11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Priority pass - кто пользовался?

Теги: PRIORITY PASS
Алексей Ларионов
post May 6 2019, 20:38 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Кроша @ May 6 2019, 12:31)
О Л Ь Г А, alexey, подумала я подумала, и решила....назовите меня не современной, но вертела я такие карты!!!
Не важно даже как часто я буду летать, но не готова я тратить на непонятно на что такую сумму. Безусловло, если летать в месяц 4-10 раз, то выгодно, но зачем людям такая карта, кто совершает 4-5 полетов в год! Зачем она?
В здании каждого аэропорта в Москве есть недорогие столовые, ни когда больше чем на 200 р не ела. А если перелет транзитный и перед стыковсками 2 часа, то вообще туда не захожу. С собой всегда есть перекус и даже 100-150 гр коньяка, если уж приспичит.

Как выглядят бизнес-залы -знаю, была много раз по приглашению друзей (коллег), но лично мне данная услуга не нужна.
*

Летаю с детьми. Очень выручает. А ещё люблю побыть в тишине без кучи людей. Биз зал меня реально спасает.
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post May 6 2019, 20:42 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 7 777



Кстати странно то, что тема в зарубежном туризме.
В некоторых аэропортах биз залы для внутренних рейсов превосходят залы международных. Так приятно удивил зал для внутренних рейсов в Екатеринбурге, во Внуково также в «чистой зоне» приятный зал
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post May 6 2019, 21:28 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Кроша @ May 6 2019, 12:31)
О Л Ь Г А, alexey, подумала я подумала, и решила....назовите меня не современной, но вертела я такие карты!!!
Не важно даже как часто я буду летать, но не готова я тратить на непонятно на что такую сумму. Безусловло, если летать в месяц 4-10 раз, то выгодно, но зачем людям такая карта, кто совершает 4-5 полетов в год! Зачем она?
В здании каждого аэропорта в Москве есть недорогие столовые, ни когда больше чем на 200 р не ела. А если перелет транзитный и перед стыковсками 2 часа, то вообще туда не захожу. С собой всегда есть перекус и даже 100-150 гр коньяка, если уж приспичит.

Как выглядят бизнес-залы -знаю, была много раз по приглашению друзей (коллег), но лично мне данная услуга не нужна.
*

Затем, что мы летаем на дальние расстояния с промежуточными стыковками, за одну поездку (туда - обратно) я посещаю бизнес -зал 6 раз (например казань-москва-пекин это туда, обратно гонконг-пекин-москва) + необходима медицинская страховка , это обязательный элемент поездки (например в азии вырезать аппендицит стоит 2 тыс долларов, слава богу по таким серьезным случаям не обращалась, но по менее серьезным доводилось). Получая приорити я получаю бесплатные проходы в бизнес-залы + мед страховку, а страховку я бы все равно покупала. Это летая по путевке, она входит в тур. И все это за 2500 руб, по возвращению аннулирую карту и все, перед следующей поездкой опять получаю. Сейчас условия сбера изменились, но я летаю не чаще чем раз в 3 месяца, так что новые условия мне тоже подходят.
Для меня бизнес -зал имеет ценность не из-за питания (хотя этой услугой мы пользуемся, потому что не любим самолетную еду), а из-за человеческих условий для ожидания, нет гудящей толпы, большие мягкие кресла, и глазу приятно. Когда от времени выхода из дома до заселения в отель проходит больше суток то комфортные условия очень важны.

Сообщение отредактировал О Л Ь Г А - May 6 2019, 21:38
Profile CardPM
  0/+3  
О Л Ь Г А
post May 6 2019, 21:35 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(kljavas80 @ May 6 2019, 19:59)
бесплатный инет заграницей на 7 суток ну и куча всего.
*

кстати, один раз в год можно воспользоваться безлимитным интернетом. недавно когда закончился 7ми дневный период, попыталась подключить данную услугу с помощью другой премьер карты, которая оформлена на брата, но билайн не дал, объяснили что данный телефонный номер в этом году уже пользоваться данной услугой.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 7 2019, 09:52 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Алексей Ларионов @ May 6 2019, 20:38)
А ещё люблю побыть в тишине без кучи людей. Биз зал меня реально спасает.
*

шутите?
в аэропортах Москвы сколько ни была, столик фиг найдешь свободный или мне так всегда везло...
Profile CardPM
  0/+2  
О Л Ь Г А
post May 7 2019, 10:05 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Кроша @ May 7 2019, 09:52)
шутите?
в аэропортах Москвы сколько ни была, столик фиг найдешь свободный или мне так всегда везло...
*

встречала конечно бизнес-зал как муровейник, но чаще там спокойно, в Москве же всегда попадала в тишину.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 7 2019, 10:17 
Отправлено #127


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(О Л Ь Г А @ May 7 2019, 10:05)
встречала конечно бизнес-зал как муровейник, но чаще там спокойно, в Москве же всегда попадала в тишину.
*

В Москве от времени вылета зависит. И, как мне показалось, обычно в зоне внутренних вылетов людей больше.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
frw
post May 7 2019, 15:04 
Отправлено #128


Эксперт

Сообщений: 720
Из: Москва



Информация для путешественников с детьми, в первую очередь.
Летали с годовалым ребенком в Краснодар и обратно.
В Домодедово пошли в зал "Шостакович". В итоге пожалели. Тесно. Ребенку негде даже несколько шагов ступить. Даже небольшая коляска с трудом протискивается в проходах между диванами. Еда малосъедобная. Кофе невкусный.
В Краснодаре в зале повышенного комфорта по РР перестали обслуживать уже полгода назад. Теперь только за деньги. Но цена вполне приемлемая - 1200 р. При этом и довольно приличный стол, и большой детский уголок с игрушками, и просторно.
Кроме того в а/п Краснодара очень-очень неплохая "Комната матери и ребенка" с зоной отдыха и сна, кухней с микроволновками и детскими стульчиками, планальный стол, чистые х/б пеленки. Не было никого - покормили ребенка в спокойной обстановке, а потом пошли в зал кормить себя и побеситься с игрушками перед вылетом, чтоб устать и уснуть.

--------------------
Помогу в организации самостоятельной поездки на Крит, Тенерифе, может и еще куда (что покажется интересным)... Личным знакомым приятные сюрпризы!
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post May 7 2019, 21:23 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(frw @ May 7 2019, 15:04)
В Краснодаре в зале повышенного комфорта по РР перестали обслуживать уже полгода назад.
*

так скоро и PP не нужен будет

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
DrOniK
post Jul 23 2019, 12:45 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 308



Кто-нибудь в курсе каким образом высчитывается количество проходов?
Например, если я прохожу с человеком по своей карте приорити с меня списывается один проход или два?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 23 2019, 14:10 
Отправлено #131


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(DrOniK @ Jul 23 2019, 12:45)
Например, если я прохожу с человеком по своей карте приорити с меня списывается один проход или два?
*

Два. В некоторых бизнес-залах проход детей до какого-то возраста не считается за проход. Но дети должны быть очень маленькими.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Aug 25 2019, 15:19 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 2 127



Кто-нибудь был в бизнес-залах в аэропорту Гейдара Алиева (Баку)?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 25 2019, 16:38 
Отправлено #133


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(О Л Ь Г А @ Aug 25 2019, 15:19)
Кто-нибудь был в бизнес-залах в аэропорту Гейдара Алиева (Баку)?
*

Был. Они там очень сильно переживают, что гости просидят больше двух часов. Очень сильно переживают. В остальном самый обычный зал.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
О Л Ь Г А
post Aug 25 2019, 18:57 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(alexey @ Aug 25 2019, 16:38)
Был. Они там очень сильно переживают, что гости просидят больше двух часов. Очень сильно переживают. В остальном самый обычный зал.
*

в каком терминале были? в новом или в старом? до или после паспортного контроля в зале были?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 25 2019, 19:32 
Отправлено #135


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(О Л Ь Г А @ Aug 25 2019, 18:57)
в каком терминале были? в новом или в старом? до или после паспортного контроля в зале были?
*

В новом красивом терминале. После паспортного контроля.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения