5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Хочу свой цвет волос! , Делимся опытом

табуретка
post Feb 6 2010, 13:27 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Мопся @ Feb 6 2010, 12:10)
А во сколько первая седина придет?
*

у всех по=разному, ага.
у кого-то и в 50 может не быть седых волос.
а я вот (мне 27) недавно на отросших корнях седой волос обнаружила.

свой цвет волос не хочу возвращать. я светло-русая от природы, летом там вообще практически блондой становлюсь.
но не люблю я себя с светлыми волосами, мне кажется цвет лица сразу кажется зеленым... и вообще.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Feb 6 2010, 13:32 
Отправлено #32


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Elenochka @ Feb 6 2010, 13:22)
А чем тонировалась? Поделись, и как от такого темного к светло-русому пришла? Смывка?
*

у меня не светло-русый сейчас, у мееня просто русый biggrin.gif пришла тем,что само все смылось постепенно.. ровный спокойный цвет сейчас, с проблесками более светлых оттенков (меллирование все ж таки дает о себе знать). К сожалению, не могу показать на всю длину, фотоаппарат дала на пользование временное..

возвращаясь к теме.. если честно, не всем идет их родной цвет. я тоже становлюсь какой-то неинтересной штоли.. поэтому, имхо, лучше тонироваться в приближенные оттенки.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 6 2010, 13:32 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 657



табуретка ну вот профи как раз умеют подобрать оттенок волос к оттенку кожи,а у кого-то талант самому в себе разобраться smile.gif обычно это тяжело
я еще лет 5 назад в фотошопе перепробовала все оттенки и поняла что с моим цветом лица мне идет быть русой,темной не идет лицо сереет,а чем светлее волосы тем розовее кажется лицо,вот еще чуток рыжий идет (в школе хной волосы укрепляла на пару с мамой smile.gif) придает искорку волосам

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 6 2010, 13:34

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 6 2010, 13:35 
Отправлено #34


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 6 2010, 13:32)
табуретка ну вот профи как раз умеют подобрать оттенок волос к оттенку кожи,а у кого-то талант самому в себе разобраться smile.gif обычно это тяжело
я еще лет 5 назад в фотошопе перепробовала все оттенки и поняла что с моим цветом лица мне идет быть русой,темной не идет лицо сереет,чем светлее тем розовее кажется лицо,вот еще чуток рыжий идет (в школе хной волосы укрепляла на пару с мамой smile.gif)
*

гы
а я просто лет с 16 начала красится в разные цвета smile.gif была всех возможных цветов. от пепельного блонда до иссиня-черного (рыжая, баклажановая, желтая ггг).
в итоге уже несколько лет крашусь в очень темный коричневый. натуральный такой цвет. все думают, что я от природы такая.
Profile CardPM
  0/0  
pussi_Kate
post Feb 6 2010, 14:43 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 622



Я вот тоже решила вернуть свой натуральный цвет волос. Окрасилась, но вот незадача, цвет, в который я окрасилась, стал смываться и с каждой помывкой я все ближе приближаюсь к блонду laugh.gif . Мне даже муж сказал, что темные волосы мне не так идут, и я в этом убедилась. Так и придется все время мучить волосы осветлителями и тонировками laugh.gif ...на какие только муки нам не приходится идти ради красоты rolleyes.gif
Кто нибудь окрашивался из блондинки в темн. шатен будучи беременной? Думаю может поэтому у меня цвет не закрепился...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 6 2010, 17:04 
Отправлено #36


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



возвращали мне мой родной цвет в салоне в Чебоксарах, смешивали какие-то там краски, содрали за это 1300 руб. А то после окрашиваний волосы совсем ппц sad.gif Когда стриглась очень коротко 2 года назад, думала, отращу свои. Как же. Они, некрашеные, будучи короткими очень быстро становились жирными, покраситья пришлось просто. А вот длинные, наоборот, не жирнятся. Сейчас своих, родных, некрашеных, волос у меня сантиметров 15, остальное крашеные в родной. Разница практически незаметна, если только при сильном ярком освещении. Желаний перекраситься или постричься уже больше полугода как не испытываю. Не хочу и все тут. Была у нас в институте девочка с родными, никогда не крашенными, густыми русыми волосами до пояса. Какая же прелесть smile.gif До сих пор она так ходит.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Feb 6 2010, 17:20 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 611



В парикмахерскую пошла, чтобы вернуть свой цвет волос. 2 краски смешали, немного дорого получилось, но реззультат есть, цвет очень красивый получился.
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Feb 6 2010, 19:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 108



В своем цвете уже больше 4-х лет. Нравится, цвет хороший, седины пока нет, волосы здоровые... Но скоро собираюсь садиться за руль, возможно, по совету подруги, и перекрашусь в блондинку или сделаю густое мелирование biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Feb 6 2010, 20:54 
Отправлено #39


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



Я тоже вроде решила отрастить свой цвет, сантиметров 7 отрасло, я вспомнила, почему мне не нравится свой цвет (темно русый), сегодня сходила покрасилась в рыжий. Дооовольная!

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
ossa
post Feb 6 2010, 21:19 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Luukfee @ Feb 6 2010, 19:43)
В своем цвете уже больше 4-х лет. Нравится, цвет хороший, седины пока нет, волосы здоровые... Но скоро собираюсь садиться за руль, возможно, по совету подруги, и перекрашусь в блондинку или сделаю густое мелирование  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



руль и блонд...какая взаимосвязь?.. на косяки блондинок гаишники закрывают глаза? biggrin.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 6 2010, 22:29 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ossa @ Feb 6 2010, 21:19)
руль и блонд...какая взаимосвязь?.. на косяки блондинок гаишники закрывают глаза?
*

ну практически так и есть. гаишники делают скидки, водители мужчины стараются объехать от греха... ггг
еще можно в довесок туфлю на стекло приклеить. тож помогает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Feb 6 2010, 23:21 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 884



курсе на 4 вуза решила отращивать рдой цвет smile.gif
добилась чего хотела smile.gif год назад срезала последние кончики мелирования...
и к чему были все эти эксперименты?...
Profile CardPM
  0/0  
Elenochka
post Feb 6 2010, 23:30 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Chuvashia



Как хочется, чтобы волосы быстрее отросли. Думала вообще коротко подстричься, но знаю что короткую стрижку очень тяжело отращивать и долго. Так что завтра делаю смывку и перекрашиваюсь. Ой, хоть бы все получилось unsure.gif

--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не понимать!
Profile CardPM
  0/0  
maysun
post Feb 6 2010, 23:30 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 83



всю жизнь волосы красила либо тониками, либо хной, а в прошлом году вот что-то стрельнуло в голову laugh.gif
покрасилась, не понравилось, волосы выпадать стали, решила отращивать обратно свои. покрасилась в максимально похожий на свой цвет (средне-русый), сейчас, по прошествии года отрасли свои на макушку, разница в цвете заметна немного.
сейчас вот думаю делать или не делать мелирование/колорирование?smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Feb 6 2010, 23:34 
Отправлено #45


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Сейчас свой цвет, изредка оттеночными средствами пользуюсь smile.gif
Начала отращивать, после того, как в каштановый цвет красится начала, он на мой родной сильно похож smile.gif До этого рыжая (красная, бордовая) ходила.

У сестренки уже седые волосы (25 лет), приходится красить unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения