9 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Когда человек настойчиво обращает на себя , внимание личными выпадами, что это?

AVARRON
post Jul 26 2012, 19:20 
Отправлено #1


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Есть одна мадам на форуме, которая никак не может успокоиться, всё бросается на меня как собака и бросается. Придумала, что я закрыл от неё свой ПМ, будто мне это очень нужно. Считает, что имеет для меня огромное значение, оскорбляет, ведёт себя как ПМСная истеричка, пользуясь тем, что я не могу ей ответить в "Разном".
Почему эту тему создаю здесь, так потому, что это имеет непосредственное отношение к чувствам, т. к. объяснить такое внимание к своей персоне могу только искренними чувствами, испытываемыми данной тёткой ко мне.
Здесь, в МЧиО, есть два человека, испытывающих ко мне личную неприязнь. Если неприязнь Apriori я ещё как-то могу объяснить тем, что сам допускал, допускаю и намереваюсь допускать в его сторону личные выпады, то неприязнь Carl'ы для меня загадка, ибо с ней вообще нигде не пересекаюсь и не общаюсь.
Carla, я не закрывал от тебя свой ПМ, как и ни от кого другого, мне абсолютно фиолетово на твоё мнение обо мне. Не помню, чтобы я когда-то где-то валялся пьяным, ибо (Evгений подтвердит) даже в свински пьяном состоянии я всегда на автопилоте уверенно добираюсь домой.
Я не имею ровно никакого желания общаться с тобой, и как ты правильно заметила, даже не думаю о твоём существовании. Ты сама настойчиво обращаешь его на себя.
Такое поведение как твоё характерно для тех, кого когда-то сильно обидел объект их нападок. Apriori я обижал, признаю, поэтому его реакция на меня мне очень хорошо понятна. С твоей же стороны такое внимание наводит на мысли о безответном чувстве, испытываемом тобой ко мне. Обычно отверженные женщины негодуют подобным твоему образом, пытаются как-то уколоть, унизить.
Я думаю, мне нечего с тобой делить, нет поводов для ругани, ибо, повторюсь, ты для меня ноль, пустышка.
Можешь исходить злобой, изливать желчь, сколько тебе угодно. Если хочешь, можешь вскрыть себе вены от того, что мне безразличны твои выпады, ты в своём праве.
Форумы не моя собственность, ты права, можешь писать всё, что хочешь, однако, пункт об оскорблениях ещё никто не отменял.
Странно, что меня за оскорбления (которых по сути не было) забанили в "Разном", а тебе позволяют бесчинствовать.
В общем, неуважаемая Carla, желаю тебе поскорее остыть от своего безответного чувства и расслабиться. yes.gif
Шестая, тема создана в соответствии с тематикой раздела, так что, в "Разное", плз, не спихивай, я там не могу отвечать.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Игнор_лист.jpg
 - Размер: 140кб, Скачано: 87

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -6/+2  
Шестая
post Jul 26 2012, 19:29 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



AVARRON, не нашла в списке участников пользователя с ником Apriori. Такого, как Evгений тоже нет, есть только evГений.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 26 2012, 19:33 
Отправлено #3


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Шестая @ Jul 26 2012, 20:29)
AVARRON, не нашла в списке участников пользователя с ником Apriori. Такого, как Evгений тоже нет, есть только evГений.
*

Ай, господи, главное, они сами себя узнают. Да и ты же сама прекрасно знаешь, о каком Априори и Евгении идёт речь. Меня, вон, тоже то Овороном назовут, то avvaron'ом, то avaron'ом. Не все же обязаны помнить точное написание ников. Вот и я на них не заморачиваюсь. )))

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+2  
AVARRON
post Jul 26 2012, 19:42 
Отправлено #4


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Упс. Вспомнил. Лет сто пяццот назад создавал в "Разном" опрос о необходимости посадки Гренки Молочной в дурку. Вот, сейчас, вспоминая тот опрос, прихожу к выводу, что необходимо таки Гренку в дурку содить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал AVARRON - Jul 26 2012, 19:44

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+2  
Maxwell House
post Jul 26 2012, 19:44 
Отправлено #5


.,

Сообщений: 1 224



AVARRON, завидная у тебя жизнь biggrin.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 26 2012, 19:45 
Отправлено #6


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Maxwell House @ Jul 26 2012, 20:44)
AVARRON, завидная у тебя жизнь biggrin.gif
*

Скучная. Пассажиров сёдня не набрал, саето в Москву не поехал. Девушки нет, детей нет, чего ж тут завидного. Нападают ещё тут всякие, ггг... biggrin.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+5  
bona fide
post Jul 26 2012, 19:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 280



Ооо, мне бы так... поделись секретом, что делать надо, чтобы и меня так настойчиво домогались rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 26 2012, 19:47 
Отправлено #8


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Как же тебе одиноко :)
Profile CardPM
  0/+1  
Irina2011
post Jul 26 2012, 19:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 561



AVARRON , в отпуске были в этом году? Мож отдохнуть, выдернуть сетевой шнур и про Вас забудут?
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Jul 26 2012, 19:47 
Отправлено #10


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



по-моему у автора патологическая тяга самого себя настойчиво пиарить и привлекать к себе внимание smile3.gif наверно от того что другие не обращают как раз smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+8  
AVARRON
post Jul 26 2012, 19:49 
Отправлено #11


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Leher @ Jul 26 2012, 20:47)
по-моему у автора патологическая тяга самого себя настойчиво пиарить и привлекать к себе внимание smile3.gif наверно от того что другие не обращают как раз smile3.gif
*

Опять началось что-то из серии "ТС сам дурак". Ну, в каждой теме такой попадается, ничего, мы люди привычные. yes.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -2/+2  
AVARRON
post Jul 26 2012, 19:50 
Отправлено #12


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Капелька @ Jul 26 2012, 20:49)
хошь арбуз?
*

Пошли гулять лучше, в пень арбузы. smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/0  
Капелька
post Jul 26 2012, 19:52 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 20:50)
Пошли гулять лучше, в пень арбузы.  smile3.gif
*

приезжай
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 26 2012, 19:53 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 20:45)
Девушки нет, детей нет, чего ж тут завидного. Нападают ещё тут всякие, ггг...  biggrin.gif
*

Садись в машину, выбери юг, запад, восток или север, и дуй куда глаза глядят yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Jul 26 2012, 19:54 
Отправлено #15


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 20:49)
Опять началось что-то из серии "ТС сам дурак". Ну, в каждой теме такой попадается, ничего, мы люди привычные.  yes.gif
*

Глотни йяду, к тебе придет Джульета(бессмертное произведение Шекспира)(с) biggrin.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: