаривают, что в Первой Экспедиционной Компании услуги дешевле, чем в Автотрейдинге.
Profile CardPM
  0/0  
Kassi
post Sep 8 2010, 13:04 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 833
Из: г.Чебоксары



Самая быстрая и качественная - Автотрейдинг.
По цене дешевле Деловые линии - очень хорошо работают, + бесплатная доставка по городу

Нашей организации (менеджеры ругаются на них постоянно) не нравятся: Грузовозофф, Желдорка (кстати, у них дороже чем в Автотрейдинге) у них, как наши говорят, грубят и "волком смотрят, как на врага революции", хотя всегда делаем предоплату.

Сообщение отредактировал dina0107 - Sep 8 2010, 13:07
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 8 2010, 21:18 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 954
Из: Чебоксары-Канаш



по работе пользуемся услугами ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИИ, АВТОТРЕЙДИНГА И БАЙКАЛ-СЕРВИСА.
В первой движение груза можно через инет, вежливое обслуживание, выписка и получение в одном месте;
во второй-груз упакован в транспортировочную тару (сборные ящики), очереди в офисе, получение на отдельном складе (надо бежать туда под дождем, прыгая по лужам);
в третьем-выписка и получение в одном здании, очереди чуть меньше предыдущего, дорога до офиса-грунтовка.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Sep 8 2010, 21:20 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Иришка22 @ Sep 7 2010, 16:26)
Грузоперевозки можно заказать в Автотрейдинге и в Первой Экспедиционной Компании, поговаривают, что в Первой Экспедиционной Компании услуги дешевле, чем в Автотрейдинге.
*

+1!!!
Получаю только в ПЭКе. Остальное не нра! mad.gif То дорого очень, то везут неделю из Москвы... wink.gif
Как-то заказ шел с Краснодара, сказали по плану 10дней идет груз. А пришел через 5 дней! rolleyes.gif Так что я за ПЭК!

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Sep 8 2010, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
Kassi
post Sep 8 2010, 21:30 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 833
Из: г.Чебоксары



в автотрейдинге тоже можно смотреть груз через интернет. Плюс быстрота. А про лужи-согласна.
Profile CardPM
  0/0  
Breaker
post Sep 9 2010, 19:06 
Отправлено #55


Россиянин

Сообщений: 803
Из: Москва-Ядрин



Деловые линии.
Калькулятор на сайте, онлайн-заявка на сайте.
Можно оставить заявку на перевозку с оплатой получателем. При этом получателю заявления никакие писать не надо.
До службы поддержки всегда можно дозвониться. Быстро берут трубку.
Сами доставляем по всей России. Пока нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Solga
post Sep 11 2010, 09:46 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 48



Пользовались услугами компании "НаталиТранс". Машину нашли очень быстро.
Profile CardPM
  0/0  
GrasshoppeR
post Sep 27 2010, 17:04 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 99
Из: Зазеркалье



Небольшие грузы отправляли Автотрейдингом, а фуры заказывали в Автоглобусе. Есть такие - сидят на Афанасьева.

--------------------
Откуда-то появилась привычка откладывать на завтра то, что не собиралась делать вообще...
Profile CardPM
  0/0  
natalit26
post Sep 28 2010, 09:47 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 1



Часто сталкиваюсь с перевозом груза. Попробуй позвонить в Байкал-Сервис г.Чебоксары, базовый проезд 6б., т.386074, 386073.
Profile CardPM
  0/0  
VAKH
post Oct 25 2010, 18:42 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 39



Самая лучшая транспортная компания в Чебоксарах - ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ! Всегда быстро, качественно и дешево. Наверное потому, что открыли свой филиал у нас недавно и работают на формирование авторитета

--------------------
Общаясь, люди напоминают дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Артур Шопенгауэр
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 26 2010, 08:14 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 5 788



Транспортная компания "Грузовозофф", жалоба

Здравствуйте! Хочу рассказать как нас подвела транспортная компания "Грузовозофф".

Наш клиент оплатил товар и попросил очень срочно отправить его в г.Ижевск. Обзвонив все компании города, только в "Грузовозофф" нас обрадовали, сообщив, что машина на Ижевск уходить следующим утром. Я несколько раз спросила у менеджера сколько груз будет в пути, мне ответили чётко 2 дня. Итак, груз отправили в среду(на прошлой неделе).

Сегодня мне звонит клиент и говорит: "Для вашего сведения, груз я получу только в пятницу(на этой неделе)" Я прошу 10 минут, говорю, что сейчас всё выясню и перезвоню.

звоню в Грузовозофф. И да, действительно, в Ижевск машина приедет только в пятницу. На вопросы почему они дают неверную информацию, девушка переключает меня на директора.

Оказывается машина ушла не 20 октября(как мне обещали), а 21-ого,не напрямую в Ижевск(как обещали), а через Москву. Из Москвы она выезжает только толи сегодня, толи завтра. На вопрос почему менеджер неправильно информировал, внятного ответа я не услышала. Действительно, что сделаешь?

Клиент заказал в первый раз, и очень хотел сотрудничать постоянно. Теперь я думаю, потеряла ли я его или всё же нет?

Ну так, господа Грузовозоффы, всё же как я и обещала, клиента в моём лице вы потеряли! Мы работаем со всеми регионами России, к услугам транспортных компаний прибегаем каждый день!

Вот и сегодня был заказ из Нижневартовска, клиент попросил отправить Грузовозоффым, но я перезвонила и сказала, что если они до Ижевска везут полторы недели, то до Вашего города наверное месяц будут ехать. В итоге договорились, что отправим Автотрейдингом. И клиент сказал спасибо, что предупредили.

Ещё пару слов...Удивила позиция директора. Даже извинений я не услышала. НИ-ЧЕ-ГО.

Был только вопрос: "А что вы от нас сейчас хотите?" Да ничего не хотим, удачи в бизнесе! 500 рублей поимели, а сколько потеряли. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: