13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Нормальная девушка и парень с ДЦП , Есть ли у них совместное будущее?

robertto
post May 19 2012, 17:14 
Отправлено #166


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(k3n @ May 19 2012, 18:00)
а вам не?
*

думаете вы все такие здоровые да вы хуже нас больны на голову вас то за что любит грешите на каждом углу убиваете издеваетесь как за хотите лучше себя обсудили чем нас презирать за то что мы больные и беспомощные
Profile CardPM
  0/0  
robertto
post May 19 2012, 17:23 
Отправлено #167


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Яло @ May 19 2012, 18:09)
Может тогда найти себе такую же девушку, вам будет проще понять друг друга!
Когда смотрела эту передачу, ревела  http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15752
Вот они любят друг друга по-настоящему!
*

милая моя я бы с радостью но есть одна проблема кто из них ко мне приедет ааа если они не передвигаются даже я уже пытался с такими но у них то любимы есть которого они ждут который их бросил то у них там родители запрещают то им нужен принц на белом лексусе и что мне сними делать просто переписываться
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 19 2012, 17:27 
Отправлено #168


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(robertto @ May 19 2012, 18:14)
думаете вы все такие здоровые да вы хуже нас больны на голову вас то за что любит грешите на каждом углу убиваете издеваетесь как за хотите лучше себя обсудили чем нас презирать за то что мы больные и беспомощные
*

никто вас не презирает.
Просто фразу а-ля "хочу позаниматься несколько раз сексом" как-то с чувствами и душевными переживаниями связать не могу.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
robertto
post May 19 2012, 17:43 
Отправлено #169


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(k3n @ May 19 2012, 18:27)
никто вас не презирает.
Просто фразу а-ля "хочу позаниматься несколько раз сексом" как-то с чувствами и душевными переживаниями связать не могу.
*

я и на это рад был был что бы со мной просто роман крутили без чувств если уже нет любви
Profile CardPM
  0/0  
Aletta
post May 19 2012, 18:09 
Отправлено #170


Пользователь

Сообщений: 28



Silvert, собственно почему нормальная девушка должна полюбить парня с ДЦП, тогда как парень с ДЦП не хочет (не готов) полюбить и создать семью с девушкой с ДЦП? А какой любви вы говорите. с вашей стороны это просто холодный расчёт.
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post May 19 2012, 19:20 
Отправлено #171


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(robertto @ May 19 2012, 18:23)
но у них то любимы есть которого они ждут который их бросил то у них там родители запрещают то им нужен принц на белом лексусе
*

такие заморочки бывают у любой девушки!!! Даже у фотомодели с обложки!
Думаете обычному парню так просто найти любимую? да нифига....можно конечно поиметь кучу девушек, и быть одиноким при этом....
Если проблема в сексе, совет уже был дан.
Я уже где-то писала, что знаю семью, оба с ДЦП, родили здорового ребенка, живут и радуются!
Конечно много помогает бабушка.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
robertto
post May 19 2012, 20:06 
Отправлено #172


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Яло @ May 19 2012, 20:20)
такие заморочки бывают у любой девушки!!! Даже у фотомодели с обложки!
Думаете обычному парню так просто найти любимую? да нифига....можно конечно поиметь кучу девушек, и быть одиноким при этом....
Если проблема в сексе, совет уже был дан.
Я уже где-то писала, что знаю семью, оба с ДЦП, родили здорового ребенка, живут и радуются!
Конечно много помогает бабушка.
*

но я не кого не хочу иметь ради пустого и холодного секса просто хочу встречи отношение любви и взаимности и мне все равно какая девушка с дцп или нет я ведь не был не с кем не разу а тут то это не так то не так обманывают в сети вреале даже прийти не одна девушка не хочеть
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post May 19 2012, 20:27 
Отправлено #173


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



robertto, вот у меня возник вопрос... А кроме ДЦП у вас есть еще что-то, что вы можете предложить девушке? wink.gif А то вы только про это и говорите... Девушки, знаете ли, любят интересных людей - вы интересный человек? У вас много увлечений? Вы обаятельны? общительны?
Понимаете, у вас есть установка: "Я не такой как все, потому что у меня ДЦП" и люди эту установку от вас ловят и начинают именно так вас воспринимать. Установка должна быть другой: "Я востребованный программист/веб-дизайнер/ди-джей/писатель/художник, интересная личность, у меня много друзей с которыми мне интересно и которым интересно со мной" и тогда люди просто перестанут замечать ваши, скажем так, особенности.
Расскажу одну историю. Когда я познакомилась с одной из моих нынешних компаний друзей, мое внимание привлек молодой человек довольно оригинальной внешности. Я спросила про него. Мне сказали: "ооооо.... ты чо!!!! это такой ЧЕЛОВЕК!!!" и далее последовал целый список его достижений в разных областях деятельности. Все на него чуть ли не молились, честное слово! И под впечатлением я даже не обратила внимание, что он и двигается как-то не совсем обычно, что тело у него непропорциональное и т.д. И только потом, спустя время, мне рассказали, что он очень больной человек, и ДЦП - это один из "легких" его диагнозов. Но человек просто не замечает своих болезней, живет полной интересной жизнью, и никто не воспринимает его как инвалида.
Меняйте свое отношение к себе, найдите себе интересы, профессию, друзей... и перестаньте видеть в себе инвалида! Если что, то и людям без особенностей здорово бывает не везет в любви... не всегда в этом дело.
Profile CardPM
  -2/+15  
katya_Solne4naya
post May 19 2012, 21:34 
Отправлено #174


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



а я когда то, общалась, просто общалась с мальчиком-инвалидом, были хорошими друзьями, в гости ходила к нему.
не смотря на его не очень хорошую речь, мы долго разговаривали, было действительно интересно.
в один прекрасный день, он сказал, зачем мне это нужно, сказал чтобы я была счастлива и т.п.
и просто обрубил все контакты.
я плакала.
сейчас уже я не знаю как найти его

поэтому считаю что нет любви преградам. это такие же люди.
Profile CardPM
  0/0  
robertto
post May 19 2012, 21:42 
Отправлено #175


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(katya_Solne4naya @ May 19 2012, 22:34)
а я когда то, общалась, просто общалась с мальчиком-инвалидом, были хорошими друзьями, в гости ходила к нему.
не смотря на его не очень хорошую речь, мы долго разговаривали, было действительно интересно.
в один прекрасный день, он сказал, зачем мне это нужно, сказал чтобы я была счастлива и т.п.
и просто обрубил все контакты.
я плакала.
сейчас уже я не знаю как найти его

поэтому считаю что нет любви преградам. это такие же люди.
*


а ко мне вообще не одна девушка не ходит sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post May 19 2012, 22:05 
Отправлено #176


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(robertto @ May 19 2012, 22:42)
а ко мне вообще не одна девушка не ходит sad.gif
*

мы были тогда детьми..
ты ещё пишешь без ошибок, он так вообще бывало не понять что напишет. у него была одна мама.. она еле как его содержала. работала на нескольких работах. его зовут Вова помню. и все.
Profile CardPM
  0/0  
robertto
post May 19 2012, 22:26 
Отправлено #177


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(katya_Solne4naya @ May 19 2012, 23:05)
мы были тогда детьми..
ты ещё пишешь без ошибок, он так вообще бывало не понять что напишет. у него была одна мама.. она еле как его содержала. работала на нескольких работах. его зовут Вова помню. и все.
*

может быть мы с тобой познакомимся ты же вроде как бы не первый раз с таким общаешься и можешь меня понять не то что другие девушки
Profile CardPM
  0/0  
лисарик
post May 19 2012, 22:54 
Отправлено #178


Эксперт

Сообщений: 782



С однй стороны, инвалидность это не значит прикованность к постели, вопрос в толерантности в обществе к людям. Дети вообще не замечают никаких особенностей, в поликлинике мой сын и еще пару деток бегали наперегонки с мальчиком,у которого отсутствуют кисти, абсолютно не обращая на это внимания. Мы же смотрим на таких людей с бесполезным сочуствием. Тяжело наверно поменять отношние к обществу, когда на тебя всегда так смотрят, попробуйте переломить себя, прислушайтесь к Сверчку, спасение утопающих, дело самих утопающих.
С другой стороны, моя сестренка встречалась с прекрасным мальчиком с эпилепсией, хотя мама очень ее отговривала, ведь в отншениях бывает всякое, и это может спровоцировть приступ. Может девушки боятся именно этого, мы же не всегда пушистые, бывает и поцарапать можем, и покусать rolleyes.gif . Как вести себя с таким парнем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ValeriaAdams
post Jul 17 2012, 21:54 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(silvert @ Feb 3 2010, 02:21)
Хотел бы узнать ваше мнение по вопросу.Согласны ли нормальные девушки выйти замуж за инвалида колясочника с ДЦП и жить с ним в наше время? Поделитесь своим мнением и советами.
*


Первое, что хочу сказать, "Девушка без ДЦП" не равно "нормальная", также как и "парень с ДЦП" не равно "не тот/такой". Разные люди встречаются, влюбляются и женятся... Когда любишь - неважно это, по сути, хотя и есть определенные сложности, не отрицаю. Много раз видела, что такие пары вместе smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
inCore
post Jul 29 2012, 06:04 
Отправлено #180


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(robertto @ May 19 2012, 23:26)
может быть мы с тобой познакомимся ты же вроде как бы не первый раз с таким общаешься и можешь меня понять не то что другие девушки
*


а чем другие хуже?))))
ты девушек, которые к тебе не приехали тоже обвинял?)
любить их надо.. такими, какие есть)

Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: