11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Priority pass - кто пользовался?

Теги: PRIORITY PASS
О Л Ь Г А
post Mar 16 2019, 13:43 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 126



Кстати, был тут несколько страниц назад разговор про бесплатный интернет за границей для владельцев карты Сбербанк премьер. Столкнулась с тем, что попользовавшись бесплатным интернетом 7 дней, по истечении 7ми дней хотела подключить свой номер к другой своей карте, но Билайн не дал, сказали, что независимо от количества карт, право на бесплатный интернет за границей, каждый номер телефона имеет лишь один раз в год.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 22 2019, 16:41 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(alexey @ Mar 13 2019, 09:30)
LoungeKey, которым я сейчас пользуюсь
*

Может есть еще одна тема про LK? Сейчас поизучала предложения банков, не вижу, в чем разница. По сумме вкладов даже еще больше, чем PP(Тинькофф, например)
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 22 2019, 20:19 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(О Л Ь Г А)
для владельцев карты Сбербанк премьер
для владельцев любой карты виза уровня платинум и выше.
Они все правильно сказали. В условиях так и написано было. Один раз в год.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 22 2019, 21:35 
Отправлено #109


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Кроша @ Mar 22 2019, 16:41)
Может есть еще одна тема про LK?
*

LoungeKey предоставляется корпоративным клиентам Сбербанка. Предпринимателям, которые держат там счёт. Карта LoungKey стоит 7000 рублей в год. Плюс после полугода использования карты нужно тратить 30000 рублей в месяц, чтобы проход в бизнес-залы был бесплатным. И это всё только на одного человека без гостей. Гостей можно проводить только за дополнительную плату.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
DrOniK
post Mar 30 2019, 16:18 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 308



С 01.04.2019 г. для всех владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер», в том числе оформленных до 01.04.2019г., доступно 8 бесплатных посещений в календарный квартал, включая проходы владельца пакета услуг и каждого гостя.
За каждый последующий проход по итогам календарного квартала будет списана плата в размере 27 долларов США1 по курсу ЦБ РФ на дату списания денежных средств. Оплата списывается со счетов банковских карт, акцептованных в рамках договора на обслуживание пакета услуг.

Также сохраняется возможность бесплатно и без ограничений посещать бизнес-залы аэропортов по картам Priority Pass:

при соблюдении одновременно следующих условий в течение календарного квартала:
- пакет услуг действует в течение всего календарного квартала2;
- средний POS-оборот в месяц3 по банковским картам в составе Пакета услуг не менее 200 000 рублей;
- средний суммарный баланс4 не менее 2 000 000 рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Apr 1 2019, 00:06 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 560



У меня ВТБ уже больше 3-х лет раньше вообще хорошие условия были и безлимитный проход в бизнес залы и начисление миль до 4% на все покупки.
С 2018 года все хуже стало только 2 прохода в месяц, повышенный процент на мили начисляют только в случае если расплачиваешься эплпэй и за границей, в остальных случаях 1-2% и ограничение поставили. Оставили бесплатное годовое обслуживание. Еще сама Visa организует различные закрытые представления бесплатные, то в театр, то на выставку.
Интересно есть банк по условиям лучше чем ВТБ?
Я искал год назад, когда ВТБ изменил условия, но так и не нашел ничего.



--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 1 2019, 07:20 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 22 951



Цитата
Открытие, пакет «Премиум»: по карте от Открытия пройти в бизнес-зал могут и владелец, и спутники (банк утверждает, что ограничения на количество гостей нет). Приорити также безлимитный, и более того, предоставляется бесплатный трансфер 2 раза в год, но условия чуть похуже: ежемесячно счет необходимо пополнять на 200 000 рублей и совершать траты от 50 000 рублей или поддерживать от 600 000 рублей на карте. Если вы путешествуете в компании – это идеальный вариант!
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post May 6 2019, 10:18 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(alexey @ May 5 2019, 16:05)
Обслуживание этой карты стоит около 1000 рублей в месяц. Их я тоже включу в общие расходы.


Алексей, о карте какого банка идет речь?
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post May 6 2019, 10:48 
Отправлено #114


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(О Л Ь Г А @ May 6 2019, 10:18)
Алексей, о карте какого банка идет речь?
*

Также Сбербанк, но для корпоративных клиентов.
Там плата за обслуживание карты 7000 рублей в год.
Плюс надо делать расходы.
По ней даётся доступ в залы LoungeKey, но только на одного человека (гости платно).

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 6 2019, 12:31 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 9 329



О Л Ь Г А, alexey, подумала я подумала, и решила....назовите меня не современной, но вертела я такие карты!!!
Не важно даже как часто я буду летать, но не готова я тратить на непонятно на что такую сумму. Безусловло, если летать в месяц 4-10 раз, то выгодно, но зачем людям такая карта, кто совершает 4-5 полетов в год! Зачем она?
В здании каждого аэропорта в Москве есть недорогие столовые, ни когда больше чем на 200 р не ела. А если перелет транзитный и перед стыковсками 2 часа, то вообще туда не захожу. С собой всегда есть перекус и даже 100-150 гр коньяка, если уж приспичит.

Как выглядят бизнес-залы -знаю, была много раз по приглашению друзей (коллег), но лично мне данная услуга не нужна.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 6 2019, 14:39 
Отправлено #116


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Кроша @ May 6 2019, 12:31)
Безусловло, если летать в месяц 4-10 раз, то выгодно, но зачем людям такая карта, кто совершает 4-5 полетов в год! Зачем она?
*

Карта точно не для всех. Если летать 4-5 полётов в год, то она не нужна.
Я в лучшие годы совершал чуть меньше сотни полётов в год. И карта в таком случае была способом экономии.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 6 2019, 14:53 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(alexey @ May 6 2019, 14:39)
Если летать 4-5 полётов в год, то она не нужна.
*
Не для всех эта карта источник экономии. Знаю людей, которые летают 3-5 раз, которые в месяц платят около 2 тыс за нее и проход в бизнес-зал больше напоминает дешевые понты (с их рассказов).
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 6 2019, 19:59 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Кроша @ May 6 2019, 14:53)
Не для всех эта карта источник экономии. Знаю людей, которые летают 3-5 раз, которые в месяц платят около 2 тыс за нее и проход в бизнес-зал больше напоминает дешевые понты (с их рассказов).
*

Полностью вопрос досконально не изучал и возможно ошибаюсь. Но по моему карта приоти пасс от сбера она отдельно вроде не идёт. А идёт в комплекте с другой картой где есть много всего другого т.е. посещение бизнес зала это только как дополнение. Такое как страхование в том числе не только жизни и здоровья но и задержки рейса, потери багажа, бесплатный инет заграницей на 7 суток ну и куча всего.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 6 2019, 20:15 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(kljavas80 @ May 6 2019, 19:59)
Полностью вопрос досконально не изучал и возможно ошибаюсь. Но по моему карта приоти пасс от сбера она отдельно вроде не идёт. А идёт в комплекте с другой картой где есть много всего другого т.е. посещение бизнес зала это только как дополнение. Такое как страхование в том числе не только жизни и здоровья но и задержки рейса, потери багажа, бесплатный инет заграницей на 7 суток ну и куча всего.
*
она в комплекте с пакетом услуг, который при определённых условиях может быть бесплатным. Понятно, если цель - тур за 300, то бизнес-залы выбиваются из бюджета. Но если пакет услуг получается бесплатным, то плюшки (помимо приорити) весьма значительны и удобны.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 6 2019, 20:22 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(diman3d @ May 6 2019, 20:15)
она в комплекте с пакетом услуг, который при определённых условиях может быть бесплатным. Понятно, если цель - тур за 300, то бизнес-залы выбиваются из бюджета. Но если пакет услуг получается бесплатным, то плюшки (помимо приорити)  весьма значительны и удобны.
*

Ну да бесплатным может быть при условии если 1,5 миллиона на счету.
Ну или страхование с пенсионной программой 50 тыс. в год где можно вернуть ндфл.
Или на крайняк можно оформить в режиме попробовать 2500 руб. почти на 4 месяца.
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения