16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Я стану отцом!

Milli
post Feb 1 2010, 15:53 
Отправлено #106


несовершенная

Сообщений: 21 804



Цитата(sir.seryoga @ Feb 1 2010, 15:44)
Но моя Ф очень красивая и очень-очень "древняя".Старше Рюриков даже))
*
Офф: а Вы уверены, что Род ни разу не прерывался? Всё дерево генеалогическое известно до веточки? smile.gif
А то ведь есть случаи, когда крестьяне брали фамилию своих хозяев-дворян или просто "паспортисты" ошибались... cool.gif
Цитата(mamochka @ Feb 1 2010, 15:44)
если вы категорически хотите сына - не пускайте ваши сперматозоиды содержащие Х хромосому к яйцеклетке. не получается это сделать? тогда не выделывайтесь и воспитывайте того, кто родится
*

mamochka, как хорошо сказано! smile.gif Мои аплодисменты! smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 1 2010, 15:56 
Отправлено #107


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(Milli @ Feb 1 2010, 15:53)
Офф: а Вы уверены, что Род ни разу не прерывался? Всё дерево генеалогическое известно до веточки?  smile.gif
А то ведь есть случаи, когда крестьяне брали фамилию своих хозяев-дворян или просто "паспортисты" ошибались...  cool.gif
*

Не уверен на все 100%,но до 16 "колена" могу точно знать кто был нашими прародителями.

Сообщение отредактировал sir.seryoga - Feb 1 2010, 15:58

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 1 2010, 15:56 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 8 173



нет, ну понятно, что мамочки не виноваты в том, что не родили столь желанного сына. но это отнюдь не означает, что мы перетсанем о них мечтать)
Profile CardPM
  0/0  
Оооо Ля
post Feb 1 2010, 15:58 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 346
Из: ящная



по статистике мальчиков рождается больше чем девочек (я думала все это знают)

--------------------
мир во всем мире
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 1 2010, 15:58 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(apriori @ Feb 1 2010, 15:56)
нет, ну понятно, что мамочки не виноваты в том, что не родили столь желанного сына. но это отнюдь не означает, что мы перетсанем о них мечтать)
*

Ох,ну и максималисты вы, мужчины.Сначала категорично мечтаете о сыне,а когда родишь вам его,так же категорично мечтаете о дочерях. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 1 2010, 16:00 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(МАКОВКА @ Feb 1 2010, 15:58)
Ох,ну и максималисты вы, мужчины.Сначала категорично  мечтаете о сыне,а когда родишь вам его,так же категорично мечтаете о дочерях. biggrin.gif
*

так это логично. одного достигнув, к другому стремись)
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 1 2010, 16:02 
Отправлено #112




Сообщений: 13 847



Цитата(mamochka @ Feb 1 2010, 15:44)
пол ребенка зависит от мужчины. яйцеклетка содержит только Х хромосому,  а сперматозоид может содержать Х или У хромосому. при встрече Х и Х получается девочка, при встрече Х и У - мальчик. так что уважаемые мужчины, если вы категорически хотите сына - не пускайте ваши сперматозоиды содержащие Х хромосому к яйцеклетке. не получается это сделать? тогда не выделывайтесь и воспитывайте того, кто родится  smile.gif
*

Не так то просто все smile.gif От яйцеклетки тоже зависит предрасположенность. А вообще конечно "мальчики для пап" это уже отлаженный бизнес в Чувашии, варварский правда, но зато 100%. Но можно и так спланировать процентов на 90 если узи во время овуляции сделать.
А я хотел мальчиков, хотя жена второго хотела девочку, но тем не менее с первого же УЗИ сказали мальчик cool.gif. Если бы были помоложе, то можно было бы ещё сына родить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 1 2010, 16:05 
Отправлено #113


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(loupblanc @ Feb 1 2010, 16:02)
Не так то просто все smile.gif От яйцеклетки тоже зависит предрасположенность.
*

предрасположенность к чему? laugh.gif яйцеклетки содержат ТОЛЬКО Х и никогда У хромосомы. вторая половина содержится у мужчины. так что в том, что родилось три дочки мужчина может "винить" только свои сперматозоиды, самые шустрые из которых оказались с Ххромосомой. а мамочки почему-то боятся расстроить мужа и огорчаются, если он хотел сына, а получилась дочь. как будто от них что-то зависит! они то свою Х половину в любом случае предоставляют.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Feb 1 2010, 16:08 
Отправлено #114


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(mamochka @ Feb 1 2010, 16:05)
предрасположенность к чему?  laugh.gif  яйцеклетки содержат ТОЛЬКО Х и никогда У хромосомы. вторая половина содержится у мужчины. так что в том, что родилось три дочки мужчина может "винить" только свои сперматозоиды, самые шустрые из которых оказались с Ххромосомой. а мамочки почему-то боятся расстроить мужа и огорчаются, если он хотел сына, а получилась дочь. как будто от них что-то зависит! они то свою Х половину в любом случае предоставляют.
*

Не,это все медицина.Я ей кстати верю и поэтому ел только те продукты которые для Пацана важны в "процессе".Но "осмелюсь"всем Парням посоветовать не пить пиво до этого самого,минимум за 3 месяца.

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 1 2010, 16:09 
Отправлено #115


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Программист 1С @ Feb 1 2010, 16:07)
Между прочим, хромосомы встречаются на "мамочкиной" территории, так что отвественность несет принимающая гостей сторона. Значит надо лучше следить, с кем там яйцеклетка шуры-муры водит!...  mad.gif  smile.gif
*

а при чем тут территория? кто самый шустрый, тот и добежал. Х шустрый - значить девочка, У шустрый - мальчика заказывали? smile.gif
так что тренируйте там своих игреков.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
КисаБриса
post Feb 1 2010, 16:11 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Оооо Ля @ Feb 1 2010, 15:58)
по статистике мальчиков рождается больше чем девочек (я думала все это знают)
*

ага. только они менее живучие, а потом выходит на 10 девчонок 9 ребят sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 1 2010, 16:13 
Отправлено #117


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



у моей бабушки 8 детей. 4 девочки, 4 мальчика. У мальчиков, представителем которых является и мой отец, все сыновья, кроме я. Т.е. я единственная девушка, носящая их фамилию. У моих дядь по двое, трое сыновей, и ни одной дочки.

ЗЫ: будьте аккуратны в своих желаниях, дорогие мужчины, иногда они сбываются. ;)

Цитата(КисаБриса @ Feb 1 2010, 16:11)
ага. только они менее живучие, а потом выходит на 10 девчонок 9 ребят :(
*

а это уже к делу не относится...

Сообщение отредактировал k3n - Feb 1 2010, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 1 2010, 16:15 
Отправлено #118




Сообщений: 13 847



Цитата(mamochka @ Feb 1 2010, 16:05)
предрасположенность к чему?  laugh.gif  яйцеклетки содержат ТОЛЬКО Х и никогда У хромосомы. вторая половина содержится у мужчины. так что в том, что родилось три дочки мужчина может "винить" только свои сперматозоиды, самые шустрые из которых оказались с Ххромосомой. а мамочки почему-то боятся расстроить мужа и огорчаются, если он хотел сына, а получилась дочь. как будто от них что-то зависит! они то свою Х половину в любом случае предоставляют.
*

это только в теории "добирается только один" в действительности же один из всех проходит сквозь мембрану оболочку яйцеклетки, но это даже и не важно, важнее само желание родителей иметь ребенка определенного пола и их финансовые возможности, способов как уже писал выше море, а обвинять маму что родила не правильно это конечно глупо smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 1 2010, 16:20 
Отправлено #119




Сообщений: 13 847



Цитата(mamochka @ Feb 1 2010, 16:09)
а при чем тут территория? кто самый шустрый, тот и добежал. Х шустрый - значить девочка, У шустрый - мальчика заказывали? smile.gif
так что тренируйте там своих игреков.
*

а вот территория как раз важна, Х и У различаются своей активностью и от того сколько времени пройдет от момента "десантирования" до "атаки" зависит кто "доползет" Х или У, а яйцеклетка катится себе по обычному маршруту rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Feb 1 2010, 16:24 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Программист 1С @ Feb 1 2010, 16:11)
Нинаданинада...  smile.gif  У нас тут миллионы шустрых бегунов, а у вас одна яйцеклетка, при том дома сидит. Что мешает ввести простую систему проверки входящих?  smile.gif  Нет ведь, дверь нараспашку - входи кто хошь...  biggrin.gif 
ЗЫ: А все туда же, мужиков обвинять... Я считаю это от недогляду! Надо в этом честно признаться и сделать соответствующие выводы.  cool.gif
*
laugh.gif biggrin.gif давно так не смеялась)) biggrin.gif Так и быть, со своей "домасидящей" поговорю на досуге по душам laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: