17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Автобусы Мадикова (ИП, Трансфер, Автотурист) , отзывы

Stargazer
post Aug 22 2011, 07:58 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(alexey @ Mar 11 2011, 10:47)
Постоянно бывает, что довозят до Хыркасов на нормальном автобусе, а потом пересаживают на развалюху? Постоянно бывает, что ехать от Чебоксар до Москвы приходится стоя?
*

Видимо так оно и есть.
Profile CardPM
  0/0  
xxx
post Aug 22 2011, 08:23 
Отправлено #227


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(dimanvik @ Mar 17 2011, 07:47)
Так новые все на вокзале в Чебах  заманухой занимаются wink.gif
*


Кроме этих: http://fotobus.msk.ru/list.php?serv=0&did=208&mid=2219 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 22 2011, 16:15 
Отправлено #228


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(xxx @ Aug 22 2011, 09:23)

Нравится?
http://fotobus.msk.ru/photo/473064/ wink.gif

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 22 2011, 22:42 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



этот аферист до сих пор разводит?
Profile CardPM
  0/0  
mswert
post Aug 22 2011, 22:47 
Отправлено #230


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(ZaRulem @ Aug 22 2011, 23:42)
этот аферист до сих пор разводит?
*

До сих пор работает. А ко ему помешает? Все честно, все по договору dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
xxx
post Aug 23 2011, 08:30 
Отправлено #231


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(dimanvik @ Aug 22 2011, 17:15)


Хорош! Ему еще бы колпаки как на Голазе из Алатырского АТП: http://s50.radikal.ru/i129/1104/35/d6ec7bee6eab.jpg (немного грязненький biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 23 2011, 08:45 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 1 382



Цитата(xxx @ Aug 23 2011, 09:30)
Хорош! Ему еще бы колпаки как на Голазе из Алатырского АТП: http://s50.radikal.ru/i129/1104/35/d6ec7bee6eab.jpg (немного грязненький biggrin.gif )
*

"Дикий водила"-это он себе так льстит?
Profile CardPM
  0/0  
Надя2404
post Aug 26 2011, 19:21 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 43



НИКОГДА!!!НИКОГДА не покупайте билеты этой фирмы!!хочу рассказать про свой случай, связанный с поездкой на автобусах этого ИП. До москвы доехали без проблем. Обратный путь - это нечто. Забронировали билеты заранее, места в середине автобуса. Приехали зарнее, где-то в 19.30, в 20.00 должно было быть отправление. В итоге мы не тронулись ни в 20.00, ни в 20.30, ни даже в 21.00. На все вопросы водителю, он отмалчивался. Потом пришли тетки-сопровождающие, автобус тронулся и мы уж решили, что все, наконец-то едем. Не тут-то было, доехали до Черкизово, постояли еще там. В итоге эти тетки, видимо не набрав народ, зашли обратно в автобус и сказали, что этот автобус не едет, будем всех пересаживать. Тут уже мое терпение не выдержало, я начала громко возмущаться всем этим беспределом. Но эти нахальные лица даже и глазом не моргнули. В конечном счете нас пересадили в другой автобус лишь в районе 10 вечера, хотя мы покупади билеты на 20.00!!!Места были последние, то есть там, где даже сидушка не откидывается. На мое возмущение ни одна из этих теток не прореагировала, лишь сказали :можете ехать стоя, если вам там не нравится. это ваши проблемы, что вы не можете ехать на задних сидениях!!!Я просто возмущена!!На тот момент моему негодованию не было предела!!На каком основании я должна терпеть неудобства, только лишь потому, что они не набрали весь автобус???Это их проблемы, а не мои!!я забронировала билеты заранее специально, чтобы места были хорошие!!На мою фразу, что я буду писать жалобу, они лишь ухмыльнулись, эти наглые тетки, на них зла просто не хватает!Они даже не извинились за все происходящее!!На мою просьбу дать номера начальства никаких эмоций, конечно найти номер и юридический адрес ИП не составит большого труда, но разве персонал не обязан предоставлять подобную информацию по первому требованию??
Вообщем это самая ужасная фирма из всех, которые я знаю. а ИП уже давно пора лишить права заниматься подобной деятельностью!!
Profile CardPM
  0/0  
adv send
post Sep 13 2011, 06:52 
Отправлено #234


Пользователь

Сообщений: 31



Он неисправим
Profile CardPM
  0/0  
Нимфочка
post Sep 13 2011, 08:20 
Отправлено #235


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: Кугеси forever



Цитата(adv send @ Sep 13 2011, 07:52)
Он неисправим
*

laugh.gif Ха-ха, поработала у него...

--------------------
Желаю море удачи и дачу у моря.
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Nov 11 2011, 09:57 
Отправлено #236


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=476804

Сообщение отредактировал Boomba - Nov 11 2011, 10:01

--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Nov 11 2011, 10:01 
Отправлено #237


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Примечателен в случае с автобусом тот факт, что ранее Арбитражным судом Чувашской Республики решением от 12 августа 2011 года по делу № А79-5272/2011 по заявлению Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта г. Чебоксары к индивидуальному предпринимателю Мадикову Юрию Сергеевичу, индивидуальный предприниматель Мадиков Юрий Сергеевич был привлечён к административной ответственности, предусмотренной частью 3 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, получив административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 (три тысячи) рублей.

Суть судебных претензий Управления Государственного автомобильного и дорожного надзора была такова, что в ходе проверки соблюдения предпринимателем лицензионных условий при осуществлении пассажирских перевозок была проведена проверка автобуса, в ходе которой было установлено, что осуществляется эксплуатация автобуса государственный регистрационный знак АН 500 21rus, принадлежащего предпринимателю, без применения тахографа.

Предприниматель Мадиков Ю.С. в судебное заседание не явился, представил отзыв, которым заявленные требования не признал. Попытка увильнуть от правосудия в доводах предпринимателя о том, что автобус следовал в г. Москва для ремонта, судом принята не была, так как согласно рапорта сотрудников Управления Государственного автомобильного и дорожного надзора от 14.05.2011 года, автобус государственный регистрационный знак АН 500 21rus следовал по маршруту Москва – Чебоксары и в салоне автобуса на момент проверки находилось 46 пассажиров. Кроме того, согласно путевому листу в эти же даты этим же транспортным средством по маршруту Чебоксары – Москва – Чебоксары было перевезено 88 пассажиров, при этом тахограф при эксплуатации не использовался.


Согласно пункту 1 «Правил использования тахографов на автомобильном транспорте в Российской Федерации» (утверждены приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 07.07.1998 года № 86, далее Правила использования тахографов) тахограф – контрольное устройство для непрерывной регистрации пройденного пути и скорости движения, времени работы и отдыха водителя.

Таким образом, тахограф необходим для соблюдения установленных статьёй 20 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» обязанностей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по организации работы водителей в соответствии с требованиями, обеспечивающими безопасность дорожного движения; соблюдению установленного законодательством Российской Федерации режима труда и отдыха водителей.

Согласно пункту 10 Правил использования тахографов контролю подлежат наличие, исправность и соответствие тахографа требованиям пункта 3, а также соблюдение водителем условий его использования, указанных в пункте 8 настоящих Правил.


Суд вынося обвинительное заключение основывался на том, что вина предпринимателя заключается в том, что он при необходимой степени осмотрительности и заботливости имел возможность для соблюдения требований законодательства, но не предпринял для соблюдения требования Закона необходимых мер.

Могло ли на равне с погодными условиями привести к ДТП техническая неисправность, либо халатность водителя покажет следствие...



Сообщение отредактировал happy! - Nov 11 2011, 10:02

--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
Katushka000015
post Nov 11 2011, 18:02 
Отправлено #238


Новичок

Сообщений: 5



Цитата
конечно найти номер и юридический адрес ИП не составит большого труда, но разве персонал не обязан предоставлять подобную информацию по первому требованию??

а я знаю этот номер и общалась с Юрием
Profile CardPM
  -1/0  
Sheens
post Nov 11 2011, 22:44 
Отправлено #239




Сообщений: 1 082



Цитата(Katushka000015 @ Nov 11 2011, 19:02)
а я знаю этот номер и общалась с Юрием
*

Ага, и чего? smile.gif

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Jul 26 2012, 10:06 
Отправлено #240


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 077
Из: городь....



Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения