Starlit
post Feb 4 2010, 23:08 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 82



Детская поликлиника при ХБК - Информация в Справочнике

Мамочки, как вы относитесь к этой поликлиннике, все ли вас там устраивает, а точнее есть ли что-нибудь там, что вас устраивает????
А особенно интересно узнать и поделиться мнениями об участковых врачах-педиаторах???
Есть кто-нибудь с 24 участка?
Эта педиатор вместо лечения уже в который раз подрывает здоровье моего сыночка и совсем нами не занимается. И вообще во многих вопросах она некомпетентна!!!!!
Кто знает как поменять врача?

Анкета удовлетворенности пациентов медицинской помощью
Profile CardPM
  -1/+1  
60 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детское отделение ХБК

Starlit
post Feb 5 2010, 17:35 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Gorlizа @ Feb 4 2010, 23:44)
Мы тоже наблюдаемся на хбк. Отношение вообще никакое. Ребенок болел. Мы приходим к врачу так как забыли полис. Она даже не спросила как здоровье? Как ребенок себя чувствует и т.д. Вообще наплевать им.
*

А вы с какого участка, как фамилия врача?
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 5 2010, 17:41 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 82



Кстати, у меня у сыночка был врожденный лейкоцитоз неясной этиологии, то есть было какое-то воспаление, но никто из врачей не мог определить где оно.
При том лейкоцитоз немаленький (при норме до 12 тыс, у нас был аж 24 тыс.).
Так вот вместо того чтобы нами заняться и что-нибудь выяснить, в конце концов обследовать, она вообще не стала заморачиваться, типа будь что будет. И ответ на все это у нее всегда один: ПЕЙТЕ ПОЛЫНЬ!!!!!!!!! Это она нам с 2,5 месяцев рекомендует.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Feb 5 2010, 18:10 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 15 160



Собственно вот, я уже писала
Цитата
И еще раз про нашего участкового педиатра, тут многие пишут что вторая больница плохая, но хотелось бы отметить, что вся больница в целом не отвечает за поведение только одного участкового который достался вам. Вот наш-настоящее чудо. Это наша третья больница за три года и четвертый участковый - я знаю о чем говорю. В ту субботу, дочь что-то занемогла с утра, я позвонила в регистратуру, нам сказали что придет дежурный врач, а пришла наша  она всегда к нам сама приходит даже по субботам (или мож мы тока тогда в субботу болеем когда у нее дежурство и просто так совпадает? не знаю, но практика показывает, что она всегда сама к нам приходит и это меня очень радует) потом она пришла к нам во вторник и вот пригласила нас на сегодня, но заранее сказала что в больнице много детей, чтоб мы пришли пораньше, прием с 11, нас пригласили на 10,30. Приходим мы с дочей в больницу, я в шоке, столько народу, в оба конца коридора, я даж пожалела что мы вообще пришли, подхожу к кабинету, тока рот хотела открыть спросить кто к Фроловой Галине Леонидовне последний, а тут чудо, дверь открывается и медсестра увидев что мы стоим в нерешительности ласково приглашает нас в кабинет, а Галина Леонидовна говорит "Как хорошо что вы пришли, мы только-только о вас думали". Короче ни талончика в регистратуре не надо брать, ни чего другого, медсестра сама пошла взяла, сама все написала... Вообще большое ей человеческое спасибо, за ее грамотность, за индивидуальный подход в лечении, всегда помнит какие лекарства мы пили, чем лечились в прошлый раз, спрашивает какие лекарства у нас остались... всегда назначает эффективное лечение, которое действительно помогает. Не пренебрегает физиолечением. Приболели, вот пожалте вам направление погрейте грудку, или в саляные шахты пожалте походите, а то что-то часто болеете. Короче, это самый лучший врач из всех которые мне попадались на моем жизненном пути. Таких надо в красную книгу записывать как вымирающий вид. Я рада что так получилось и мы переехали в этот район и стали наблюдаться у нее, нам просто невероятно повезло. Фантастически. Так что не все врачи плохие, есть еще хорошие, надо просто их искать


--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Милеша
post Feb 5 2010, 18:20 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 11



Мы тоже относимся к этой же больнице. И ничуть не жалеем, просто на нашего врача-педиатора можно только молиться! Она действительно ОПЫТНЫЙ педиатор, которому не жалко доверить своего малыша. Кстати, ради того, чтобы наблюдаться у неё мы специально закрепились в этой поликлиннике( ушли с юго-западной)! smile.gif Наша врач- Алексеева Лидия Константиновна добрейшей души человек! А вообще, на вкус и цвет... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 5 2010, 18:20 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 82



А я и не говорю, что они все плохие, я знаю, что есть много толковых врачей-педиаторов, только вот проблема в том что мы пока не собираемсмя перееезжать и не знаем как нам отказаться от нашего врача, так как нас смотрит еще и заведующая, то вполне можем столкнутсься с отказом.
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 5 2010, 18:23 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Милеша @ Feb 5 2010, 18:20)
Наша врач- Алексеева Лидия Константиновна добрейшей души человек! А вообще, на вкус и цвет... laugh.gif
*

Спасибо за информацию!
Profile CardPM
  0/0  
Ales_iv
post Feb 5 2010, 23:44 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 208



мы у педиатра Ольги Николаевны наблюдаемся, 3 участок (на рябинке) , хороший специалист, медсестра Ирина просто молодец smile.gif

Сообщение отредактировал Ales_iv - Feb 5 2010, 23:50
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Feb 6 2010, 10:59 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 338



Татьяна275 я тоже про Фролову слышала хорошие отзывы. Хочу поговорить с ней, может согласится нас вести.
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Feb 6 2010, 23:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 144



Цитата(nadyn @ Feb 5 2010, 11:33)
У нас 21 участок.В августе перевелись сюда.Ходим в больницу только если заболеем.Не лежит душа к ней.
И еще к какому участку дом 51 по Гагарина?Хороший ли врач?есть возможность перевестись на тот участок.
*

О вот вот у нас тоже этот участок я про нее и писала и к заведующей ходила чтобы нам поменяли врача, но не поменяли. Ей втык сделали стала хоть немного на вопросы отвечать, а то всегда молчит что у нее не спросишь. Медсестра говорит что у нее характер такой.
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 6 2010, 23:37 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



[quote=Gorlizа,Feb 6 2010, 23:19]
О вот вот у нас тоже этот участок я про нее и писала и к заведующей ходила чтобы нам поменяли врача, но не поменяли. Ей втык сделали стала хоть немного на вопросы отвечать, а то всегда молчит что у нее не спросишь. Медсестра говорит что у нее характер такой.
*
[/quote

Значит,смысла нет к заведующей ходить.Решим по-другому.


--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 7 2010, 08:27 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 82



Значит,смысла нет к заведующей ходить.Решим по-другому.
*
[/quote]
Я вот тоже думаю, что это малоэффективно и я слышала, что они всегда сначала втык педиаторам дают, а врачей не меняют. Надо либо что-то другое пробовать, а что............?????? Либо регулярно навещать заведующую, даже после ее этих самых втыков, мол все равно она нас не устраивает, давайте меняйте!!!
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 7 2010, 10:19 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Starlit @ Feb 7 2010, 08:27)
Значит,смысла нет к заведующей ходить.Решим по-другому.
*

Я вот тоже думаю, что это малоэффективно и я слышала, что они всегда сначала втык педиаторам дают, а врачей не меняют. Надо либо что-то другое пробовать, а что............?????? Либо регулярно навещать заведующую, даже после ее этих самых втыков, мол все равно она нас не устраивает, давайте меняйте!!!
*


Значит перейду в участок по адресу дяди.Куда ж деваться?


--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Feb 7 2010, 15:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 144



Цитата(Starlit @ Feb 7 2010, 08:27)
Значит,смысла нет к заведующей ходить.Решим по-другому.
*

Я вот тоже думаю, что это малоэффективно и я слышала, что они всегда сначала втык педиаторам дают, а врачей не меняют. Надо либо что-то другое пробовать, а что............?????? Либо регулярно навещать заведующую, даже после ее этих самых втыков, мол все равно она нас не устраивает, давайте меняйте!!!
*

Сначала она меня тоже не устраивала сильно. Пошли к заведующей. Она решила сама нас посмотреть. И говорит, ой я таких маленьких детей даже незнаю как и слушать. В итоге послушала тяп-ляп, еще хуже чем наша врач. Потом мы договорились через знакомую чтобы нас посмотрел еще один врач там же , знакомая знакомой. И эта тоже также слушала 2 сек и все. Потом она же и сказала что перевестись нельзя к ней потому что они все сидят в одном кабинете пересекаются и в общем типа врачебная этика и все такое. Вообщем не согласилась.
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 7 2010, 16:39 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Gorlizа @ Feb 7 2010, 15:49)
Потом она же и сказала что перевестись нельзя к ней потому что они все сидят в одном кабинете пересекаются и в общем типа врачебная этика и все такое. Вообщем не согласилась.
*

Вот-вот и мне тетя моя (врач) также говорит, что вся проблема не в том что педиатор может не взять себе из-за большого количества пациентов, а из-за врачебной этики, как -то она называется, эта этика таким умным словом.
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Feb 7 2010, 16:40 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(nadyn @ Feb 7 2010, 10:19)
Значит перейду в участок по адресу дяди.Куда ж деваться?
*

А можно перейти по адресу мужа? Но если ребенок прописан со мной?
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения