3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Влияние дружбы с противоположным полом в дестве , на будущее отношение к противоположным

Выберете Ваш ответ:
 
(М)Я в детстве дружил больше с девочками (больше подруг), а теперь я с девушками могу отлично дружить, а на большее нет. [ 1 ] ** [1,33%]
(М)Я в детстве дружил больше с девочками (больше подруг), теперь у меня все хорошо в близком отношении с девушками. [ 2 ] ** [2,67%]
(М)Я в молодые годы больше дружил с парнями (больше друзей), а теперь у меня от девок отбоя нет. [ 11 ] ** [14,67%]
(М)Я в молодые годы больше дружил с парнями (больше друзей), а теперь с девушками проблемы. [ 15 ] ** [20,00%]
(Ж)Я в детстве дружила больше с мальчиками (больше друзей), а теперь я с парнями могу отлично дружить, а на большее нет. [ 11 ] ** [14,67%]
(Ж)Я в детстве дружила больше с мальчиками (больше друзей), теперь у меня все хорошо в близком отношении с парнями. [ 21 ] ** [28,00%]
(Ж)У меня в детстве было больше подруг чем парней, теперь у меня все здорово с парнями [ 9 ] ** [12,00%]
(Ж)У меня в детстве было больше подруг чем парней, теперь проблемы с парнями. [ 5 ] ** [6,67%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
JokkoS
post Nov 28 2009, 17:36 
Отправлено #1


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Продолжаем мозговой краш-тест laugh.gif
Познаем далекие уголки нашего головного мозга, внутренности нашего мира.
В детские годы, в своем кругу я чаще находил общий язык с девушками, с парнями тоже, но с девушками получалось лучше и скорее всего еще повлиял тот факт, что гулял с старшей сестрой, у нее подруги, в общем у меня было больше подруг чем друзей. А теперь, вырос, переходный возраст. Нашел лучшего друга и подругу. Начал понимать, что с девушками я хорошо общаюсь, но на более близкие отношения выхода нет. Я их хорошо, искренне понимаю, проникаюсь до души, потому что я знаю их с молодых времен и познаю до сих пор, познаю постоянно с течением времени. Знакомлюсь с девушками, дружить у меня с ними получается отлично, как и в былые годы, они меня и воспринимают как друга, а как дальше? Им нравиться со мной дружить нежели быть моими близкими девушками. Возможно их пугает тот факт, что я знаю о девушках много, возможно даже больше чем они сами, больше чем их близкие подруги. Считаю, что мои познания в их области это здорово, надеюсь девушки поймут, что бояться тут смысла нет, лучше будет если понимать и быть вместе. Мне хочется изучать и дальше biggrin.gif

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Малинчик
post Nov 28 2009, 17:40 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 293



А я больше дружила с мальчишками, и была как говорят, "свой парень" Мне и сейчас легче с противоположным полом, получается такой "подруг" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Nov 28 2009, 17:58 
Отправлено #3


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



еще 1 пункт сабыл dry.gif

(М)Я в детстве дружил больше с девочками (больше подруг), теперь у меня все отвратительно ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Nov 28 2009, 18:06 
Отправлено #4


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



я дружила и с мальчиками и с девочками одинаково, теперь у меня все нормально. не там решение проблемы ищете, имхо smile.gif

Сообщение отредактировал mamochka - Nov 28 2009, 18:06

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 28 2009, 18:43 
Отправлено #5


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Я общалась больше с мальчиками. Да и сейчас мне гораздо интереснее с мужчинами, проще. Все их уловки знаю wink.gif Они даже говорят одинаковыми фразами, будто книга какая-то существует, которую они обязательно, достигнув определенного возраста, прочитывают. biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 28 2009, 18:43 
Отправлено #6


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



smile.gif
почему сразу два сообщения?

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Nov 28 2009, 18:44

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 28 2009, 18:46 
Отправлено #7


несовершенная

Сообщений: 21 806



Хотела выбрать "(Ж)У меня в детстве было больше подруг чем парней, теперь у меня все здорово с парнями", но парней не было совсем... unsure.gif Друзья-мальчики были, а с парнями чота не повезло... unsure.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 28 2009, 18:54 
Отправлено #8


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



smile.gif С 9 до 14 лет у меня была компания во дворе - 9 мальчишек, я и 1 девочка smile.gif Ваня Шмарин, Денис Яркин, Серега Лисенок, Юра Толмачев, Коля Тестов и др. - я вас до сих пор помню и люблю! Первые два остались моими друзьями до сих пор.
С 14 до 23 лет у меня дома постоянно собирались компании, на 80% состоящие из парней (учеба в ЧГУ, студвесны, работа корреспондентом способствовали большому количеству приятелей).
А потом замуж, семья, ребенок. Теперь форум, ГВ (нашла друзей, встречаемся часто). С мужчинами дружу с радостью. Личная жизнь.... тут все сложно, но думаю, что с вопросом топика это не связано. smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 28 2009, 18:55 
Отправлено #9


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Во дворе у меня были одни мальчики, была вынуждена дружить только с ними. Сейчас - чисто приятельские отношения и с М, и с Ж. С возрастом пришла к выводу, что особо сильно не нуждаюсь ни в тех, ни в других.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Nov 28 2009, 23:11 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 642



Подружек было мало, дружила с мальчишками в основном,с ними интереснее было ,бегала по крышам гаражей.Но проблем в отнощениях с парнями никогда не было.
Profile CardPM
  0/0  
MeDaL
post Nov 29 2009, 03:51 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 131



В счастливом своем детстве как мог избегал девчонок, а сейчас ничего, втянулся biggrin.gif довольно просто нахожу подходы к девушками rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 29 2009, 12:57 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Подружек не было, мне сестры с лихвой хватило намучаться smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
cool-no
post Nov 29 2009, 13:01 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 254



своего варианта не обнаружил.. в детстве ни с кем не дружил.. когда был молодым дураком, не женился.. а теперь и не тянет вовсе biggrin.gif

Сообщение отредактировал cool-no - Nov 29 2009, 14:46

--------------------
сколько волка не корми, он все в лес смотрит
родила и вскормила меня Мама, попытайсь оспорить ЭТО.
Profile CardPM
  0/0  
Plovec
post Nov 29 2009, 14:18 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Malinovskaya @ Nov 28 2009, 18:43)
Я общалась больше с мальчиками. Да и сейчас мне гораздо интереснее с мужчинами, проще. Все их уловки знаю wink.gif Они даже говорят одинаковыми фразами, будто книга какая-то существует, которую они обязательно, достигнув определенного возраста, прочитывают. biggrin.gif
*

эта секретная книга для девушек, она в процессе модернизации, скоро будут новые фразы , совершенно новая книга smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 29 2009, 14:22 
Отправлено #15


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Намного проще с противоположным полом...
Даже в детстве .... smile.gif

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: