Ответить Создать тему

Клуб красоты "LaLiVa" , обсуждение

AYNUR
post Jan 27 2010, 09:24 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 76



на днях посетила "КЛУБ КРАСОТЫ" "LaLiVa", делала маникюр, времени не было пойти в другое место. Я в шоке. Инструменты не обрабатываются совсем, признаков их обработки я даже не заметила. Девушка - мастер по маникюру, она же администратор Екатерина с жутко длинными некрасивыми когтями, которые ей явно мешали, пыталась сделать мне маникюр. Естественно порезали до крови, ей же неудобно делать, когти мешают, может и инструменты тупые. Обработать рану - нет перекиси элементарно!!!! периодически вскакивала с места, чтобы взять деньги у клиентов, садилась обратно и НЕ МЫЛА РУКИ!!! на деньгах обнаруживается более 200 видов инфекции, где гигиена?! ужасно! если не устраните, БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА! вы же - разносчики потенциальные инфекции, никому не посоветую ваш салон. Разочарована....
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Jan 27 2010, 09:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 154



Находится в Мега Молле? Вчера мимо проходила, вроде такое название было. Там вечером одной женщине делали прическу (не знаю уж стрижка или просто укладка) и другой маникюр. Так что посетители есть у них.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 27 2010, 11:23 
Отправлено #3


***

Сообщений: 12 110



Цитата(AYNUR @ Jan 27 2010, 09:24)
Естественно порезали до крови, ей же неудобно делать, когти мешают, может и инструменты тупые. Обработать рану - нет перекиси элементарно!!!!
*

я бы встала и ушла..

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Jan 27 2010, 11:31 
Отправлено #4


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(крошка @ Jan 27 2010, 11:23)
я бы встала и ушла..
*

+1 чего ждать-то? себя понасиловать?
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 27 2010, 13:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(siesta @ Jan 27 2010, 09:55)
Находится в Мега Молле? Вчера мимо проходила, вроде такое название было. Там вечером одной женщине делали прическу (не знаю уж стрижка или просто укладка) и другой маникюр. Так что посетители есть у них.
*

Если находится в Мега Молле,то хозяйка салона имеет ещё 2 в Новочебоксарских салона красоты...

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 27 2010, 13:58 
Отправлено #6


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(AYNUR @ Jan 27 2010, 09:24)
если не устраните, БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА!
*
Любопытствую: Вы им что-нибудь в книге жалоб написали? Или хотя бы сказали?

Очень уж на происки конкурентов похоже... unsure.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 27 2010, 15:17 
Отправлено #7


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



что это, где?

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
AYNUR
post Jan 27 2010, 17:57 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 76



никогда не жаловалась в своей жизни никому, просто накипело. А бесполезно жаловаться на месте и писать в жалобную книгу, кроме оскорблений в свой адрес ты ничего не услышишь mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 27 2010, 21:02 
Отправлено #9


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(AYNUR @ Jan 27 2010, 17:57)
никогда не жаловалась в своей жизни никому
*
Эта тема - не жалоба??? blink.gif
Цитата(AYNUR @ Jan 27 2010, 17:57)
А бесполезно жаловаться на месте и писать в жалобную книгу
*
Почему же? Они обязаны ответить в письменном виде и принять меры. cool.gif
Цитата(AYNUR @ Jan 27 2010, 17:57)
кроме оскорблений в свой адрес ты ничего не услышишь
*
Зато сейчас неизвестный салон получил оскорбления от анонимного пользователя. Анонимно, наверно, удобнее грозить? Даже если Вас порезали?

И еще, AYNUR, сообщаю (если не знаете):

Цитата
3. На форумах запрещены
3.1. На форумах запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Российской Федерации. Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.
Поэтому, честным было бы в этой ситуации сообщить хоть какие-нибудь проверяемые сведения: какого числа вы там были, примерно в какое время, во сколько обошлась процедура и т.д., всё, что покажет, что это в самом деле было.
Спасибо!

Модератор

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
AYNUR
post Jan 29 2010, 18:20 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 76



Да, конечно, все будет по закону защиты прав потребителей со всеми фактами. Но дело в том, что ни чека, ни квитанции я не получила. Срочно надо было бежать по своим делам. На это просто не обратила внимания. Учту на будущее ваши замечания, вы правы - нужны факты.

Кстати, покраснение кожи у ногтей спало на 3 день, все 3 дня на ночь обрабатывала йодом. Слава Богу! все зажило, первый день рана болела ....
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения