16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Я стану отцом!

табби
post Feb 3 2010, 23:11 
Отправлено #211


Завсегдатай

Сообщений: 642



Мой муж тоже всё о сыне мечтал и до последнего надеялся,что родится именно мальчик.На узи ничего определённого не сказали,ребёночек так лежал,что не видно было. А я дочку хотела и представляла даже какой она будет,так и вышло.Родилась дочка красавица,а первое,что я услышала от мужа это было:"что девку родила". Обидно было очень,но когда нас выписывали от счастья его распирало,когда он взял дочь на руки.Потом возился с ней постоянно и дочурка по вечерам засыпала только лёжа на нём.Из него получился самый лучший папа на свете.
А за свои слова несколько раз прощения просил.А через пять лет я ему подарила сына,как он и хотел,хотя теперь он уже согласен был и ещё на одну дочку. smile.gif
Ну а сейчас,когда сынок немного подрос,муж хочет третьего и непременно дочку. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tabbi - Feb 3 2010, 23:14
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 4 2010, 11:27 
Отправлено #212




Сообщений: 13 856



Цитата(demonaz @ Feb 2 2010, 12:10)
Чота какие-то неправильные тут представления о детях. biggrin.gif Ну да, как котят приятно их потискать, но и готовьтесь что лет через 20 вырастет нечто пьющее, курящее, дома не ночующее. biggrin.gif И на ваше "воспитание" ему глубоко похеру, потому что уродился характером в деда по женовской линии. И лучше так, чем инфантильное безынициативное существо.
*

Да кстати вот тут согласен "лотерея" !!! Будущий характер ни одно УЗИ или методика планирования не определит.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 4 2010, 12:41 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(tabbi @ Feb 3 2010, 23:11)
Мой муж тоже всё о сыне мечтал и до последнего надеялся,что родится именно мальчик.На узи ничего определённого не сказали,ребёночек так лежал,что не видно было. А я дочку хотела и представляла даже какой она будет,так и вышло.Родилась дочка красавица,
*

вывод: нужно жениться на девушке, котоая толже хочет сына)
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Feb 4 2010, 16:41 
Отправлено #214


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(apriori @ Feb 4 2010, 12:41)
вывод: нужно жениться на девушке, котоая толже хочет сына)
*


Хотеть мало smile.gif Знаю одну семью,в которой аж 5 раз очень сильно хотели мальчика,но все пятеро девчёнки.
Для меня пол ребёнка не принципиален,это же мои родные кровинушки,которых я выносила под сердцем.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 4 2010, 16:51 
Отправлено #215




Сообщений: 13 856



Цитата(apriori @ Feb 4 2010, 12:41)
вывод: нужно жениться на девушке, котоая толже хочет сына)
*

Ну вообще то это само собой разумеется sleep.gif В процессе ухаживаний обсуждаются же будущие планы на семейную жизнь rolleyes.gif типа я хочу того то и того того то, жить там то и т.п. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Первый, Бах
post Feb 5 2010, 09:53 
Отправлено #216


вагинец всему...

Сообщений: 5 582



Цитата(sir.seryoga @ Jan 29 2010, 21:06)
«Милый, я хочу сообщить тебе радостную новость: кажется, ты скоро станешь папой!»
Как вы с этой новостью "справились" парни?!
Я уже давно хочу сына...Но сейчас пока рано говорить о "половой принадлежности" нашей крохи.
Что для вас ближе- Сын али Дочь?
*


Даже если будет дочь - вынеси этот удар судьбы с честью. Не выкидывать же.


--------------------
Бисерный завод на задворках свинофермы (с) крошка
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 6 2010, 20:24 
Отправлено #217


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(Nadin1104 @ Feb 2 2010, 12:16)
sir.seryoga, вы потом только пожалуйста отпишитесь здесь, кого на узи показало smile.gif
*

Обязательно так и сделаю,скажу даже больше выложу снимок тут все вместе посмотрим и постараемся определить по снимку "пол" крохи...Но в данный момент все идет к тому что будет Мальчик,все время моей хочется есть мясо и много...

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 6 2010, 20:26 
Отправлено #218


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(Первый @ Бах,Feb 5 2010, 09:53)
Даже если будет дочь - вынеси этот удар судьбы с честью. Не выкидывать же.
*

Это не удар даже...Дочь тоже хорошо.Суть в том что у меня нет времени на "дубль".

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
новость*
post Feb 8 2010, 10:45 
Отправлено #219


Постоялец

Сообщений: 347



сын или дочь- какая разница... самое главное - чтобы ребенок был здоров. не надо ждать когото конкретного-дети чувствуют это и знают будучи в животе... ждете Вы сына,а там девочка сидит и думает "зачем я им нужна, они меня не ждут", а потом разные психосоматические проблемы....

--------------------
половинка целого...
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik
post Feb 8 2010, 11:43 
Отправлено #220


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(sir.seryoga @ Feb 6 2010, 20:24)
.....Но в данный момент все идет к тому что будет Мальчик,все время моей хочется есть мясо и много...
*

Это еще не показатель, в следующем триместре, если захочется сладкого будете думать шо девочка..??Хотя в следущем уже и узи покажет шо и как! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 8 2010, 12:06 
Отправлено #221


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Кого папа заделал, тот и родится smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Feb 8 2010, 12:06

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Feb 8 2010, 12:40 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Malinovskaya @ Feb 8 2010, 12:06)
Кого папа заделал, тот и родится smile.gif
*

эммм....непомню конечно, но вроде от мамы тоже зависит smile.gif гены "xx xy yx yy" чёто такое smile.gif

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Feb 8 2010, 12:40

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 8 2010, 12:44 
Отправлено #223


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ПадоноГ @ Feb 8 2010, 12:40)
эммм....непомню конечно, но вроде от мамы тоже зависит smile.gif  гены "xx xy yx yy" чёто такое smile.gif
*

от папы:)

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Zhitel
post Feb 8 2010, 20:37 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(Malinovskaya @ Feb 8 2010, 12:44)
от папы:)
*

От папы, от папы, конечно.
Для тех, кто с Генами только пиво пьет, есть чудесный польский соцэрофильм Сексмиссия. В нашем прокате - Новые амазонки. От девочек - только девочки.

Кстати, в Новый год собрались семьями с друзьями, диапазон возраста деток от года до 20-ти с хвостиком, оказалось что в толпе этих самых деток - ни одной девочки, с учетом самых старших, презревших семейные ценности и позорно сбежавших. Вот так, из почти взвода мужчин, все в яблочко, причем половина -дважды. Мамы, правда, вздыхают. И говорят: "Доченьку хотим". Ну это потому, что их уже меньше в два раза, а будущую сноху они союзницей не считают mad.gif почему-то blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zabava_фиалетовая
post Feb 9 2010, 10:31 
Отправлено #225


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



...у меня МЧ тоже как то заикнулся,что обязательно хочет сына...вот мечтаю (чуть позже правда)первого родить сынулю,порадовать его..а потом и дочурку...эх,планы-планы.. smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: