21 Страницы « < 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Разница в возрасте , для тех, кто чувствует "холодок"

табуретка
post Feb 3 2010, 01:51 
Отправлено #286


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Fly @ Feb 2 2010, 20:26)
самовлюбленные козлы в любом возрасте воняют одинаково
*

в следующий раз за это нужно будет выпить ггг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Feb 3 2010, 09:32 
Отправлено #287


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Fly, спасибо smile.gif , теперь основная линия этого опуса мне ясна насквозь (с).

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 5 2010, 16:11 
Отправлено #288


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Pit @ Feb 2 2010, 10:19)
Не увидел ни одной умной мысли за последние страницы 4. Вижу только старого маразматика, который считает себя гласом мира, и еще одного недоразвитого инкогнито-умника, который вообще оставляет лишь впечатление психически нестабильного пятнадцатилетнего юнца. Но читать этих двоих - довольно смешно.
Меж тем, за сравнение и сопоставление с баранами и прочими животными, можно очень хорошо огрести по молоденьким, не ставшим еще имуществом старых козлов, рогам.
*
 A Хамски. Потому, две недели бана.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nikol35103
post Mar 4 2010, 10:53 
Отправлено #289


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(nikol35103 @ Jan 28 2010, 03:04)
моя любимая старше меня на 14 лет, как я ее в себя влюбил я сам не понял получилось очень бысторо и видел как она сияла,уже пол года прошло, теперь она хочет остаться просто друзьями аргументируя то что я слишком молод и ее не поймут родные близкие, и еще одна причина на неделе приехал старый давнешний друг который бегал за ней а она отказывала, а теперь он живет с ней, но она сказала что небыло интима а просто поцелуи и спит он раздельно. Она мне говрит что не хочет меня терять, она звонит, говрит что делает не правильно что звонит но не может не позвонить, когда пишу я ей о своих чувствах говрит чтобы я не мучал ее что ей больно. а я ее люблю, может и в глубине гдето там в далеке я понимаю что разница большая и что может и не пара, но сердце не пускает ее люблю и все
*


это моя история как бы уже был завершена, но 1 марта она мне позвонила и у нас снова все закрутилось, мы провели безумный страстный день, но она живет с мужем, а я делить не хочу с ним безумно ревную ничего с этим поделать не могу. она предлагает встреаться в тихаря по мере возможности. мне очень сложно
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 4 2010, 14:25 
Отправлено #290


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(nikol35103 @ Mar 4 2010, 10:53)
это моя история как бы уже был завершена, но 1 марта она мне позвонила и у нас снова все закрутилось, мы провели безумный страстный день, но она живет с мужем, а я делить не хочу с ним безумно ревную ничего с этим поделать не могу. она предлагает встреаться в тихаря по мере возможности. мне очень сложно
*

Расслабьтесь уже и отпустите ситуацию. Мужчина, а ноете хуже бабы.
Она вас держит за любовника, вы хотите видеть в ней жену. Если секс есть, и он устраивает обоих, зачем себе голову насиловать еще?

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 11 2010, 15:50 
Отправлено #291


Постоялец

Сообщений: 229



"Холодок" в отношениях рано или поздно случается у всех пар! И причина может быть и вовсе не в возрасте!

Мужчины по своей природе всегда будут обращать внимание на молоденьких и красивых)))
а женщина-это как цветок. Красота не вечна, как и молодость!

По-этому, конечно, разница в возрасте будет ощущаться, не сейчас так лет через 10-20...но это случиться!
Куда приятнее вместе стареть, либо когда мужчина старше)))))

Девочки, я ни в коем разе не хочу вас обидеть, но от этого никуда не деться, раз уж партнер вас младше!




--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Mar 11 2010, 16:43 
Отправлено #292


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Vivi @ Mar 11 2010, 15:50)
Девочки, я ни в коем разе не хочу вас обидеть, но от этого никуда не деться, раз уж партнер вас младше!
*

ну пойду пилить вены, чо.
а вариант "ухаживать за собой и выглядеть круто даже в 50" по всей видимости даже не рассматривается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 11 2010, 16:49 
Отправлено #293


Постоялец

Сообщений: 229



табуретка, рассматривается rolleyes.gif
Меня восхищают женщины старше 40...60, которые вяглядят просто офигенно(!), интересные в общении, красивые, ухоженные... но таких единицы

А вообще одно дело обращать внимание на красоток, и совсем другое препринимать действия к ним! На совесть мужчин! Нам, же женщинам, любительницам всего прекрасного, тоже приятнее смотреть на красивых мужчин, чем на каких-то потных страшных вонючих, так еще и хамов... ohmy.gif

Только есть еще и любовь...где каноны красоты не подвластны, но и она не вечна!
Ведь почему-то мужчины изменяют и красивым и ухоженным и т.д. и т.п. и уходят. Красота не долговечна! Приедается!

Думаю главное, чтобы мужчине было интересно с женщиной, чтоб она его всегда держала в тонусе!

Да и красота все же требует жертв и вложений-я за пластику, главное с умом к этому подходить и без фанатизма))
Но какой-то наивности в глазах все равно не будет не хватать! Молодость есть молодость, что у мужчин, что у женщин и ее не вернешь!

В каждом возрасте есть своя изюминка неповторимая

Сообщение отредактировал Vivi - Mar 11 2010, 17:32

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
olenenok.85
post Apr 4 2010, 22:39 
Отправлено #294


Начинающий

Сообщений: 10



мне 25, моему мужчине 42. год назад, когда все только начиналось мы мечтали пожениться, завести ребенка. Теперь эти разговоры сменились на "я слишком тебе стар", или "ты найдешь лучше". кажется что он просто хочет расстаться, хотя говорит что это мне через 10 лет захочется бесконечного секса, а он уже не сможет. Я считаю что загадывать, что будет через 10 лет неразумно. Я хочу создать семью сейчас. и пусть на 10 лет. Но счачтливые 10 лет. Я хочу сделать маленького, любить, ждать его с работы. во мне столько нежности, которые я хочу ему отдать, а он не "подпускает" меня. Я ему хочу сказать, что я его очень люблю. Люблю, но если ему будет лучше с кем то постарше, или просто без меня, я уйду. Андрюша, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Profile CardPM
  0/0  
Ночка067
post Apr 5 2010, 10:50 
Отправлено #295


Начинающий

Сообщений: 18



Мдя... Озадачили... Я старше своего любимого на порядок теперь тоже начала задумываться над "холодком" - пока его нет, но никто не застрахован. Страшно оставаться одной после длительных отношений - не переживу наверно. Но и удерживать не имею права. Дилемма однако.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 5 2010, 16:03 
Отправлено #296


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Ночка067 @ Apr 5 2010, 11:50)
тоже начала задумываться над "холодком" - пока его нет, но никто не застрахован.
*

А чего над этим задумаваться-то?
Вот правильно барышня говорит:
Цитата(olenenok.85 @ Apr 4 2010, 23:39)
Я считаю что загадывать, что будет через 10 лет неразумно.
*

И вообще. Неприятности надо переживать по мере их поступления, а вовсе не до того как. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Apr 6 2010, 06:31 
Отправлено #297


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 5 2010, 17:03)
И вообще. Неприятности надо переживать по мере их поступления, а вовсе не до того как.
*

Насчет переживать может быть, но надо быть просто готовым к ним. wink.gif
Цитата
Я считаю что загадывать, что будет через 10 лет неразумно.


а я считаю не загадывать как раз неразумно. Жить одним днем,.. инфантильностью попахивает

Сообщение отредактировал МЕлоди - Apr 6 2010, 06:31
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 6 2010, 10:16 
Отправлено #298


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(МЕлоди @ Apr 6 2010, 07:31)
надо быть просто готовым к ним
*

Как это? На всякий случай каждый день вазелином намазываться? smile.gif
Цитата(МЕлоди @ Apr 6 2010, 07:31)
Жить одним днем
*

Да, не одним днем, а просто сегодня, а не завтра. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 6 2010, 18:16 
Отправлено #299


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 6 2010, 11:16)
Как это? На всякий случай каждый день вазелином намазываться? smile.gif
Да, не одним днем, а просто сегодня, а не завтра. smile.gif
*

Вазелином? laugh.gif

Сообщение отредактировал Alize - Apr 6 2010, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Apr 8 2010, 06:11 
Отправлено #300


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 6 2010, 11:16)
Как это? На всякий случай каждый день вазелином намазываться?
*
ну у кого чего болит........ biggrin.gif Можете мазаться если об этом так переживаете laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: