10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Интимные штучки , Кто чем пользуется?

*lisichka*
post Oct 22 2010, 00:28 
Отправлено #76


коварная

Сообщений: 3 894



Девочки, кто нибудь пробовал пользоваться "клиторальной бабочкой", которую прикрепляют к трусикам?

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
tigra
post Oct 24 2010, 01:00 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(Katale @ May 11 2010, 01:04)
еще вагинальные шарики приглянулись. девчонки кто пробовал? действительно так все там тренирует? и какие лучше брать для начала с нитью или без?
после родов делала упражнения кегеля, а тут вот узнала, что можно и с шариками их делать, а они там не потеряются если без нити взять? smile.gif
*


неееа, купила тяжелые самые металличсекие (орально-вагинальные), раз 10 может от силы поупражнялась и валяются терь без дела. Правда, иногда с МЧ балуимся ими, оч даж ничего опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 24 2010, 01:39 
Отправлено #78


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Katale)
еще вагинальные шарики приглянулись. девчонки кто пробовал? действительно так все там тренирует? и какие лучше брать для начала с нитью или без?
после родов делала упражнения кегеля, а тут вот узнала, что можно и с шариками их делать, а они там не потеряются если без нити взять?


я покупала шарики с нитью, посоветовали в интим-салоне. В инструкции было написано, что надо их пытаться удержать в себе, начиная с 5 минут, увеличивая время постепенно, до 30 минут. Походила я полчаса, потом еще 10....ничего не поняла, в чем суть, ничего не выпадало, даже и не пыталось. пришла снова в магазин, чтобы объяснили, что за фигня такая, мне посоветовали маленькие тяжелые - эффект тот же.
Кстати, ничего никуда не пропадает и не теряется smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
tigra
post Oct 24 2010, 23:05 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(Malinovskaya @ Oct 24 2010, 02:39)
я покупала шарики с нитью, посоветовали в интим-салоне. В инструкции было написано, что надо их пытаться удержать в себе, начиная с 5 минут, увеличивая время постепенно,  до 30 минут. Походила я полчаса, потом еще 10....ничего не поняла, в чем суть, ничего не выпадало, даже и не пыталось. пришла снова в магазин, чтобы объяснили, что за фигня такая, мне посоветовали маленькие тяжелые - эффект тот же.
Кстати, ничего никуда не пропадает и не теряется  smile.gif
*


Пообильнее смазать надо было) Да и не просто ходить надо было, а мышцы сжимать при этом) Один фиг, надоедает быстро biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 25 2010, 10:22 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 393



Цитата(tigra @ Oct 25 2010, 00:05)
Пообильнее смазать надо было) Да и не просто ходить надо было, а мышцы сжимать при этом) Один фиг, надоедает быстро  biggrin.gif
*


smile.gif а вы думали, что за пару занятий у вас тама все сразу же сузится и будет работать как пылесос Томсон........ laugh.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
tigra
post Oct 25 2010, 10:56 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(ЭКто @ Oct 25 2010, 11:22)
smile.gif а вы думали, что за пару занятий у вас тама все сразу же сузится и будет работать как пылесос Томсон........ laugh.gif
*


такая фигня даж в голову не приходила опубликованное пользователем изображение
не ассоциирую свое тело с пылесосом в отличие от некотрых опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 25 2010, 14:53 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 9 393



Цитата(tigra @ Oct 25 2010, 11:56)
такая фигня даж в голову не приходила
не ассоциирую свое тело с пылесосом в отличие от некотрых
*


smile.gif тело может и не должно быть таковым. А вот влагалище должно всегда работать на опережение...... rolleyes.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 10 2010, 14:22 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 393



Цитата(tigra @ Oct 24 2010, 23:05)
Пообильнее смазать надо было) Да и не просто ходить надо было, а мышцы сжимать при этом) Один фиг, надоедает быстро  biggrin.gif
*


smile.gif а клиторальную бабочку к трусикам не пробовала случаем?...... wink.gif rolleyes.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Кролик$
post Nov 10 2010, 23:13 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Lisichka250680 @ Oct 22 2010, 00:28)
Девочки, кто нибудь пробовал пользоваться "клиторальной бабочкой", которую прикрепляют к трусикам?
*
классная вещь
Цитата(Katale @ May 11 2010, 00:04)
еще вагинальные шарики приглянулись. девчонки кто пробовал? действительно так все там тренирует? и какие лучше брать для начала с нитью или без?
после родов делала упражнения кегеля, а тут вот узнала, что можно и с шариками их делать, а они там не потеряются если без нити взять? smile.gif
*
тоже есть такие, тоже всем советую wink.gif

--------------------
Приму в дар мужчину, со вкусом вишни.
Profile CardPM
  0/0  
Gorod21134
post Nov 11 2010, 23:31 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 27



Где-то пылится виброкольцо, поюзал в одно время, ни девушка ни я особой разницы не почувствовали sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivjylth
post Mar 18 2011, 23:32 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 124



Скажите, пожалуйста, используете ли Вы в интимной жизни секс игрушки? У Вас есть дома игрушки для секса? И как часто вы ими пользуетесь? Какое эротическое белье у Вас есть?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
eugene77777
post Mar 19 2011, 17:38 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 262



маленьким пупырчатым огурчиком smile.gif...

--------------------
осторожно, мечты сбываются )
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 19 2011, 19:33 
Отправлено #88


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Malinovskaya @ Oct 24 2010, 01:39)
я покупала шарики с нитью, посоветовали в интим-салоне. В инструкции было написано, что надо их пытаться удержать в себе, начиная с 5 минут, увеличивая время постепенно,  до 30 минут. Походила я полчаса, потом еще 10....ничего не поняла, в чем суть, ничего не выпадало, даже и не пыталось. пришла снова в магазин, чтобы объяснили, что за фигня такая, мне посоветовали маленькие тяжелые - эффект тот же.
Кстати, ничего никуда не пропадает и не теряется  smile.gif
*

Не подскажите салон где шарики приобретались и цену. smile.gif
У кого-нибудь есть положительные результаты в их использовании?



--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 23 2011, 10:03 
Отправлено #89


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Femina @ Mar 19 2011, 19:33)
Не подскажите салон где шарики приобретались и цену. smile.gif
У кого-нибудь есть положительные результаты в их использовании?
*

Я покупала шарики в Нчке в ТЦ "Юраково" за 500 рублей. Они тяжелые металлические небольшого диаметра. В инструкции написано было, что в себе их надо стараться удержать от 1 минуты до получаса. Я упражнения Кегеля делаю всегда, поэтому у меня и через час ничего не выпадало. Эффект быть должен wink.gif

Цитата(tigra @ Oct 24 2010, 23:05)
Пообильнее смазать надо было)
*

металлические смазывать нельзя smile.gif да там и так влажно будет по-любому, даже мокро

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Mar 23 2011, 10:06

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 23 2011, 23:37 
Отправлено #90


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Где-то прочитала историю о том как девушка купила шарики, вставила в нужное место и пошла в магазин, а у нее были с маленькими перекатывающимися шариками внутри. В магазине до нее дошло что она бренчит так, что окружающие головами вертели... laugh.gif
А ещё, наверно, шариконошение полезно совместить с фитнесом с элементами танца живота.
Цитата
Благодаря движениям танца живота, женщина буквально становится "жрицей любви", искусно управляя во время полового акта мышцами влагалища и бедер.


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: