Starlit
post Feb 4 2010, 23:08 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 82



Детская поликлиника при ХБК - Информация в Справочнике

Мамочки, как вы относитесь к этой поликлиннике, все ли вас там устраивает, а точнее есть ли что-нибудь там, что вас устраивает????
А особенно интересно узнать и поделиться мнениями об участковых врачах-педиаторах???
Есть кто-нибудь с 24 участка?
Эта педиатор вместо лечения уже в который раз подрывает здоровье моего сыночка и совсем нами не занимается. И вообще во многих вопросах она некомпетентна!!!!!
Кто знает как поменять врача?

Анкета удовлетворенности пациентов медицинской помощью
Profile CardPM
  -1/+1  
60 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детское отделение ХБК

nashaeva
post Feb 7 2010, 17:56 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 450



девочки, а кто знает к какому участку и врачу относятся дома по Б. Волкова??? (Благовещенский мкр)?
и кто что знает насчет врача Григорьевой?
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Feb 7 2010, 18:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(Starlit @ Feb 7 2010, 16:40)
А можно перейти по адресу мужа? Но если ребенок прописан со мной?
*

У знакомых вообще ребенок прописан на Южном поселке. Сами живут у мужа,относятся на Ахазова,куда и ходят.В данный момент муж в командировке,они сейчас у мамы в НЮР,пока ходят в поликл.НЮР.Врач сама сказала,зачем в такую даль будете ездить,приходите к нам.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
Милеша
post Feb 7 2010, 23:34 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Starlit @ Feb 7 2010, 16:40)
А можно перейти по адресу мужа? Но если ребенок прописан со мной?
*

Конечно! Мы тоже наблюдаемся по адресу папы, хотя мои прописаны со мной rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Змейка
post Feb 10 2010, 20:11 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Starlit @ Feb 5 2010, 17:41)
Кстати, у меня у сыночка был врожденный лейкоцитоз неясной этиологии, то есть было какое-то воспаление, но никто из врачей не мог определить где оно.
При том лейкоцитоз немаленький (при норме до 12 тыс, у нас был аж 24 тыс.).
Так вот вместо того чтобы нами заняться и что-нибудь выяснить, в конце концов обследовать, она вообще не стала заморачиваться, типа будь что будет. И ответ на все это у нее всегда один: ПЕЙТЕ ПОЛЫНЬ!!!!!!!!! Это она нам с 2,5 месяцев рекомендует.
*



Признайтесь, что про мед, лук в нос и полынь Вы элементарно сбрехали. Может, эти назначения ребенку сделали Вы сами?
Profile CardPM
  0/0  
Змейка
post Feb 10 2010, 20:22 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(nashaeva @ Feb 7 2010, 17:56)
девочки, а кто знает к какому участку  и врачу относятся дома по Б. Волкова??? (Благовещенский мкр)?
и кто что знает насчет врача Григорьевой?
*



Наша участковая врач Григорьева уже больше года работает в другом месте((( В благовещенском районе у подруга с двумя детьми. Своим педиатром Афанасьевой и медсестрой очень довольна.

Цитата(nadyn @ Feb 7 2010, 10:19)
Значит перейду в участок по адресу дяди.Куда ж деваться?
*


Если жить по одному адресу, быть прописанном по другому, а ходить совсем в иную поликлинику, то кто к вам придет, если возникнет необходимость вызвать врача на дом. Я так понимаю, что придет участковый педиатр, который вам не нравится. Из другой поликлиники никто никогда не поедет. Вырач с другого участка никогда не придет. А как тащить температурящего ребенка на прием, сидеть с ним в очереди?
Profile CardPM
  0/0  
GingerAle
post Feb 10 2010, 20:29 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 456



поликлиника ужасная, слов нет. но куда деваться?
Profile CardPM
  0/0  
Tema21rus
post Feb 10 2010, 21:01 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Gorlizа @ Feb 7 2010, 15:49)
Сначала она меня тоже не устраивала сильно. Пошли к заведующей. Она решила сама нас посмотреть. И говорит, ой я таких маленьких детей даже незнаю как и слушать. В итоге послушала тяп-ляп, еще хуже чем наша врач. Потом мы договорились через знакомую чтобы нас посмотрел еще один врач там же , знакомая знакомой. И эта тоже также слушала 2 сек и все. Потом она же и сказала что перевестись нельзя к ней потому что они все сидят в одном кабинете пересекаются и в общем типа врачебная этика и все такое. Вообщем не согласилась.
*


а как фамилия той заведующей???? как бы к ней не попасть.
Profile CardPM
  0/0  
GingerAle
post Feb 10 2010, 21:22 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(Tema21rus @ Feb 10 2010, 21:01)
а как фамилия той заведующей???? как бы к ней не попасть.
*


да-да! скажите фамилию!
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 18 2010, 10:21 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Змейка @ Feb 10 2010, 20:11)
Признайтесь, что про мед, лук в нос и полынь Вы элементарно сбрехали. Может, эти назначения ребенку сделали Вы сами?
*

Нет, не признаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 21 2010, 00:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(GingerAle @ Feb 10 2010, 21:22)
да-да! скажите фамилию!
*


Малова.На больничном листе стояла подпись Маловой,как заведующей дет.отд.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Feb 21 2010, 11:27 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 193



Малова Наталия Алексеевна - врач невропатолог. Причем невропатолог очень и очень хороший! Еще когда она работала в поликлинике на Ахазова и в 59-ой школе к ней выстраивались очереди на 6-8 мес вперед (к другому невропатологупожно было попасть просто так, без записи biggrin.gif )
Сейчас она несколько лет работает на административной должности и консультирует только за большие деньги и хороших знакомых (но возможны исключения).
А то что она маленьких детей не может слушать - так наверно это правда, ну не занималась она этим много лет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Feb 23 2010, 01:24 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Gorlizа @ Feb 6 2010, 23:19)
О вот вот у нас тоже этот участок я про нее и писала и к заведующей ходила чтобы нам поменяли врача, но не поменяли. Ей втык сделали стала хоть немного на вопросы отвечать, а то всегда молчит что у нее не спросишь. Медсестра говорит что у нее характер такой.
*


Зато у нас медсестра хорошая laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Диана Соро
post Feb 24 2010, 00:38 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Москва - Чебоксары



Цитата(СверчОк @ Feb 5 2010, 15:09)
Ну, Мнухина, конечно, кадр - тут я согласна  biggrin.gif Она мне такого в карточке про сына написала, что Ильмендерова просто ржала в голос!!!
*



А в московской клинике, профессор невролог - не смеялся, а возмутился тому что написала Ильменьдерова...
А поликлиника ХБК - на 3+.

--------------------
Центр Речи и Лечебной Педагогики Доброе Слово Москва ВАО 8 968 098 82 72. Сайт: http://dobroeslovo.center url=https://vk.com/club82333844]
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Feb 24 2010, 01:04 
Отправлено #45


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Диана Соро @ Feb 24 2010, 00:38)
А в московской клинике, профессор невролог -  не смеялся, а возмутился тому что написала  Ильменьдерова...
А поликлиника ХБК - на 3+.
*

Возможно - я не спорю! Я сужу со своей колокольни. Нам Ильмендерова очень помогла - после ее лечения у нас значительные улучшения всегда. У моей дочки была очень сильная неврология - сейчас уже практически все исправилось (8 лет), хотя кое-что до сих пор корректируем. А вот на ХБК нам поставили предварительно ДЦП и сказали, что до нормального состояния ее не довести.
Мне особенно понравилось, как Мнухина моего месячного сына осматривала! laugh.gif Зашла на прием, ребенок спит. Она его переворачивает на живот (ребенок спит при этом!), ставит ему руку под ступни для упора и констатирует - гипотонус! Я ей говорю - а ничего, что спит ребенок? как он должет отталкиваться? По фиг - написала, что ребенок вялый, гипотонус и т.д. И такого нам навыписывала... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна С.
post Feb 24 2010, 11:36 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 367



Цитата(СверчОк @ Feb 24 2010, 01:04)
Возможно - я не спорю! Я сужу со своей колокольни. Нам Ильмендерова очень помогла - после ее лечения у нас значительные улучшения всегда. У моей дочки была очень сильная неврология - сейчас уже практически все исправилось (8 лет), хотя кое-что до сих пор корректируем. А вот на ХБК нам поставили предварительно ДЦП и сказали, что до нормального состояния ее не довести.
Мне особенно понравилось, как Мнухина моего месячного сына осматривала!  laugh.gif Зашла на прием, ребенок спит. Она его переворачивает на живот (ребенок спит при этом!), ставит ему руку под ступни для упора и констатирует - гипотонус! Я ей говорю - а ничего, что спит ребенок? как он должет отталкиваться? По фиг - написала, что ребенок вялый, гипотонус и т.д. И такого нам навыписывала...  mad.gif
*

Да, Мнухина- кадр biggrin.gif Моему в младенчестве, наоборот, написала гипертонус. Холодно было, сама сидит в куртке. "Раздевайте!" А там стола даже не было с обогревателем который. Раздела, ребенок весь съёжился, она подошла и молча схватила его холодными руками. У него аж подбородок задрожал. В общем, таких неврологов к детям лучше близко не подпускать.

--------------------
Я на Ярмарке Мастеров
Вышиваю бисером на заказ на любом виде ткани. Дорого :)
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения