40 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Садовый инвентарь , где купить?

Туманность Андромеды
post Apr 24 2013, 12:09 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Natalochka @ Apr 23 2013, 20:58)
Обратитесь к Медэлект

тынц
*

Ой, обрадовалась, что Медэлект отозвалась, и забыла Вам спасибо сказать, извиняюсь blush2.gif

--------------------
Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Apr 24 2013, 12:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 881



Да, измельчитель я заказывала через интернет магазин. По осени переработала все растительные отходы и на компост. По весне делали обрезку яблонь, все переработала в щепу для мульчи.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=570021&st=600#up
А от бывших хозяев тоже осталось очень много веточного мусора. Вот и буду в этом году потихоньку перерабатывать.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Mar 28 2014, 20:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Медэлект @ Apr 24 2013, 13:58)
Да, измельчитель я заказывала через интернет магазин. По осени переработала все растительные отходы и на компост. По весне делали обрезку яблонь, все переработала в щепу для мульчи.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=570021&st=600#up
А от бывших хозяев тоже осталось очень много веточного мусора. Вот и буду в этом году потихоньку перерабатывать.
*

я тоже стал обладателем модели Бош Рапид 2000 blush2.gif
у кого будут вопросы, обращайтесь... yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post May 2 2014, 20:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Медэлект @ Apr 24 2013, 13:58)
Да, измельчитель я заказывала через интернет магазин. По осени переработала все растительные отходы и на компост. По весне делали обрезку яблонь, все переработала в щепу для мульчи.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=570021&st=600#up
А от бывших хозяев тоже осталось очень много веточного мусора. Вот и буду в этом году потихоньку перерабатывать.
*
Марин, а я по твоему совету- стала обладательнице самоходной газонокосилки бензиновой- Эталон-за 5995 рублей smile3.gif Мегастрой рулит ! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - May 2 2014, 20:01
Profile CardPM
  -1/0  
Медэлект
post May 2 2014, 20:51 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 881



Я уже 2 года за ней бегаю biggrin.gif , красота и никаких проблем с кошением травы.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 2 2014, 22:33 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Медэлект @ May 2 2014, 21:51)
Я уже 2 года за ней бегаю biggrin.gif , красота и никаких проблем с кошением травы.
*

прямо хочется быстрей попробовать smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Tutsi
post May 3 2014, 19:37 
Отправлено #22


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



У меня на даче газончик пока крохотный, неухоженный (от старых хозяев достался в таком виде)... сегодня, после махания граблями, в попытке очистить газон от сухой травы, серьёзно задумалась о покупке вертикуттера ph34r.gif
Есть у кого? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 3 2014, 21:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Tutsi @ May 3 2014, 20:37)
У меня на даче газончик пока крохотный, неухоженный (от старых хозяев достался в таком виде)... сегодня, после махания граблями, в попытке очистить газон от сухой травы, серьёзно задумалась о покупке вертикуттера ph34r.gif
Есть у кого? unknw.gif
*

вот статья
http://www.dismarket.ru/ncd-1-11-18/st.html
Profile CardPM
  -1/0  
Tutsi
post May 3 2014, 21:46 
Отправлено #24


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Natalochka @ May 3 2014, 22:41)

рекламных статеек я уже начиталась... Мне бы отзывы тех, кто реально имеет этот агрегат, если таковые "извращенцы" (муж сказал, что только они могут купить электрограбли... я другого мнения, я технику очень уважаю) имеются biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр1990
post Feb 24 2015, 15:57 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 17



Сложно представить садовода или огородника без необходимого садового инвентаря: посадочных лопаток, специальных ручных рыхлителей, культиваторов. основным критерием выбора становится цена того или иного инструмента, его долговечность и надежность.Посадочная лопатка - незаменимый помощник для посадки культурных растений, цветов. отличается удобством эксплуатации, долговечностью, компактностью. изготавливается из углеродистой листовой или нержавеющей стали.

Рыхлитель - идеален для взрыхления и очистки почвы от сорняков, ухода за цветами, растениями на грядке. отличается удобством и простотой эксплуатации, компактностью. может быть окрашен порошковым способом.

Культиватор ручной - применение, отзывы, преимущества.

Культиватор ручной (ёж) - настоящая находка для садоводов и огородников. отличается простотой и надежностью конструкции, позволяющей быстро взрыхлить почву, адаптирован для работы любого человека - от ребенка до пенсионера. основными преимуществами этого вида инвентаря можно назвать:

1. возможность значительно облегчить работу.
2. экономичность.
3. многофункциональность (взрыхление, прополка, выкапывание корней).

Многофункциональность - основное преимущество агрегата. с его помощью можно взрыхлить, прополоть грядки от корней сорняка, обогатить кислородом корни растения. очень важно, из какого металла изготовлены звездчатые ножи агрегата. для того, чтобы ножи могли служить долго и оставаться устойчивыми к излому, они выполняются из алюминия. это позволяет долгие годы пользоваться приобретением, оценив по достоинству его пользу.
Делимся своим опытом! Кто чем пользуется, у кого какие предпочтения.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Apr 7 2015, 18:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(NERV @ Feb 2 2010, 13:54)
Что то поиском эту лопату посмотрел, не внушает доверия к надёжности, тем более на нашей чебоксарской глиняной почве. Вот где нить в батырево, яльчиках на черноземе может будет работать. Смотря какие материалы применяются.
Вот тут девушка тоже безответно пыталась узнать что это за чудо. Купите лопату и не парьтесь, тем более лопата за 1700р да еще и ручная нафик не упала.
А садовый инвентарь продаётся в Хозтоварах.
*
я маме ее покупала. Вначале она рада была. Но сейчас не пользуется. Тяжелая она.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Apr 7 2015, 18:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Александр1990 @ Apr 7 2015, 17:02)
Низкие цены от украинского производителя. Скидки, Акции, доставка по всей Украине оптом и в розницу.  http://molot.zp.ua/ 
*

мы в России живем. А вы ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
konsul_one
post Apr 8 2015, 08:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(Tutsi @ May 3 2014, 19:37)
У меня на даче газончик пока крохотный, неухоженный (от старых хозяев достался в таком виде)... сегодня, после махания граблями, в попытке очистить газон от сухой травы, серьёзно задумалась о покупке вертикуттера ph34r.gif
Есть у кого? unknw.gif
*

если у вас там дерн, а не культурный газон. то и не нужен аэратор. а так люди вилами тыкают

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Apr 8 2015, 16:26 
Отправлено #29


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(konsul_one @ Apr 8 2015, 08:22)
не нужен аэратор.
*
а я про аэратор ни слова не написала huh.gif
Цитата(Tutsi @ May 3 2014, 19:37)
после махания граблями, в попытке очистить газон от сухой травы, серьёзно задумалась о покупке вертикуттера
*

Из функций вертикуттера меня больше всего интересует функция удаления сухой травы, т.к. граблями это делать - то ещё удовольствие pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Apr 13 2015, 07:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Девочки посоветуйте хороший шланг.В том году два каких то разных купили и не дёшево в конце лета пришли в негодность.Неудобные в использование.
Ещё хотим воду из колодца в дом через насосную станцию проводить в этом году.Какой шланг покупать?
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения