Ответить Создать тему

Сбербанк запускает проект "Кредитное страхование" , для потребителей ряда кредитных программ

Boomba
post Nov 24 2009, 13:52 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Волго-Вятский банк Сбербанка России запускает проект «Кредитное страхование»

24 ноября 2009 г., г. Нижний Новгород — В Волго-Вятском банке Сбербанка России стартовал проект «Кредитное страхование». Теперь при подаче заявления на выдачу «Кредита на неотложные нужды», «Автокредита» или «Доверительного кредита» клиент может подключиться к программе страхования жизни и здоровья. При наступлении страхового случая страховая компания выплатит банку полную задолженность клиента по кредитному договору.

Услуга «Кредитное страхование» доступна для клиентов не старше 60 лет (для женщин) или 65 лет (для мужчин). В случае наступления страхового случая клиенту или его представителю необходимо предоставить в банк соответствующие документы.

© Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jimmy
post Feb 5 2010, 08:35 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 218
Из: сам ты Из



Я так понимаю шо страховаццо можно по желанию? Просто тут такая ситуация происходит... мой отец хочет взять кредит "на неотложные нужды зарплатный проект" в размере 300 тыс. на 5 лет. Ему 55 лет он работает и получает "льготную" пенсию. Тк ему в кредитном отделе сбера сказали шо необходимо будет застраховаццо аж на 29700 руб. единовременным платежем при выдаче кредита. Этож как понять? этож 10% от суммы кредита.
Profile CardPM
  0/0  
Chubaka
post Feb 8 2010, 14:38 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 418
Из: Вегас



Возраст приличный, страхуется видимо сразу на 5 лет. Поэтому и столько стоит страховка. Вообще, он имеет право застраховаться на год. Потом продлить договор еще на год, но уже с меньшей страховой суммой.

--------------------
Уставай и уходи
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: