5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Хочу свой цвет волос! , Делимся опытом

Katerina-nv3
post Feb 7 2010, 21:57 
Отправлено #61


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Elenochka @ Feb 7 2010, 21:25)
"Вот это и есть серо-бур-малиновы с продресью"
*

Очень тяжело из блондинки стать русой, брюнеткой, шатенкой запросто, а вот чистый русый тяжеловато. Все же у тебя Лена волосы были холодного выбеленного цвета, потому через месяц можешь снова стать блондинкой, краска постепенно будет смываться, родной пигмент у блондинок выжен и другой краске тяжело надолго устоять.
Profile CardPM
  0/0  
Naduffa
post Feb 7 2010, 22:23 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 316
Из: НЧК и Чеб.



Тоже хотела свой цвет вернуть, да все не хватало терпения. А как только заберенела, перестала красить волосы. Уже года 3 у меня натуральный цвет. Периодически укрепляю волосы бесцветной хной. Цвет моих волос мне нравится, он у меня русый с рыжим оттенком

Сообщение отредактировал Naduffa - Feb 7 2010, 22:24

--------------------
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
Profile CardPM
  0/0  
Elenochka
post Feb 7 2010, 22:54 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Chuvashia



Цитата(Katerina-nv3 @ Feb 7 2010, 21:57)
Очень тяжело из блондинки стать русой, брюнеткой, шатенкой запросто, а вот чистый русый тяжеловато. Все же у тебя Лена волосы были холодного выбеленного цвета, потому через месяц можешь снова стать блондинкой, краска постепенно будет смываться, родной пигмент у блондинок выжен и другой краске тяжело надолго устоять.
*

Вот посмотрим, я после смывки ничем не красила, говорят, что некоторые через несколько дней вообще темнеют.
Что русой стать тяжело, я поняла, хватило данного опыта))) Теперь желание перекраситься пока отбито laugh.gif
Будем ждать развития событий wink.gif

Сообщение отредактировал Elenochka - Feb 7 2010, 22:55

--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не понимать!
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Mar 16 2011, 12:04 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 602



все... нет больше терпения... половине на голове желтые,половина белые... хочу обратно в брюнетку и свой цвет волос... кто сталкивался с подобным, скажите,какой краской и цветом перекрашивались,во сколько этапов,если можно,то поподробнее и за какое время вы стали истинной брюнеткой??

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Mar 16 2011, 12:42 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Mar 16 2011, 12:04)
все... нет больше терпения... половине на голове желтые,половина белые... хочу обратно в брюнетку и свой цвет волос... кто сталкивался с подобным, скажите,какой краской и цветом перекрашивались,во сколько этапов,если можно,то поподробнее и за какое время вы стали истинной брюнеткой??
*


расскажу про свой опыт biggrin.gif
т.к. белый волос выжженный, полый, его надо сначала заполнить
поэтому была взята палетт xxl, черная бездна что ли называется
но даже она через неделю потускнела
поэтому вторым этапом была намазана она же
далее все сверху полировалось безаммиачным кастингом
раз в две недели в течение месяца и далее поддерживалось им же
но это был 2007, выбора особо и не было laugh.gif

сейчас я бы сделала по-другому
если вы гарантированно хотите более не возвращаться к блонду в ближайшие пять лет, то препигментацию провести лучше хной от лаш, черной или коричневой, а потом уже ее сверху окрашивать волосы безаммиачными красками по вашему выбору, нынче выбор не маленький
за пару лет вы срежете концы с хной (если у вас не длина волос до пят biggrin.gif ) и сможете снова стать блондинкой, если захочется
Profile CardPM
  0/0  
Darjonka
post Mar 16 2011, 13:08 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 40



Ох, как же много опыта у меня в этом деле, по большему счету - негативного (но тоже чем не опыт))) сама по себе я - натуральная блондинка. до сих пор (сейчас уже слава богу почти 30ник). вдоволь наиздевавшись над бедными волосами (химии, окраски, хна и пр. и пр.), остановилась я на иссиня-черном цвете. И всем он меня устраивал, но вот захотелось мне ВДРУГ стать снова блондинкой, да еще и одновременно крупную химию забацать. Знаю, какое слово сейчас пронеслось в вашей голове)))) что из этого получилось? почти все волосы у меня выпали, цветом я была - не вру - серо-буро-малинового, остатки волос напоминали старую щетку для обуви. Как говорится, стресс, диарея... но в итоге меня превратили в колорированную брюнетку с оччччень короткой стрижкой. Больше мысли об осветлении меня не посещали. По сей день я остаюсь стойкой иссиня-черной брюнеткой, а отросшие пепельно-белые волосы приходится раз в две недели закрашивать черным)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 16 2011, 13:54 
Отправлено #67


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Вот уже 24 года я имею исключительно свой цвет волос smile.gif Не жалуюсь на него ни разу, менять не хочется smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
ник-надя
post Mar 16 2011, 19:51 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 937



отростила свои волосы с трудом.так потом взяла и перекрасилась mad.gif сама не знаю зачем представляете.вот теперь опять хочется свои biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Mar 16 2011, 19:56 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(ник-надя @ Mar 16 2011, 19:51)
отростила свои волосы с трудом.так потом взяла и перекрасилась mad.gif сама не знаю зачем представляете.вот теперь опять хочется свои biggrin.gif
*

как я прям, крашусь в какой-нибудь ужос, потом хочется свои, отращиваю и... опять крашу ph34r.gif Все! больше не буду.
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Mar 17 2011, 22:49 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 602



девочки,спасибо за советы... все, на след неделе соберусь краситься наверное, целых две недели психологически готовилась)))

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 18 2011, 10:07 
Отправлено #71


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



я как 3 года назад вернула свой цвет, так с ним и хожу. А смотрю на фотки 5-6 летней давности, как хорошо мне было с мелированием, и так хооооочется снова. Но сейчас вид у волос такой здоровый, натуральный. Вот что мне теперь разорваться?:(
Profile CardPM
  0/0  
Elenochka
post Mar 23 2011, 21:57 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Chuvashia



Вот , я о себе напишу, отращиваю по-тихоньку свои. Так нравится! Больше наверно красится не буду. Мне даже сны снятся, что я опять осветлилась, прям в ужасе просыпаюсь! Столько мучений, столько времени, и осветлится, нееее, я не хочу))) И свой цвет мне нравиться, насыщенный такой, темно-русый! biggrin.gif красота!

--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не понимать!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Mar 23 2011, 21:59 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(k3n @ Mar 18 2011, 10:07)
я как 3 года назад вернула свой цвет, так с ним и хожу. А смотрю на фотки 5-6 летней давности, как хорошо мне было с мелированием, и так хооооочется снова. Но сейчас вид у волос такой здоровый, натуральный. Вот что мне теперь разорваться?sad.gif
*

у тебя ж химия была
хоть и карвинг, не рискуй, мало ли, посыпятся еще
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 23 2011, 22:02 
Отправлено #74


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LadyJ @ Mar 23 2011, 21:59)
у тебя ж химия была
хоть и карвинг, не рискуй, мало ли, посыпятся еще
*

так была-то была, я ее отстригла уже наполовину laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Mar 23 2011, 22:04 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(k3n @ Mar 23 2011, 22:02)
так была-то была, я ее отстригла уже наполовину laugh.gif
*

хотя... волосы не зубы laugh.gif
еще отрастут... когда-нибудь
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения