alexey
post Jan 28 2010, 16:18 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 166
Из: Чебоксары





Адрес сауны: г.Чебоксары, бульвар Миттова, 14к1
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сауна "IBIZA" , бульвар Миттова, 14к1

Олючка28
post Feb 24 2011, 22:53 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 61



Кстати там раньше было меню.можно было заказать что-нибудь поесть.
Profile CardPM
  0/0  
klubbhead
post Mar 23 2011, 14:15 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 367
Из: Чебоксары



Сауна отличная )) Справил там день рождения, всем все понравилось. Парилка хорошая, жаркая. Душевая кабинка нормалиная. Из особенностей могу отметить огромный стол для заседаний с удобными диванами и шест для стриптиза wink.gif , ах да, есть еще большая жк-панель с караоке и приличная аккустика.
Нужно добавить, что сауна находится под магазином Шубинский и это очень даже удобно smile.gif . Тапки с "простынями" платные. Есть разные веники от 80р.


Сообщение отредактировал klubbhead - Mar 23 2011, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post Mar 25 2011, 12:51 
Отправлено #34


Футболистка от бога

Сообщений: 859



Цитата(klubbhead @ Mar 23 2011, 14:15)
Сауна отличная )) Справил там день рождения, всем все понравилось. Парилка хорошая, жаркая. Душевая кабинка нормалиная. Из особенностей могу отметить огромный стол для заседаний с удобными диванами и шест для стриптиза wink.gif , ах да, есть еще большая жк-панель с караоке и приличная аккустика.
Нужно добавить, что сауна находится под магазином Шубинский и это очень даже удобно smile.gif . Тапки с "простынями" платные. Есть разные веники от 80р.
*

Кстати, ЖК панель с караоке-это да, тока проблема с дисками, когда мы были там, был всего один диск, с 20 песнями, прокрутили раза два, у админа спросили еще дисков, ответила, что все растащили...Так что советую брать с собой диски с музыкой, или на крайняк с фильмом
Profile CardPM
  0/0  
Lukirina
post Mar 26 2011, 08:23 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 5



Здравствуйте, а дни рождения можно там справлять
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post Mar 26 2011, 15:05 
Отправлено #36


Футболистка от бога

Сообщений: 859



Цитата(Lukirina @ Mar 26 2011, 08:23)
Здравствуйте, а дни рождения можно там справлять
*

Я там свое перед новым годом справляла, 15 человек уместилось, на 3 часа, в 3 тыс обошлось с учетом скидок имениннику (но надо учитывать, что это было перед новым годом, 30.12.2010, значит цены у них тогда были завышены).
Profile CardPM
  0/0  
mainka
post Apr 15 2011, 16:13 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 2



Сколько людей, столько же мнений. Довольно-таки не плохая сауна. Места достаточно. Ходили туда с детьми. Детям понравилось. Правда в бассейне не все смогли искупаться, вода очень холодная... даже после парилки. Как и везде есть свои минусы.
Profile CardPM
  0/0  
Rustatiana
post Apr 27 2011, 13:46 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 53



На днях справляли там девичник. Все очень понравилось!!! Только басейн был холодным... но нам после принятых градусов было все равно!!! Рекоммендую подогрев "изнутри" tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
tramp1k
post Apr 28 2011, 10:46 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 999
Из: Колхоза



Цитата(АленкаАнтонова @ Jan 9 2011, 16:39)
прочитала отзывы :/ о, ужас...
ребята, будтье объективнее, не кидайтесь пожалуйста друг на друга так резко
не нужно, считаю, из крайности в крайность кидаться, а постараться всё комментировать более здоровыми словами, более ясными что-ли... мы же читаем, руководствуемся... а когда такие отзывы читаешь, то маловероятно, что это объективно... и очевидно, что присут-ет доля сомнения в реальности отзывов...ведь мало явных лидеров среди претендентов на Лучших в Чебоксарах... ооочень мало.
хочу в близжайшее время посетить эту сауну, посмотрим, насколько страшно там уних smile.gif
*

Как Путин,много но ни о чем.

--------------------
Ё..... насос-ты единорос!
Profile CardPM
  0/+1  
tove_olga
post May 15 2011, 15:33 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 48



Отвратительный персонал!
В ответ на мой телефонный звонок: "Здравствуйте, я бы хотела забронировать сауну" вместо приветствия и вежливости я услышала: "Нну?"
Profile CardPM
  0/0  
sapet
post May 26 2011, 11:26 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 37



Мы уже были пару раз в этой сауне, ходим семьями, с детьми. Насчет холодного бассейна - у нас такого не было, видимо, как попросишь smile.gif Нам нравится то, что заказать можно по телефону, предоплата, как "Парадизе", не требуется. Насчет ЖК-панели и музыки соглашусь, тоже хорошо, музыку свою приносим. Вобщем, рекомендую
Profile CardPM
  0/0  
Boogeyman
post Aug 5 2011, 11:31 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Был с большой компанией. Сауна отличная, со всеми удобствами. на счет бассена.....да нормальная вода, теплая! в самый раз после парилки!

--------------------
Бог создал девушку, а мужчина женщину
Profile CardPM
  0/0  
annlogistic
post Nov 23 2011, 15:34 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 119



Были вчера, справляли ДР отца. Спокойно уместилось 10 чел. Места достаточно, интересный интерьер. Всё чисто, аккуратно. Диск с собой принесли, музыкальное оформление на 5. Из минусов: холоднейший бассейн (о чем неоднократно писали здесь, с детьми туда - ни-ни). Также неудобно расположены раздевалки - в самом далеке. Приходится в сапогах проходить по всей площади сауны, чтобы переодеться. И так каждый гость. А если их 10?!
Но это нам настроение не испортило. Отдохнули хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Mar 17 2012, 00:46 
Отправлено #44


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Самая плохая сауна, которую, я только посещал, бассейн холодный, сервис 0.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
ic_teRor
post Mar 17 2012, 16:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(Lawyer @ Mar 17 2012, 01:46)
Самая плохая сауна, которую, я только посещал, бассейн холодный, сервис 0.
*

Согласен с вами на все 100 ! Одно утешает большой стол и большой диван ! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
latuk
post May 14 2012, 08:49 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Lawyer @ Mar 17 2012, 01:46)
Самая плохая сауна, которую, я только посещал, бассейн холодный, сервис 0.
*

Тоже соглашаюсь. Администраторы по телефону обещают одно, а делают совсем другое. Забронировали время, уже идем, а оказывается, что нас и не ждут совсем sad.gif И совсем нелюбезно объясняют, что звонили по контактному телефону и мы сами во всем виноваты. Отдых испорчен, больше туда ни ногой. Вообще, замечено, что сервис у нас как был совковый, так и остается им. Очень мало мест в городе, где люди работают в сфере обслуживания и понимают, зачем они это делают.

Сообщение отредактировал latuk - May 14 2012, 08:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения