11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ширмы или раздвижные перегородки , Где купить?

Atlet
post Mar 6 2010, 22:38 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Ласка @ Mar 6 2010, 01:30)
профиль- версаль. рисунок- точно не пленка. ну, уот на 17 тысяч с хвостом и насчитали... теперь, после постов Atleta, понимаю, что дорого unsure.gif
еще наполнение (эльфа) мне примерно сказали на мой шкаф- 40-50 тысяч... ну, нафиг! (все равно квартира через год на продажу пойдет..)
Все, пропало у меня желание переплачивать! будем делать наполнение сами.
Atlet , буду вас расспрашивать что и как, надеюсь, подскажите. (а то мне еще и наполнение из дсп в тыщ 17 насчитают, а я и заплачу ведь  laugh.gif )
*


Вы не растраивайтесь, я же стоимость зеркал не считал. Вообще на подобные штуки и на мебель цена получается от 2 раз больше стоимости материала.

Если квартира под продажу - то зачем так вкладываться?
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Mar 7 2010, 02:37 
Отправлено #32


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Atlet @ Mar 6 2010, 22:38)
Если квартира под продажу - то зачем так вкладываться?
*

так я и сама там буду жить. год- полтора wink.gif
(а так, стараюсь придерживаться в ремонте золотой середины, да не всегда выходит)


Сообщение отредактировал Ласка - Mar 7 2010, 02:40

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Mar 7 2010, 16:50 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 902



даже уже грустно енмного но радостно за вас, Ласка, что вы покинете сей город, сей форум - в некоторой степени сближает этот на-связи... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Mar 7 2010, 19:10 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(t.egorova @ Mar 7 2010, 16:50)
даже уже грустно енмного но радостно за вас, Ласка, что вы покинете сей город, сей форум - в некоторой степени сближает этот на-связи... smile.gif
*


этот форум можно же и из другого города посещать.
А Atlet что-то фотки не выкладывает...
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Mar 9 2010, 01:59 
Отправлено #35


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(t.egorova @ Mar 7 2010, 16:50)
даже уже грустно енмного но радостно за вас, Ласка, что вы покинете сей город, сей форум - в некоторой степени сближает этот на-связи... smile.gif
*

а почему вы решили, что я покину этот город? smile.gif да простит нас модератор
Общайтесь в ПМ. Модератор.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Mar 9 2010, 08:45

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
vovi
post Mar 10 2010, 21:44 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 53



Я тоже думаю: самому попробовать собрать перегородку для разделения зала на две комнаты из дверей версаль либо заказать. Размеры 3,5 на 2,6 метров. Планирую 4 двери версаль поставить.
Разговаривал со специалистами, собирающими мебель, которые посоветовали обратиться в ооо "лик", что в ЮЗБ (рядом с заводом металист, недалеко от ломоносова 2. Сказали, что там самые дешевые цены, за сборку берут около 300 рулей за дверь.
Обратился в лик, сказали, что 1 дверь мне обойдется минимум в 3,5 тыс. рублей, итого 14,5 тысяч. Это все с наполнением (например зеркало).
Поинтересовался за безопасность стекла. Узнал про пленку. В лик сообщили, что они сотрудничают с организацией, торгующей стеклом. в организации за квадрат пленки, уже наклеенное на стекло спрашивают от 400 рублей (стоит как стекло). говорят, что пленку сам не сможешь наклеить, нужно спец оборудование. А мне то нужно всего то для безопасности. 100% уверен, что можно и самому наклеить и даже нормально.

Кто подскажет, где пленку можно купить, но не за 400 рублей же за квадрат.
Может, кто обращался в ООО ЛИК, есть опыт?

На Ломоносова 2, что не нравится - никто из продавцов у тебя ничего не спросит, не поинтересуется, и нет у них желания рассказывать о товаре.

Восхищаюсь Atletом, везде успевает, и трубы запаять, и кухню собрать. Быстре бы только фотографии появились. Ладно пошел про кухню писать.


Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 10 2010, 23:09 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 19 275



Профиля Версаль посмотрите на Ломоносова, я там сегодня был столешницы смотрел, краем уха слышал что прайс у них уже новый с 1 марта, но цены на Версалевские комплектующие не смотрел.
Плёнку можете наклеить сами. Использовать можно даже оракал.
Profile CardPM
  0/0  
seruwp
post Mar 22 2010, 21:20 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 36



заходил сёдня на Ломоносова-2, блин, они же только до 17 работают:(не успеваю ни как после работы
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 22 2010, 21:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(seruwp @ Mar 22 2010, 21:20)
заходил сёдня на Ломоносова-2, блин, они же только до 17 работают:(не успеваю ни как после работы
*


+ работают в субботу - но вроде толькодо 14:00.
Profile CardPM
  0/0  
zenin
post Mar 24 2010, 17:12 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 184
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Atlet @ Mar 22 2010, 21:39)
+ работают в субботу - но вроде толькодо 14:00.
*




to Atlet:
не подскажите, а каким образом крепятся вертикальные профили (они же ручки двери) к самой двери, если она сделана из пластика (либо как я хочу - из поликарбоната). В инете ковырялся - но там говорится о ДСП и соответсвенно о креплении профиля к ДСП шурупами. Либо я чего-то совсем не догоняю blush.gif

Сообщение отредактировал zenin - Mar 24 2010, 17:13
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Mar 25 2010, 00:43 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(zenin @ Mar 24 2010, 17:12)
to Atlet:
не подскажите, а каким образом крепятся вертикальные профили (они же ручки двери) к самой двери, если она сделана из пластика (либо как я хочу - из поликарбоната). В инете ковырялся - но там говорится о ДСП и соответсвенно о креплении профиля к ДСП шурупами. Либо я чего-то совсем не догоняю blush.gif
*


Вы точно про систему Версаль? Там вставки никакими шурупами не крепятся, впрочем смотрите наглядно: на фото дверка версаль в миниатюре:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Mar 25 2010, 00:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 19 275



Рама двери собирается на профилях при помощи саморезов:
На фото видны три отверстия: под верхний профиль, под нижний, и под крепление нижнего ролика. Верхний ролик крепится через тот же саморез что и верхний профиль.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Mar 25 2010, 00:56 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 19 275



Ну а теперь как крепится наполнение - в профилях есть пазы,в которые при сборке и вставлется наполнение, без всякого крепления шурупами и проч., будь то хоть ДСП, пластик, стекло и проч. Обращаю внимание,что толщина паза 10 мм, т.е. нужно ДСП толщиной 10 мм, для стекла и зеркал толщиной 4 мм есть специальный уплотнитель. Поскольку паз закрывает края наполнителя примерно на 6 мм, то напилить наполнитель можно самому хоть пилой, поскольку сколы спрячутся пазом.

Сообщение отредактировал Atlet - Mar 25 2010, 00:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Mar 25 2010, 01:01 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 19 275



Ну и в заключение для сборки рекомендую купить такой комплект для одной двери Версаль. В комплект входит: два нижних ролика, два верхних, саморезы. На фото есть ещё стопор - он продаётся отдельно. Такой комплект можно купить на Ломоносова,2. Там он стоит всего 50 руб. В Мегамолле в ларьке на 4 этаже - уже почти 100. А в некоторых магазинах только один ролик отдельно стоит 60 руб!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
$ergio
post Mar 25 2010, 07:42 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 87
Из: г.Чебоксары



Кто-спрашивал про "Найди". Магазин "Магазин товары для торговли" около МегаМолла.

--------------------
Половина следствий хороших намерений оказывается злом. Половина следствий дурных намерений оказывается добром.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения