16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Я стану отцом!

apriori
post Feb 2 2010, 10:16 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 8 173



Malinovskaya, это для вас
Цитата
не суть важно

как, допустим, женщине важно выйти замуж, или родить ребенка, так же для подавляющего большинства мужчин важно, чтобы у него был сын.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Feb 2 2010, 10:24 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 4 118



Хочу в первую очередь поздравить sir.seryoga с таким радостным моментом в жизни и пожелать маме, малышу здоровья, а Вам терпения!
По поводу рожать вместе, хочу Вас поддержать! Ранее я была категорична: гинеколог - только женщина, рожать так без присутствия мужа. Если мужчина хочет быть рядом, зачем себя лишать удовольствия ласковых глаз рядом. Ну и потом, мужчина должен не только знать, но и чувствовать какой ценой дался малыш. Действительно не обязательно смотреть туда во время родов, да и врачи в присутствии родственника будут более доброжелательными.
По поводу подарка. Я помню себя, после 19 дней в роддоме, в заточении, хотелось просто выйти на улицу, потрогать пушистый снег! А от непривычного состояния, пробуждения ночью по несколько раз и подъема в 5-6 утра на процедуры, хотелось отдыха! Поэтому мое предложение, устроить своей даме полноценный отдых. Как понимаю, малыш родится летом. Можно снять и домик за городом на сутки-двое и устроить фейерверк как Вы хотели. Можно взять и ребенка с собой, но тогда не забудьте и про няню. Придумать можно много чего, чтобы запомнился этот день, вечер.
По поводу сын или дочь? Умиляюсь, читая Вас и apriori, насколько для мужчины порой важно рождение наследника. Я думала мой отец один такой smile.gif , но ему пришлось воспитывать двоих дочерей. К тому же, у его единственного брата, тоже две девочки. А когда я родила мальчика и к тому же дала свою фамилию, его счастью не было и нет предела. Но скажу по секрету laugh.gif , Вас я понимаю, потому, как сама мечтала о мальчике, сыне-защитнике, причем с определенными глазками, волосами, носиком..., а не только пола biggrin.gif . Кстати, сила мысли- великая вещь, однако laugh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 2 2010, 10:25 
Отправлено #168


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:16)
так же для подавляющего большинства мужчин важно, чтобы у него был сын.
*

А что измениться, если родится дочь? Вот что? Жизнь пущена под откос??? Или вы будете искать другой боиматериал (пишу так, потому что некоторые здесь отписавшиеся мужчины это слово не произносят, но имеют в виду) для зачатия мальчика? Что произойдет??? Вы любить будете меньше эту кроху?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 2 2010, 10:28 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 8 173



Malinovskaya, я уже писал об этом, просто читайте мои посты периодически для разнообразия.
Цитата(apriori @ Feb 1 2010, 15:06)
понятно дело, что если будет дочка, никто ее обратно запихивать не будет dry.gif  но высшее счастье - это все же Сын. и точка имхо.
*



Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 2 2010, 10:31 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:16)
Malinovskaya, это для вас
как, допустим, женщине важно выйти замуж, или родить ребенка, так же для подавляющего большинства мужчин важно, чтобы у него был сын.
*

слава богу, мой мущщина, ждавший сына, узнав после узи на 7 месяце, что будет дочь, просто сказал - дочка так дочка, главное, чтобы здоровая была. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 2 2010, 10:33 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 8 173



grimmm, а что ему нужно было сказать, оставь в роддоме?? нафиг не нужна мне девочка??
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Feb 2 2010, 10:34 
Отправлено #172


Завсегдатай

Сообщений: 514



у меня сынулька! самый любимый человечек...
но блин как же терь хочится дочурку! чтобы можно было именно побаловать... с мужичком ведь нельзя посюсюкать уже biggrin.gif

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Feb 2 2010, 10:34 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(grimmm @ Feb 2 2010, 10:31)
слава богу, мой мущщина, ждавший сына, узнав после узи на 7 месяце, что будет дочь, просто сказал  - дочка так дочка, главное, чтобы здоровая была.  smile.gif
*
побольше бы мужчин, думающих так же! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 2 2010, 10:37 
Отправлено #174


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:33)
grimmm, а что ему нужно было сказать, оставь в роддоме?? нафиг не нужна мне девочка??
*

ну и к чему тогда эти разглагольствования: мне нужен сын!!?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 2 2010, 10:39 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 8 173



Malinovskaya, Вы меня удивляете... я разве пишу не по-русски?
это, во-первых, не разглагольствования, а четкая и достаточно давно сформировавшаяся позиция,
а во-вторых, Вы поймите, что мечтать о сыне - это не значит запихать ребенка обратно, если родится девочка.
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Feb 2 2010, 10:43 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:39)
Malinovskaya, Вы меня удивляете... я разве пишу не по-русски?
это, во-первых, не разглагольствования, а четкая и достаточно давно сформировавшаяся позиция,
а во-вторых, Вы поймите, что мечтать о сыне - это не значит запихать ребенка обратно, если родится девочка.
*


Молодец! Поддерживаю полностью! Сказано чётко и ясно!

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Feb 2 2010, 10:50 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:39)
это четкая и достаточно давно сформировавшаяся позиция,
а во-вторых, мечтать о сыне - это не значит запихать ребенка обратно, если родится девочка.
*

Насколько заходов способен, если первая девка laugh.gif ?

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 2 2010, 10:57 
Отправлено #178


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:39)
Вы поймите, что мечтать о сыне - это не значит запихать ребенка обратно, если родится девочка.
*

Это я уже слышала два раза. Ответьте на вопрос развернуто, чтобы было ясно не только мне: что будет, если родится девочка?

А вы, yukomi, не поддакивайте.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 2 2010, 10:58 
Отправлено #179


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Мальвина2000 @ Feb 2 2010, 10:50)
Насколько заходов способен, если первая девка :lol: ?
*

до упора, наверное :)
меняя жен. Т.к. мало кто согласится рожать до упора :)
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 2 2010, 11:09 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(apriori @ Feb 2 2010, 10:33)
grimmm, а что ему нужно было сказать, оставь в роддоме?? нафиг не нужна мне девочка??
*

я знаю своего мущщину и знаю как и на что он негативно реагирует, в данном случае было сказано совершенно нейтрально dry.gif .
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: