9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Как избавиться от тараканов?

89063813503
post Dec 10 2016, 12:51 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 88
Из: г. Новочебоксарк Чувашия



В начале 2000-х годов был популярен карандаш "Машенька". В настоящее время сложно сказать, что изобрели, да и данных насекомых нет.
Profile CardPM
  0/0  
xinnx
post Jan 11 2017, 21:53 
Отправлено #107


Новичок

Сообщений: 4



Ой,ахаха, они такие)) вообще лучше всего яйца смешать борную кислоту, сделать шарики и раскидать их по комнатах-сразу же подохнут
Profile CardPM
  0/+1  
rem1964
post Jan 11 2017, 22:12 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 480



89063813503, Карандаш Машенька стоящая вещь, тараканы забываются, и сидят в уголке тихонько рисуя...

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/+2  
+Madness+
post Jan 19 2017, 14:09 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 335



Гель тайга хорошо помогает и не надо весь дом мазать

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
amgmen
post May 8 2017, 00:28 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 326



Всем привет,

Ситуация: переехал в другую квартиру, на кухне ночью куча тараканов.
Я их поубивал сколько мог своим методом (дезодорант + зажигалка), расставил ловушки, но периодически один да выбежит..

Короче решил заказать обработку (горячим паром распыляют химию, даже гарантию год дают, хотя хз).

Вопросы:
1. Кто-нибудь пробовал такую обработку или слышал отзывы?
2. Как бы они там не обработали, с учетом что я на первом этаже и в туалете и на кухне здоровенные дыры куда-то там – есть ли идеи как эти дыры закрыть как-то или тараканов это не остановит? Была бы моя квартира я бы захерачил все наглухо, но съемная.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_0189.JPG
 - Размер: 1,5мб, Скачано: 24
Profile CardPM
  0/0  
LarikaVerda
post May 8 2017, 18:07 
Отправлено #111


Новичок

Сообщений: 6



Мы борной кислотой и желток выводили,когда жила в студенческом общежитии!
Profile CardPM
  0/+1  
sanmaster
post May 10 2017, 10:13 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 27
Из: г. Чебоксары



Цитата(amgmen @ May 8 2017, 00:28)
Всем привет,

Ситуация: переехал в другую квартиру, на кухне ночью куча тараканов.
Я их поубивал сколько мог своим методом (дезодорант + зажигалка), расставил ловушки, но периодически один да выбежит..

Короче решил заказать обработку (горячим паром распыляют химию, даже гарантию год дают, хотя хз).

Вопросы:
1. Кто-нибудь пробовал такую обработку или слышал отзывы?
2. Как бы они там не обработали, с учетом что я на первом этаже и в туалете и на кухне здоровенные дыры куда-то там – есть ли идеи как эти дыры закрыть как-то или тараканов это не остановит? Была бы моя квартира я бы захерачил все наглухо, но съемная.
*


Добрый день!
Во-первых, обработку горячим туманом применять в жилых помещениях запрещено, так как возможна утечка в смежные помещения, в которых могут находиться люди. Горячий туман возможно применять в случае согласования данной обработки с соседями и предварительно загерметизировать стояки, вентиляцию и другие, возможные пути проникновения тумана в соседние помещения.
Во-вторых, данный метод применяется только в запущенных случаях. Как правило квартиры обрабатываются вручную, методом мелко-дисперсного опрыскивания. Такая обработка безопасна, и при соблюдении технологии и применения профессиональных препаратов, достаточно эффективна.
Герметизация помещения и установка москитных сеток на вентиляцию обязательное условие, исключающее их повторное появление.

--------------------
Предприятие дезинфекционного профиля ООО "Санмастер"
Дезинсекция, дератизация, дезинфекция, фумигация, дезодорация.
Profile CardPM
  -1/+3  
мята0
post May 24 2017, 11:35 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(amgmen @ May 8 2017, 00:28)
Всем привет,

Ситуация: переехал в другую квартиру, на кухне ночью куча тараканов.
Я их поубивал сколько мог своим методом (дезодорант + зажигалка), расставил ловушки, но периодически один да выбежит..

Короче решил заказать обработку (горячим паром распыляют химию, даже гарантию год дают, хотя хз).

Вопросы:
1. Кто-нибудь пробовал такую обработку или слышал отзывы?
2. Как бы они там не обработали, с учетом что я на первом этаже и в туалете и на кухне здоровенные дыры куда-то там – есть ли идеи как эти дыры закрыть как-то или тараканов это не остановит? Была бы моя квартира я бы захерачил все наглухо, но съемная.
*

Пишите в личку.поможем😉 цены не накручиваем

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  0/0  
sanmaster
post May 25 2017, 11:43 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 27
Из: г. Чебоксары



Цитата(amgmen @ May 8 2017, 00:28)
Всем привет,

Ситуация: переехал в другую квартиру, на кухне ночью куча тараканов.
Я их поубивал сколько мог своим методом (дезодорант + зажигалка), расставил ловушки, но периодически один да выбежит..

Короче решил заказать обработку (горячим паром распыляют химию, даже гарантию год дают, хотя хз).

Вопросы:
1. Кто-нибудь пробовал такую обработку или слышал отзывы?
2. Как бы они там не обработали, с учетом что я на первом этаже и в туалете и на кухне здоровенные дыры куда-то там – есть ли идеи как эти дыры закрыть как-то или тараканов это не остановит? Была бы моя квартира я бы захерачил все наглухо, но съемная.
*


Можете обратиться к нам. Всегда рады Вам помочь.
Работаем официально. Предоставляем документы и гарантию на наши услуги.
Зарегистрированы в Роспотребнадзоре ЧР.
9 лет на рынке.


--------------------
Предприятие дезинфекционного профиля ООО "Санмастер"
Дезинсекция, дератизация, дезинфекция, фумигация, дезодорация.
Profile CardPM
  -1/+1  
petrovsgun
post Jun 18 2017, 22:46 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 217



Машенька! Тихо, мирно и безболезненно yes.gif

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/0  
алексейч
post Mar 30 2018, 19:03 
Отправлено #116


Завсегдатай

Сообщений: 507



Лучше СЭС.
Profile CardPM
  0/+1  
ивушка цыганова
post Aug 11 2018, 17:57 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 181



А какие средства отпугивают этих тварей? Муж пару раз из командировки в сумке привозил. Даже в стираных вещах были. Вот думаю чем багажник машины обработать и сумку, чтобы не залезали.
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Dec 12 2019, 13:59 
Отправлено #118


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Сначала в нашем многоподъездном доме появилось объявление УК о проведении десинсекции в подвале. Через неделю подъезды были увешаны рекламой сразу нескольких компаний, травящих клопов и тараканов.
Потом на первых этажах соседних подъездов появились тараканы.
...Какое-то время наша квартира пустовала...
Заселился. В течение трех недель - ни одной твари. Ни днем, ни ночью, ни в санузле, ни на кухне.
А затем решил я сделать ремонт. Бляха-муха, поперли и коричневые, и черные, и огромные, и среднего размера. Многие были какие-то неповоротливые, полупьяные, моим тапкам не сопротивлялись, движения напоминали брэйк. Видимо, кто-то из соседей травлей занялся.
Помазал мелками, гелем, чем-то еще. Месяц тараканы не беспокоили. А потом попёрла мелочь - эти прусаки, оказывается, успели отложить яйца.

Короче, погуглил, прозвонил компании, узнал о гарантиях. Остановились на сухом тумане (чувак приехал с парогенератором).
Гарантия, конечно, не пожизненная. Но если даже какие-то яйца и остались, то вылуплята тоже сдохнут, - так мне обещали.
Прошло 4 месяца. Тараканов нет.
Хрен знает, что придумать с вентотверстиями. Антимоскитная сетка не поможет, это факт, даже пластиковая. Будем надеяться, что дезинсекций в наших подвалах больше не будет

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия Косова
post Jul 18 2020, 10:57 
Отправлено #119


Новичок

Сообщений: 4



мята0, добрый день. Прочитала в форуме, что можете помочь с уничтожением тараканов. Можете со мной связаться вотсап 89083046627 (нужна помощь()мята0,
Profile CardPM
  0/0  
Спешите делать добро
post Sep 14 2020, 14:59 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 482



Тараканов хоть видно, а противных рыжих муравьев невозможно разглядеть, говорят. С ними как бороться? Знаю, что в 29 доме на Университетской от муравьев мучаются. Поэтому советую не торопиться покупать там квартиру, кто хочет это сделать.

--------------------
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения