Ответить Создать тему

Сбербанк увеличил количество депозитных сделок , с предпринимателями и юрлицами в 1,5 раз

Boomba
post Feb 3 2010, 13:06 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В 2009 году Волго-Вятский банк Сбербанка России в 1,5 раза увеличил количество депозитных сделок с юридическими лицами и предпринимателями

3 февраля 2010 г., г. Нижний Новгород — В прошлом году Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил с юридическими лицами и предпринимателями более 11 тысяч депозитных сделок, что в 1,5 раза превышает показатель 2008 года.

Размещение денежных средств в депозиты Сбербанка России дает клиентам — юридическим лицам возможность оперативно управлять временно свободным капиталом и получать дополнительный доход. В зависимости от особенностей хозяйственной деятельности и интересов предприятия клиент может разместить деньги в пополняемый депозит, депозит с возможностью досрочного расторжения сделки, страховой или электронный депозит. В прошлом году клиенты банка получили возможность заключать краткосрочные сделки (от 1 до 6 дней) на условиях, близких к условиям межбанковского рынка. Такая форма вложений позволяет существенно упростить и оптимизировать управление ликвидностью компании.

© Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: