9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как избавиться от тараканов?

oik
post Jun 15 2009, 11:01 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 989



даааавныыыым-давнооо, когда тараканы лазили к нам от соседей, нас спас именно глобал.
знакомым тоже даавным-давноо помог мелок Машенька
Profile CardPM
  0/0  
Spaunet
post Jun 15 2009, 13:30 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 229



Здравствуйте! Есть один простой и надёжный способ:
Берём Одну среднею, варённую в мундире картофелину (чистим), Один желток круто сварённого, куриного яйца, Один пакетик порошка борной кислоты (продаётся в аптеке гр.5-10) Все части смешиваем, мнём, катаем шарики размером с вишеньку. Ложим шарики в самые потаённые места- за мебель, под раковину, под газовю плиту и т.д. туда, где чаще всего ОНИ бывают. Лучше сделать всё на ночь!
Важно!!! После надо закрыть, убрать, протереть Всю воду поблизости. чтоб ни капли!
Суть: Желток с картошкой - Очень ароматный и привлекательный компонент!
ИХ будет на много больше чем Вы думаете! Борная кислота- ЯД! Вода-антидот! Если они не найдут Воду ИХ пищеводы СГОРЯТ!
А в поисках воды они уйдут к соседям, там и помрут! rolleyes.gif
Удачи на охоте!
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Jun 15 2009, 13:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Я думал они из-за сотовой связи давно сбежали ото всюду.
Profile CardPM
  0/0  
Valkos
post Jun 15 2009, 17:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



Цитата(Spaunet @ Jun 15 2009, 14:30)
Здравствуйте! Есть один простой и надёжный способ:
Берём Одну среднею, варённую в мундире картофелину (чистим), Один желток  круто сварённого, куриного яйца, Один пакетик порошка борной кислоты (продаётся в аптеке гр.5-10) Все части смешиваем, мнём, катаем шарики размером с вишеньку. Ложим шарики в самые потаённые места- за мебель, под раковину, под газовю плиту и т.д. туда, где чаще всего ОНИ бывают. Лучше сделать всё на ночь!
Важно!!! После надо закрыть, убрать, протереть Всю воду поблизости. чтоб ни капли!
Суть: Желток с картошкой - Очень ароматный и привлекательный компонент!
ИХ будет на много больше чем Вы думаете! Борная кислота- ЯД! Вода-антидот! Если они не найдут Воду ИХ пищеводы СГОРЯТ!
А в поисках воды они уйдут к соседям, там и помрут! :rolleyes:
Удачи на охоте!
*

Что-то мне такие шарики не помогли, нашли видать, гады, воду.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 15 2009, 18:54 
Отправлено #20


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Я знаю только один верный способ борьбы с тараканами - полный ремонт. С заменой линолеума, обоев, потолочного покрытия. Когда все старые стройматериалы будут содраны - всё пропылесосить, промыть, обработать дезсредством, и везде нанести средство от тараканов + на задние стенки мебели. У нас таким образом за 5 лет - ни одного таракана не было. На 6 год увидели мерзкого лазутчика - снова ремонт. Итог - чисто, красиво и никаких тварей не ползает.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 15 2009, 19:51

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jun 15 2009, 21:14 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата
Я знаю только один верный способ борьбы с тараканами - полный ремонт. С заменой линолеума, обоев, потолочного покрытия. Когда все старые стройматериалы будут содраны - всё пропылесосить, промыть, обработать дезсредством, и везде нанести средство от тараканов + на задние стенки мебели. У нас таким образом за 5 лет - ни одного таракана не было. На 6 год увидели мерзкого лазутчика - снова ремонт. Итог - чисто, красиво и никаких тварей не ползает.

laugh.gif самый простой и дешевый способ - делать евроремонт каждый год:)
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 16 2009, 20:15 
Отправлено #22


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Kisona @ Jun 15 2009, 22:14)
laugh.gif самый простой и дешевый способ - делать евроремонт каждый год:)
*


Зачем вы утрируете, Kisona. А прочитать повнимательнее - не получается? Там написано - 5 лет не было ни одного насекомого. А на 6-й год ремонтик уже сам собой просится.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 16 2009, 20:32

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
ZюZюZя
post Jun 17 2009, 20:51 
Отправлено #23


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



Цитата(blondilla @ Jun 16 2009, 21:15)
Зачем вы утрируете, Kisona. А прочитать повнимательнее - не получается? Там написано - 5 лет не было ни одного насекомого. А на 6-й год ремонтик уже сам собой просится.
*

она пошутила, для тех кто в танке спрятался smile.gif
и вообще, на 5 лет не было, не факт что на 6-ой не напросятся


--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jun 17 2009, 22:21 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 968



Борная с яйцом - действительно хороший метод, присоединяюсь. Правда, совсем самый верный - это загнать всех тараканов под шифоньер и подпилить одновременно все 4 ножки... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jun 18 2009, 07:51 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(ZюZюZя @ Jun 17 2009, 21:51)
она пошутила, для тех кто в танке спрятался smile.gif
и вообще, на 5 лет не было, не факт что на 6-ой не напросятся
*


тогда остается купить новую квартиру laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 23 2009, 09:45 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 17 693



говорят, тараканы - это уже исчезающий вид, у многих их уже нет
муж Домовым капал (у нас были молдавские, круглые, черные, приехали вместе с гарнитуром, взятым в счет зарплаты), потом они с соседскими рыжими перемешались и получились арбузные семечки, только с ножками, голова, как у рыжего светлая, узкая, туловище черное, круглое biggrin.gif
3 года уже ни каких тараканов не видела, похоже этот Домовой сильная отрава, т.к. и у соседей тараканов не стало, если были бы, то давно бы к нам пришли через вентиляцию
может быть пауки постарались, но после Домового, мы трупов тараканов не видели, может умерли, но не у нас

ученые проводили эксперименты, кормили тараканов генномодифицированной пищей, через пару поколений они становились бесплодными и вымирали
во многих населенных пунктах в России тараканов уже нет
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jun 23 2009, 10:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



В старой хрущевке выводили гелем "Глобал", имеет сладковатый запах, что и привлекает тараканов, прошло лет 10, но тараканы так и не появились.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Jun 23 2009, 10:20 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(bmw71 @ Jun 23 2009, 11:08)
В старой хрущевке выводили гелем "Глобал", имеет сладковатый запах, что и привлекает тараканов, прошло лет 10, но тараканы так и не появились.
*

на успешность в жизни случайно не влияет? а то тараканы то пропали... кстати, сегодня мне пытались "втереть", что тараканов в Чебах неосталось. я в смятении. название нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 24 2009, 17:21 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата
на успешность в жизни случайно не влияет?

влияет, увидеть таракана - к деньгам
видимо мировой финансовый кризис из-за этого однако biggrin.gif
но можно смотреть на чужих тараканов smile.gif , прошлым летом видели тараканов на улице, когда с дочкой гуляли возле дома, находящегося на другой улице (наши арбузные семечки и рыжие), там тараканы выбегали на тротуар, а затем прятались обратно в щели дома (кирпичный), должно быть в том доме живут очень богатые люди biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vitek21
post Jul 10 2009, 16:41 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 531



Один человек принёс с ПО им. Чапаева порошок, посыпали вдоль плинтусов, на утро ступить было не куда от трупиков. С тех пор уже лет 11 не замечали ни одного "усача".
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения