5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Беременность , У кого получилось.Кто пытается.Вопрос-от

Азалия
post Mar 11 2010, 08:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 611



2 года назад была зб, sad.gif . лечились от герпеса, с августа 2009 не получается sad.gif . Обидно до слез. Как люди с первого раза беременеют. Жилье есть, игрушки для ребенка даже есть, муж хороший тоже есть wink.gif , любовь и гармония дома, знание и практика детской психологии и детского здоровья тоже есть, а ребеночка Бог не дает sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Mar 11 2010, 09:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 706



Девчёнки, как вас много здесь. Я желаю всем не расстраиваться, не опускать руки, но и не зацикливаться на деланьи детей. Время придёт и всё будет! У меня срок уже 17-18 недель. Получилось со второго раза. Всем желаю удачи!

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 11 2010, 09:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Борода @ Mar 11 2010, 09:10)
Я желаю всем не расстраиваться, не опускать руки, но и не зацикливаться на деланьи детей. Время придёт и всё будет!
*


У меня была зацикленность, но так нельзя, воообще не о чем другом думать не получается. Сейчас настроилась на удовольствие от секса без резинки. smile.gif И смех и грех.
Profile CardPM
  0/0  
dcher
post Mar 11 2010, 15:52 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(Борода @ Mar 11 2010, 09:10)
Девчёнки, как вас много здесь. Я желаю всем не расстраиваться, не опускать руки, но и не зацикливаться на деланьи детей. Время придёт и всё будет! У меня срок уже 17-18 недель. Получилось со второго раза. Всем желаю удачи!
*

как это- со второго раза, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
MACAR
post Mar 11 2010, 16:04 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(Азалия @ Mar 11 2010, 08:53)
2 года назад была зб,  sad.gif . лечились от герпеса, с августа 2009 не получается  sad.gif . Обидно до слез. Как люди с первого раза беременеют. Жилье есть, игрушки для ребенка даже есть, муж хороший тоже есть wink.gif , любовь и гармония дома, знание и практика детской психологии и детского здоровья тоже есть, а ребеночка Бог не дает sad.gif
*

попробуйте сходить в церковь
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Mar 11 2010, 16:33 
Отправлено #36


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Цезарь и Натали @ Mar 10 2010, 20:40)
Ненавижу ходить к гинекологам - хотя видимо скоро придется частенько их посещать...
*

Ага, частенько wink.gif Я за всю "предбеременную" жизнь столько не посещала врачей и не сдавала анализов, сколько - в период беременности. С такой активностью посещений медицинских заведений может конкурировать только грудничковый период ребенка, тоже набегаетесь по врачам, мало не покажется biggrin.gif


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post Mar 11 2010, 16:43 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(Азалия @ Mar 11 2010, 09:16)
У меня была зацикленность, но так нельзя, воообще не о чем другом думать не получается. Сейчас настроилась на удовольствие от секса без резинки. smile.gif И смех и грех.
*

Точно,так держать. У меня 2 ЗБ были.Сначало тоже зацикливалась, переживала, ну и все такое. А потом расслабилась, плюнула на все лечение и все получилось. Не сразу (первого ребенка родила через 6 лет после свадьбы), но главное получилось. И у Вас получится. smile.gif

Сообщение отредактировал nataliya_32 - Mar 11 2010, 16:44
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 11 2010, 20:33 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(MACAR @ Mar 11 2010, 16:04)
попробуйте сходить в церковь
*


Мы с мужем венчаные и в церковь ходила, еще надо сходить. Самое обидное что моя двоюродная сестра родила в тот год, когда я потеряла ребенка, только ребенок ей не нужен, она алкоголичка, и отказалась от своего дитя, ребенок совершенно никому не нужен. А как сильно мы своего ребеночка любить будем, даже описать не могу. Но у нас пока его нет. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
APAV
post Mar 11 2010, 21:29 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 092
Из: Чебоксары



Цитата(Азалия @ Mar 11 2010, 20:33)
Мы с мужем венчаные и в церковь ходила, еще надо сходить.  Самое обидное что моя двоюродная сестра родила в тот год, когда я потеряла ребенка, только ребенок ей не нужен, она алкоголичка, и отказалась от своего дитя, ребенок совершенно никому не нужен. А как сильно мы своего ребеночка  любить будем, даже описать не могу. Но у нас пока его нет. sad.gif
*

Можно вопрос не по теме?И что стало с этим ребенком?
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 11 2010, 21:42 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(APAV @ Mar 11 2010, 21:29)
Можно вопрос не по теме?И что стало с этим ребенком?
*

Девочка жила с дедушкой и бабушкой, ей 61 год, ему 63 живут от пенсии до пенсии. дед тоже алкаш. За ребенка идет война, сейчас девочку взял ее отец. за нее должны дать денег как за второго ребенка.

Сообщение отредактировал Азалия - Mar 11 2010, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Mar 11 2010, 22:00 
Отправлено #41


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Цитата(Азалия @ Mar 11 2010, 08:53)
2 года назад была зб,  sad.gif . лечились от герпеса, с августа 2009 не получается  sad.gif . Обидно до слез. Как люди с первого раза беременеют. Жилье есть, игрушки для ребенка даже есть, муж хороший тоже есть wink.gif , любовь и гармония дома, знание и практика детской психологии и детского здоровья тоже есть, а ребеночка Бог не дает sad.gif
*

у меня даже детская уже есть, на учете в семье скоро как год будет, живу на позитиве(думаю что все получится), проблем вообще нет и беременности тоже(, знакомая говорит что нужно стать женщиной чтобы родить(она имеет ввиду перестать делать мужские дела, и вести себя как мужик на работе дома и везде) у меня вот проблема наверное в этом, везде хочу быть первой, через все проблемы напролом, правда сейчас работать стала меньше только ради того чтобы родить, а то раньше даже спать не успевала, из личного опыта думаю что плотно проблемой таких как я занимаются только в перинатальном или семье, остальные в сложных случаях все равно туда отправляют, уж лучше сразу к профи идти чем пройти все в разных местах а итог один все встречаемся в перенатальном или семье

Сообщение отредактировал Elena0246 - Mar 11 2010, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 11 2010, 22:32 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 611



Я стопроцентная женщина, когда собираемся в дальнюю дорогу в первую очередь кладу косметику. Абсолютно во всем, я девушка.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Mar 12 2010, 08:56 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(dcher @ Mar 11 2010, 15:52)
как это- со второго раза, если не секрет?
*

Беременность запланированная. Высчитывала дни, когда овуляция (и это с нерегулярным циклом). В первый месяц неудачно. А вторая попытка удачная. Задержка, первичный поход к гинекологу, ну и т.д.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
dcher
post Mar 12 2010, 09:16 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(Борода @ Mar 12 2010, 08:56)
Беременность запланированная. Высчитывала дни, когда овуляция (и это с нерегулярным циклом). В первый месяц неудачно. А вторая попытка удачная. Задержка, первичный поход к гинекологу, ну и т.д.
*

Завидую белой завистью. Вам повезло, т.к. считаю, что овуляцию сложно высчитать, бывают и ановуляторные циклы. По этому поводу делаю узи- мониторинг- все ж достовернее.
Profile CardPM
  0/0  
katrishka
post Mar 12 2010, 12:04 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 605



У меня беременность наступила с первого раза, как только перестали предохраняться и решили сделать малыша. Но на сроке 5-6 недель она замерла, на сроке 12 недель случился выкидыш, скорая помощь в 12 ночи воскресения и чистка без наркоза. Прошло 7 месяце, мы не стали ждать полгода и начали стараться спустя два месяца, но не получается до сих пор. Все анализы и обследования идеальные и у меня и у мужа.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: