17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Пробизнесбанк – RIP , Новости. Обсуждение работы банка

Пупкин
post May 7 2010, 10:44 
Отправлено #16


Unregistered





На днях получил перевод через Вестр Юнион, т.к я постоянно получаю переводы, то для меня возникает вопрос, как быстро я могу получить деньги, заходил в разные банки, получал, недавно зашел в ПРОБИЗНЕСБАНК как выяснилось он недавно открылся в Чебоксарах. Мне понравилось что очень быстро я получил свои деньги быстрее чем в остальных банках где я был. Хочу и в дальнейшем быть клиентом этого банка. Так же хочу отметить, очень вежливый и приветливый персонал, который обслужил меня очень быстро и качественно.

Сообщение отредактировал Пупкин - May 7 2010, 10:46
  0/0  
kurzman
post May 7 2010, 18:39 
Отправлено #17


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Пупкин, он же Гога, он же Гоша, он же сотрудник Пробизнесбанка,

Вам не дает покоя дурная слава Олика а.к.а. Артемкин?
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=4897064

Якобы вы в первый день на форуме сразу же полезли в банкинг только для того, чтобы расхвалить банк по непрофильной услуге, не конкретизировав ничего, штампованными рекламными фразами?

Вы понимаете, что ценности таким постам - ноль, потому что это заведомо ненастоящий ответ несуществующего клиента? Еще и тему отдельную открыли, не стыдно? Ладно, модератор склеил ее с уже существующей темой вашего банка.

Нас, клиентов, не интересует рекламная пустотная лапша. Нам конкретику бы, если от сотрудников банка - то по ставкам-процентам-условиям-специальным акциям, чтобы знать, какой банк в чем лучше других. А отзывы клиентов интересны только настоящие, а не такие, как у вас, поддельные.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post May 7 2010, 18:50 
Отправлено #18


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Чтобы не было недопонимания - я не против Пробизнесбанка или любого другого кредитного учреждения. Чем больше банков, тем выше конкуренция и лучше для меня как клиента. Но формат подачи "левых" "отзывов" - категорически неприемлем. По рекламе сотрудника банка должно быть видно, что это реклама, и что это сотрудник банка. Не надо виртуальных альтер эго плодить.
Profile CardPM
  0/0  
PRBB-Cheb
post May 9 2010, 09:40 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 155



Добрый день, уважаемые участники форума!
Меня зовут Никитин Александр. Я являюсь управляющим ККО "Чебоксарский" ОАО АКБ "Пробизнесбанк".
Читая сообщения на форуме, особенно последние, я решил зарегистрироваться и внести некоторую ясность. Вполне возможно, что под разными именами на форуме пишут сотрудники нашего офиса... Мне это не известно, да и не суть это важно. Начиная с сегодняшнего дня, все вопросы, касаемые работы и условий нашего банка, можете задавать мне, как официальному представителю. Я, в свою очередь, постараюсь ответить на все вопросы.
Большое спасибо всем авторам сообщений, посвященных нашему банку. Мне приятно было прочитать все сообщения о нашем банке, как положительные, так и не очень. Все они имеют огромную ценность для улучшения работы офиса. Обещаю, что все ваши пожелания будут учтены, и мы с сотрудниками нашего офиса будем вносить коррективы в нашу работу.
Что касается так называемых "левых" отзывов. kurzman, Вы правы относительно ценности настоящих отзывов, а не "левых". Поверьте, у нас они есть. И Вы можете ознакомиться с ними, посетив наш офис. А если эти положительные отзывы, как впрочем и отрицательные, интересны участникам форума, то я готов выкладывать их здесь (разумеется скрыв контакты людей, написавших их).
Вот, пожалуй и все, что я хотел написать сегодня. Надеюсь, в дальнейшем у нас получится конструктивный диалог со всеми участниками форума.

С уважением, Никитин Александр.

P.S. Всех поздравляю с Днем Победы!

Сообщение отредактировал PRBB-Cheb - May 9 2010, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post May 9 2010, 20:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Похвально, что сам управляющий зарегился.
Теперь будет кому ответить biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PRBB-Cheb
post May 10 2010, 15:12 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(JamesON @ May 9 2010, 21:33)
Похвально, что сам управляющий зарегился.
Теперь будет кому ответить biggrin.gif
*


JamesON, то, что Вы написали свое мнение о работе нашего офиса и о Вашем опыте общения с нашим банком, это очень хорошо. Но мне кажется, что Вы поступили не совсем корректно, так как во время нашего телефонного разговора вы сказали совершенно другое. Или я в чем-то ошибаюсь?
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post May 10 2010, 17:01 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(PRBB-Cheb @ May 10 2010, 16:12)
JamesON, то, что Вы написали свое мнение о работе нашего офиса и о Вашем опыте общения с нашим банком, это очень хорошо. Но мне кажется, что Вы поступили не совсем корректно, так как во время нашего телефонного разговора вы сказали совершенно другое. Или я в чем-то ошибаюсь?
*


ну не молчать же, правда huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PRBB-Cheb
post May 10 2010, 17:24 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(JamesON @ May 10 2010, 18:01)
ну не молчать же, правда huh.gif
*


Мне показалось, что в ходе нашего телефонного разговора, Вы с пониманием отнеслись к создавшейся ситуации.
Тем не менее, спасибо за Ваш отзыв, каким бы он ни был.
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post May 10 2010, 21:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 991



PRBB-Cheb, JamesON, с личными беседами, пожалуйста, в приват.
---
Модератор


--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
21 Регион
post May 17 2010, 00:58 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 291



Начинает всплывать........-))))
Profile CardPM
  0/0  
Алина122
post May 18 2010, 08:24 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 2



Подскажите, пожалуйста, адрес сайта банка, потому что я уже несколько видела... Если я правильно поняла, то www.banklife.ru - это сайт для физических лиц? Верно? unsure.gif

Сообщение отредактировал Алина122 - May 18 2010, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
PRBB-Cheb
post May 18 2010, 10:07 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Алина122 @ May 18 2010, 09:24)
Подскажите, пожалуйста, адрес сайта банка, потому что я уже несколько видел... Если я правильно понял, то www.banklife.ru - это сайт для физических лиц? Верно? unsure.gif
*


Добрый день, Алина122!
Все верно, адрес сайта Пробизнесбанка: www.banklife.ru. При этом необходимо в списке указать наш офис: Чебоксары (Пробизнесбанк).
Если Вам необходима общая информация о банке, то ее можно найти по адресу: www.prbb.ru
Profile CardPM
  0/0  
PRBB-Cheb
post May 20 2010, 10:58 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Nika Petrova @ May 19 2010, 18:28)
Хочу взять кредит на сумму 150000р. Кто посоветует банк со средними %, и какие условия должны быть для получения такой суммы. Заранее спасибо.
*



Добрый день, Nika Petrova!

На какой срок Вы планируете взять кредит, какие документы можете предоставить и какая сумма ежемесячного платежа Вас бы устроила?

С уважением, Александр Никитин
Управляющий ККО "Чебоксарский"
ОАО АКБ "Пробиснесбанк"
Profile CardPM
  0/0  
Nika Petrova
post May 22 2010, 10:49 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 9



Добрый день Александр Никитин, я планирую взять кредит на 3 года, но погасить его гораздо раньше. Могу предоставить справку по з/п за последние 6 месяцев с последнего места работы. Возможно 1 поручитель .Меня интересует какие у Вас условия? При какой з/п я могу рсчитывать на такой кредит , какой процент годовых, примерный расчет месячного платежа?
Profile CardPM
  0/0  
Акем
post May 24 2010, 10:16 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 68



И если можно, сумму ежемесячного платежа на условиях Nika Petrova.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: