16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Я стану отцом!

apriori
post Feb 1 2010, 15:15 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 8 173



k3n, не надо щас мои посты раздувать и абсолютизировать.

для меня это безумно важно. ровно настолько же, насколько важно, чтобы был сын. вот и все.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 1 2010, 15:16 
Отправлено #77


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(apriori @ Feb 1 2010, 15:13)
это для вас бред, для вас продолжение рода, семейные ценности и традиции, продолжение фамилии - это все пустые звуки. что и не удивительно для Ж.
*
Продолжение рода для женщины бред и пустые звуки? blink.gif Это она в бреду, значит, несколько месяцев ходит? blink.gif
Семейные ценности для женщин бред? Поэтому о стремлении некоторых дамочек выйти замуж анекдоты складывают? Чтоб пустой звук попустее был? blink.gif

Нифига себе! blink.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Feb 1 2010, 15:17 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(sir.seryoga @ Feb 1 2010, 15:04)
У Вас такая замечательная история.Мне интересно как или что сделал Ваш Отец в "подарок" вашей Маме?Я вот думаю что если Сын будет то одно преподнесу,а если Дочь то другое.Интересно что делали Отцы,какие подарки,поступки дарили,а?
*
не знаю я что дарил папа маме, но во время беременности ночью бегал по городу в поисках огурцов, понимаете ли 81 год на дворе, круглосуточных и в помине не было, спас ресторан, нарезкой принес biggrin.gif . Вот по мне так лучше пусть мой мужчина будет таким же внимательным, заботливым, любящим как мой отец. Это по мне самый лучший подарок мне.

Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 1 2010, 15:17 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 8 173



Milli, я акцент сделал на сохранении Рода, понимаете?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 1 2010, 15:18 
Отправлено #80


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Milli, а то как жеж. Женщина - это же всего лишь биоматериал для создания продолжения рода. Я так поняла :)

Правда, если девочек все же скидывать со скалы, кто ж рожать-то им будет, вот что не понятно...

Сообщение отредактировал k3n - Feb 1 2010, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 1 2010, 15:19 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(k3n @ Feb 1 2010, 15:14)
apriori, ггг
Весь смысел жизни в фамилии же, ога-ога. Шовинист ты.
*

Ну зачем же так)))Я тоже за продолжения своей Ф.Ибо считаю не зря мой отец,дед и пращуры жили+любили+хранили ее,чтобы я смог все так просто потерять.Но если в жизни возникнут непреодолимые трудности со здоровьем,то буду просить Дочку оставить мою Ф,а гены то все равно дальше "побегут".

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Feb 1 2010, 15:23 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(sir.seryoga @ Feb 1 2010, 15:19)
Ибо считаю не зря мой отец,дед и пращуры жили+любили+хранили ее,чтобы я смог все так просто потерять.Но если в жизни возникнут непреодолимые  трудности со здоровьем,то буду просить  Дочку оставить мою Ф,а гены то все равно дальше "побегут".
*
интересно, а вашу жену её отец не просил оставить их семейную фамилию? Или она всё же вашу взяла? Свой род теперь она прекратила? blink.gif А как же её прадед, дед и отец не чтили значит семейные ценности? blink.gif

Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 1 2010, 15:23 
Отправлено #83


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



sir.seryoga, деды-прадеды? :) ну не знаю. После революции все равно всех переименовали сто раз. По разным мотивам. Так есть ли смысл? Ну к тому же дочка оставит свою фамилию. Дальше? Родится ребенок. Что, муж даст ей назвать ребенка своей фамилией? да ладно. Вы бы дали?
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 1 2010, 15:23 
Отправлено #84


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(apriori @ Feb 1 2010, 15:17)
Milli, я акцент сделал на сохранении Рода, понимаете?
*
Понимаю, отчего ж не понимаю? А Семейные Ценности и Продолжение Рода (тобишь беременность и прочее) там до кучи, ога.

Сноха моя, кстати, хотела оставить свою девичью фамилию, а ее старшая сестра - точно оставила. И чо? У обеих родились девочки! smile.gif Теперь, видимо, дальше весь клан будет ожидать от одной из девочек сохранения фамилии.... Только вот ведь в чем закавыка - Род-то продолжился всё равно, есть новое поколение и хорошее, здоровое, с идентичными генами. smile.gif



--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 1 2010, 15:24 
Отправлено #85


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Milli, ты не понимаешь! при чем тут гены? :) Фамилия! Фамилия главное жеж! ггг
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 1 2010, 15:26 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(Nadin1104 @ Feb 1 2010, 15:23)
интересно, а вашу жену её отец не просил оставить их семейную фамилию? Или она всё же вашу взяла? Свой род теперь она прекратила? blink.gif  А как же её прадед, дед и отец не чтили значит семейные ценности? blink.gif
*

С этим у них в семье все в "ажуре",есть Сын.И у нас не было такой (слава Богу) "проблемы"

Сообщение отредактировал sir.seryoga - Feb 1 2010, 15:30

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 1 2010, 15:26 
Отправлено #87


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(k3n @ Feb 1 2010, 15:18)
Женщина - это же всего лишь биоматериал для создания продолжения рода. Я так поняла
*
... похоже, что да, так, и собственного набора генов женщина не имеет... cool.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 1 2010, 15:29 
Отправлено #88


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(k3n @ Feb 1 2010, 15:24)
Milli, ты не понимаешь! при чем тут гены? smile.gif Фамилия! Фамилия главное жеж! ггг
*
/me думает, как же повезло моим маме-папе, что я выбрала в спутники человека с такой же фамилией, как у меня...ггг... (или он меня выбрал, тогда его маме-папе тоже точно повезло rolleyes.gif ).

apriori, как вариант, поищите в матери своих детей девушку с такой же как у Вас фамилией - никому не будет обидно. smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 1 2010, 15:30 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(Milli @ Feb 1 2010, 15:23)
Понимаю, отчего ж не понимаю? А Семейные Ценности и Продолжение Рода (тобишь беременность и прочее) там до кучи, ога.
Только вот ведь в чем закавыка - Род-то продолжился всё равно, есть новое поколение и хорошее, здоровое, с идентичными генами.  smile.gif
*

Ну это да.Ну хоть бы одна из Прекраснейшей половины рода человеческого нас поддержала в этом rolleyes.gif

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 1 2010, 15:32 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(Milli @ Feb 1 2010, 15:29)
как вариант, поищите в матери своих детей девушку с такой же как у Вас фамилией - никому не будет обидно. smile.gif
*

Тоже не плохой вариант))Но не факт если найдешь такую то будешь ее Любить biggrin.gif


--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: