13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Что, по-вашему, человеку нужно для счастья? :)

Kir
post Apr 4 2008, 20:06 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 96



Кто-то сказал, что счастье - это возможность мечты. недавно я понял и прочувствовал что так и есть. Несчастье - когда ничего по большому счету не хочешь.
Profile CardPM
  0/0  
Galla
post Apr 4 2008, 21:29 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 98



Да сталкиваласьс таким определением в одной статье - "сияющие глаза". там есть более красивое описание счастья, как мне кажется:

"Формула успеха в определенном смысле. Действия человека соответствуют его интересам, а значит ему интересно то, что он делает. А когда нам по-настоящему интересно, мы увлечены сами и можем увлечь других. И мы достигаем – легко и с удовольствием, и не пасуем перед проблемами, считая их задачами, и ищем новые пути решения и добиваемся и чувствуем подъем, и усталость в конце дня – приятная, и жизнь в удовольствие – потому что интересно."
и
"Счастье. Окрестить явление – не значит понять его. Если один человек опишет нам свое счастье, мы останемся в полном недоумении, счастье другого мы можем понять, счастье третьего – разделить. Бывает, что счастье – когда неожиданно позвонит близкий человек и просто спросит – «как ты?». Или когда придешь вечером домой и на плече устроится мурлычущий котенок. И так уютно и тепло на душе, и весь фокус в том, чтобы не забыть, не отпустить это состояние. Или когда любимый вдруг сгребет тебя в охапку и прижмет к себе крепко-крепко, а глаза при этом лукавые. А иногда счастье просто в ветерке, дующем в лицо и несущем запах весны… Но кто-то сказал, что счастье – это возможность мечты."
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Apr 4 2008, 21:59 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 3 760



палтара ляма в рублях!!!и это не на фсякие там гулянки....а для дела....жилье например.....
Profile CardPM
  0/0  
Бардак
post Apr 4 2008, 22:02 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(First_Angel @ Apr 4 2008, 22:59)
палтара ляма в рублях!!!и это не на фсякие там гулянки....а для дела....жилье например.....
*

ну тоды не полтора а 6-7: и хата чтоб была и ремонт сделать и технику, мебель прикупить немного..
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Apr 5 2008, 08:56 
Отправлено #80


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Galla @ Apr 4 2008, 22:29)
...любимый вдруг сгребет тебя в охапку и прижмет к себе крепко-крепко, а глаза при этом лукавые..

...и еще лукавее. Это хоть с чужих слов, но это Ваше - согласны с этим.
Из сказанного, я думаю, вы знаете что нужно для счастья.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Apr 8 2008, 19:29 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 231



давным давно читала чей-то рассказик. суть в том, что жил-был иужчина, пил-гулял-баб имел... Но состарился, заболел, и вспомнил - где-то есть сын. Приехал к нему - а там семья, внуки бегают, стройка идет - сын новый дом строит. приютили там героя. И вот сидит он с внуком на лавочке, а на крыше нового дома мастер топор уронил. И видит герой как этот топор медленно-медленно падает прямо на внука. В последнюю секунду успел дед внука выхватить и понял -счастье не в деньгах-гулянках-бабах, а в том что рядом - близкие любящие тебя люди и все они здоровы.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Apr 9 2008, 01:01 
Отправлено #82


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(тридцатилетняя @ Apr 8 2008, 20:29)
рядом - близкие любящие тебя люди и все они здоровы.
*

да.. сейчас живу в эйфорическом состоянии: ведь со мной мои родные люди, которых я люблю (даж устали наверное от проявления моих эмоций smile.gif и если у них все хорошо, это стимулирует меня..) они верят в меня, ощущаю их поддержку в такой важный достаточно момент жизни (переход всегда пугает) и больше мне почти ничего не нужно, кроме каких-то бытовых мелочей wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Apr 9 2008, 15:55 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 233



Моё счастье проснуться, открыть глаза и увидеть, что рядышком тоже просыпается самый родной мне человек и мы вместе на этой большой земле преодолеем все преграды...

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
MOSun
post Apr 9 2008, 16:50 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 006



Здоровье самое и благополучие близких
Profile CardPM
  0/0  
Spravedliviu
post Apr 11 2008, 21:22 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 25



Человеку для счастья нужно иметь(в прямом и переносном смысле smile.gif) хорошего бухгалтера, хорошего юриста, хорошего врача...
Profile CardPM
  0/0  
malte
post Apr 11 2008, 21:25 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 724



Любимую девушку.

--------------------
Credo in Unum Deum...
Profile CardPM
  0/0  
Micola
post Apr 14 2008, 00:57 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 63



smile.gif человеку, для счастья нужно понять чего же он хочет. Когда он поймет, где у него это счастье, то вцепиться в него двумя руками и низачто не отпускать. Порой многие совсем не знают, чего они хотят и зачем жить...
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Apr 18 2008, 20:34 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 865



Любовь rolleyes.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Канапелька
post Apr 21 2008, 15:07 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 222



нужно желание быть счастливым = )

--------------------
я хочу запомнить себя такой - здесь и сейчас
Profile CardPM
  0/0  
IRIS
post May 4 2008, 19:46 
Отправлено #90


Unregistered





Самоуважение...
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения