Детское отделение ХБК
60 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243 Создать тему

Детское отделение ХБК

Neola
post Feb 4 2010, 23:35 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 99



Насколько я знаю, врача поменять можно. Обратитесь в регистратуру, вам подскажут к кому обратиться. Могут только проблемы возникнуть, что врач не придет на дом, если ребенок заболеет.
Мы тоже наблюдаемся на другом участке. Поменяли в свое время место жительства, переехали на Гладкова, пообщалась здесь с молодыми мамочками, они и посоветовали не переходить на их участок, вот мы с мужем и попросились остаться у того же наблюдающего врача. Очень она нам нравится, Роза Михайловна зовут, на 20 участке принимает.
Удачи вам!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4679561Наверх
Gorlizа
post Feb 4 2010, 23:44 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 144



Мы тоже наблюдаемся на хбк. Отношение вообще никакое. Ребенок болел. Мы приходим к врачу так как забыли полис. Она даже не спросила как здоровье? Как ребенок себя чувствует и т.д. Вообще наплевать им.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4679594Наверх
СверчОк
post Feb 4 2010, 23:45 
Отправлено #4


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Neola @ Feb 4 2010, 23:35)
Очень она нам нравится, Роза Михайловна зовут, на 20 участке принимает.
Удачи вам!
*

Нам она тоже очень нравилась!!! Очень теперь жалею, что у нее на участке не остались...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4679598Наверх
Зимушка
post Feb 5 2010, 00:03 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 948



Мы уже 10 лет наблюдаемся в данной поликлинике. Ни каких нареканий не было за это время. У нас 3 участок. Отличный врач и медсестра. Когда направляли к специалистам, тоже не было ни каких проблем.. Или просто мы их не создавали на пустом месте. Я понимаю многое зависит от восприятия каждого из нас, у кого какой темперамент, кто насколько злопамятен. Кстати, пишу вот я эти строки и думаю, может я не помню проблем, которые возникали в процессе общения с данным лечебным учреждением? Даже если они и были, то наверняка попыталась уж точно решать спокойно, с выдержкой. Все мы люди.. И надо находить компромиссы, уметь общаться человеческим языком и доносить до собеседника то, что пытаешься ему сказать.. В конце концов, есть заведующая поликлиники, можно обратится и к ней. Будьте терпимы к окружающим и относитесь к ним так, как хотите, чтоб относились к вам. А проблемы надо решать, если не устраивает педиатор, доведите это до руководства клиники и поменяйте участок.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4679654Наверх
_Melody_
post Feb 5 2010, 02:27 
Отправлено #6


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Мы с 24 участка. Педиатра (если честно) слушаю в пол-уха. Иногда такое скажет! Мы не болели (и пока не собираемся), но если что - буду искать другого врача. Медсестра более адекватна. Мы пока ходим только на осмотры. --------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4679865Наверх
Starlit
post Feb 5 2010, 08:03 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Зимушка @ Feb 5 2010, 00:03)
В конце концов, есть заведующая поликлиники, можно обратится и к ней. Будьте терпимы к окружающим и относитесь к ним так, как хотите, чтоб относились к вам. А проблемы надо решать, если не устраивает педиатор, доведите это до руководства клиники и поменяйте участок.
*

Дело в том, что мой ребенок достаточно тяжелый, относится ко 2 Б группе здоровья и с таким педиатором нам никак нельзя! И еще, мы же и у самой заведующей наблюдаемся тоже (педиатор решила так), но и заведующая один раз нас смотрела, а сейчас смотрю в карточке появляются ее записи, вопрос: ОТКУДА????? От вет один: просто переписывает мнение и диагнозы других врачей, которых мы проходили сами по своей инициативе, либо платно, либо по договоренности.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4679984Наверх
Starlit
post Feb 5 2010, 08:13 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(_Melody_ @ Feb 5 2010, 02:27)
Мы с 24 участка. Педиатра (если честно) слушаю в пол-уха. Иногда такое скажет! Мы не болели (и пока не собираемся), но если что - буду искать другого врача. Медсестра более адекватна. Мы пока ходим только на осмотры.
*

Да уж, медсестра одна там ничего. Кстати, сама медсестра удивляется иногда назначениям врача.
А в частности: в 3 месяца мой малыш заболел ОРВИ, педиатор нам рекомендовала ЛУК!!!!!! Сок лука в чистом виде, неразбавленный водой да еще и с медом!!!! После этого он у меня две недели очень плохо ел, видимо слизистую испортили.
Сейчас в 5 месяцев, сказала каши на коровьем молоке разбавлять, я попробовала, теперь подорвала кишечник, в итоге ребенок отказывается от еды вообще или ест очень мало. Коровье молоко детям до года не рекомендуется, так как очень плохо усваивается и белок молока вызывает аллергию. У педиатора под носом наш анализ крови, где сразу видно аллергическую реакцию крови (эозонофиллы повышенны) + наша посточнно увеличенная печчень + периодический застой желчи в желчном пузыре из-за перегибы желчного пузыря и ТУТ МОЛОКО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4680001Наверх
nadyn
post Feb 5 2010, 11:18 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Сейчас в 5 месяцев, сказала каши на коровьем молоке разбавлять, я попробовала, теперь подорвала кишечник, в итоге ребенок отказывается от еды вообще или ест очень мало. Коровье молоко детям до года не рекомендуется, так как очень плохо усваивается и белок молока вызывает аллергию. У педиатора под носом наш анализ крови, где сразу видно аллергическую реакцию крови (эозонофиллы повышенны) + наша посточнно увеличенная печчень + периодический застой желчи в желчном пузыре из-за перегибы желчного пузыря и ТУТ МОЛОКО!!!!
*
[/quote]

Какое коровье молоко в этом возрасте?Только мамино!!! --------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4680760Наверх
nadyn
post Feb 5 2010, 11:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(_Melody_ @ Feb 5 2010, 02:27)
Мы с 24 участка. Педиатра (если честно) слушаю в пол-уха. Иногда такое скажет! Мы не болели (и пока не собираемся), но если что - буду искать другого врача. Медсестра более адекватна. Мы пока ходим только на осмотры.
*


У нас 21 участок.В августе перевелись сюда.Ходим в больницу только если заболеем.Не лежит душа к ней.
И еще к какому участку дом 51 по Гагарина?Хороший ли врач?есть возможность перевестись на тот участок. --------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4680865Наверх
Томатный сок
post Feb 5 2010, 13:38 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 170



я уже много раз писала, но для нас самая жесть-невролог Мнухина, хирург Колбасов и лор, вроде Полякова.
А вот Охтеркина, хотя это не наш педиатр, нам очень нравится. Я даже звоню к ней иногда, никогда не отказывает.А некоторым она не нравится.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4681629Наверх
СверчОк
post Feb 5 2010, 15:09 
Отправлено #12


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Ольга Николаевна @ Feb 5 2010, 13:38)
я уже много раз писала, но для нас самая жесть-невролог Мнухина, хирург Колбасов и лор, вроде Полякова.
А вот Охтеркина, хотя это не наш педиатр, нам очень нравится. Я даже звоню к ней иногда, никогда не  отказывает.А некоторым она не нравится.
*

Ну, Мнухина, конечно, кадр - тут я согласна biggrin.gif Она мне такого в карточке про сына написала, что Ильмендерова просто ржала в голос!!! А Полякова вроде ничего... по крайней мере, лучше, чем другая... фамилию не помню, Цветана зовут. Из Поляковой, конечно, все надо клещами вытягивать, но если ее разговорить, то нормально.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4682142Наверх
НатаМиша
post Feb 5 2010, 15:18 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата
Мамочки, как вы относитесь к этой поликлиннике, все ли вас там устраивает, а точнее есть ли что-нибудь там, что вас устраивает????
не устраивает практически все. Нашли специалистов в других поликлиника, таких как лора, невропатолога, педиатра и ходим только к ним. На хбк уже давно не появляемся, но они нас вроде как и не потеряли......

Цитата
А некоторым она не нравится.
да, есть такие smile.gif

Цитата
От вет один: просто переписывает мнение и диагнозы других врачей, которых мы проходили сами по своей инициативе, либо платно, либо по договоренности.
мы были на хбк у офтальмолога. Она тупо переписала последний диагноз, который нам поставил другой врач и все.
Цитата
В конце концов, есть заведующая поликлиники, можно обратится и к ней.
заведующая очень милая женщина.
Starlit если вас не устраивает педиатр, зачем ее слушаете? Молоко коровье, лук blink.gif

Сообщение отредактировал НатаМиша - Feb 5 2010, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4682179Наверх
Томатный сок
post Feb 5 2010, 16:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(СверчОк @ Feb 5 2010, 15:09)
Ну, Мнухина, конечно, кадр - тут я согласна  biggrin.gif Она мне такого в карточке про сына написала, что Ильмендерова просто ржала в голос!!! А Полякова вроде ничего... по крайней мере, лучше, чем другая... фамилию не помню, Цветана зовут. Из Поляковой, конечно, все надо клещами вытягивать, но если ее разговорить, то нормально.
*


На мой вопрос, что нам теперь делать, Полякова сказала, что не знает и чтобы мы шли к другому врачу.
А вопрос то ведь стоит в аденоидах. С таким же успехом можно было бы про аденоиды спрашивать у гинеколога.

Сообщение отредактировал Ольга Николаевна - Feb 5 2010, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4682491Наверх
Starlit
post Feb 5 2010, 17:34 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(НатаМиша @ Feb 5 2010, 15:18)
Starlit[/b] если вас не устраивает педиатр, зачем ее слушаете? Молоко коровье, лук blink.gif
*

Вот уж точно больше не буду, каждый раз себе это говорю, но она в очередной раз все так убедительно скажет, опять же не посмотрев ни на ситуацию, ни на анализы!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243&qpid=4682997Наверх

60 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=182&t=518243Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения