16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Секс с бывшим , Измена?

Теги: БЫВШИЕ
phonespec
post Jul 27 2010, 04:15 
Отправлено #211


Пользователь

Сообщений: 38



измена!!! полюбому
Profile CardPM
  0/0  
kirocka369
post Jul 27 2010, 21:09 
Отправлено #212


Завсегдатай

Сообщений: 452
Из: Чебоксары



я тоже мечтаю переспать с любым из бывших, хотя замужем. но ничего для исполнения этого не буду делать. для меня секс с бывшим это, конечно же, измена
Profile CardPM
  0/0  
ketrin
post Aug 15 2010, 12:09 
Отправлено #213


Новичок

Сообщений: 1



Помогите пожалуйста понять.и не наделать глупостей!!!История такая..в 14-15 лет я стала общаться с м.ч на 6 лет старше меня ..естественно он хотел секса и всего остльного .но я как то не доверяла ему ,что ли !? вот прошло 4 года мы так не разу не были близки,поцелуи обьятья и всё.то что гулял на лево знала ревности особой не было ...мне показалось что я уже решилась на первый секс .но что то внутри переклинило в процессе ..ии я его остановила...началась ругань и непонимания по этому поводу. закончила школу и уехала учиться из посёлка в город ездила пару раз в месяц .ругались изредка ..через пару месяцев узнал ,что одна девушка от него ждёт ребёнка ..всё как лопнуло .зачем он мне с чужим ребёнком ? появилась и ревность и обида ( что имеем не храним ,потерявши плачем??)....потом у нас было пара разговоров и всё ,общение прекратилось полностью.обида горечь я не могла с ним общаться !очень сложно пережила расставние д ещё в чужом мне тогда городе !у них родилась дочка инвалид с той девушкой ,они всё же расписались после долгих уговоров родителей её и его.он даже из род дома их не забрал....через 2 года после разрыва с ним я вышла замуж ,ещё через 3года у нас родилась дочка, сейчас ей почти 3 года..казалось бы всё замечательно..люблю мужа он у меня первый мужчина и он меня любит в дочке души не чает.рожали вместе ..в сексе тоже всё ок и оргазм и частота и всё в норме и орально и вагинально и анально всё используем и наслаждаемся ...и по сей день ..мы в браке уже 6 лет а совместных уже 8 . но в голове желание к бывшему не как не проходит...и он с пустя почти 8 лет ,мы даже не здоровались при случайных встречах.и вот уже мне 26 ему 32 ,недавно он сам первый начал общение все эти годы смотрит ткими глазами ,что кажется во мне будет дыра ,вижу жалеет .вижу скучает .вижу мается . и я тоже . вижу его- сердце как бешаный мотор.ноги как ватные.видется приходится ,в посёлке мои родители живут до сих пор ,мы навещаем их раз в 2 недели на 3 выходных .недавно он позвонил,где то нашол мой номер, .разговор был не очём .но на душе как будто рваная рана тянет .....и всоминаю что я все эти годы думала о нём .и днём и ночью..посещают мысли об измене всё чаще и чаще....что это ??я не понимю !!! хочу его ,но только секса .не чего больше .пытаюсь убедить себя что пройдёт ..со временем начинаю понимать ,что не проходит ..и он хочет и его тянет ко мне и меня к нему чисто вроде бы физически , и за мужа обидно ,за дочку ,предать не хочется ,что ткое в душе происходит .с мужем был разговор по поводу бывших...я сама завела тему ..после пары сфраз муж спросил -ты мне изменить хочешь?.а я молчу ,он вроде спокойно к этому отнёсся понимающе чтоли. да и сам признался что мог бы с бывшей переспать ,о не когда этого делать не станет...но не знаю сколько ещё выдержу, я...помогите ! что это?что делать?боюсь что в конце концов секс произойдёт и возможно всё желание потом пройдёт.!?а если нет !?мы разрушим свои семьи?!как смотреть мужу ,дочке в глаза после измены ???не понимаю!!!но время точно этого уже не изменит как не изменили не чего эти 8 лет.вся обида прошла а осталось вот что ..с чем я не могу уже жить..!!нужно что то предпринимать .больше нет сил!ночами думаю о нем потом ловлю себя на мысли какая я сво.. ведь рядом любящий и любимый муж!сопит в соседней комнате наше чадо ?ну не могу больше,помогите !?? sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
JIbguHka
post Aug 17 2010, 11:31 
Отправлено #214


Пользователь

Сообщений: 58
Из: Космоса......)



Гоните от себя эти навязчивые мысли куда подальше, Секс вас разочарует. даю 100%, а маятся и расплачиватся за эту ошибку будете всю жизнь. Зачем вам еще бОльшие мУки. И ни факт что муж ваш простит. и удовольствия не получите и мужа потеряете. Терпите.

--------------------
Я как сода белая и быстро растворяюсь, люди часто меня путают с сахарной пудрой, придурки...
Profile CardPM
  0/0  
еленуся
post Aug 25 2010, 17:27 
Отправлено #215


Пользователь

Сообщений: 75



подумай о ребенке ,в первую очерь ты мать,а потом уже женщина и жена.Сходи к психологу или в церковь,а то наломаешь дров,расгребать придется всю оставшуюся жизнь.Желаю принять правильное решение, удачи!!!!
Profile CardPM
  0/0  
spawn
post Aug 26 2010, 21:01 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 294



измена - она и есть измена!!!
надо думать головой а не другими частями тела...(из горького опыта)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Ад был переполнен...и я вернулся!!!
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Aug 27 2010, 00:33 
Отправлено #217


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



изменяют только бестолковые люди, благо в России их полно.
слабые люди, которые не хотят и не могут совлодать с своими чувствами и страдают от этого. Измена поселяет пропасть в душе человека, из которой ему тяжело потом выйти.Ведь муж и жена одно целое, изменить жене(мужу) это разрыв вашей духовной связи навсегда.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 27 2010, 00:50 
Отправлено #218


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Да, однозначно измена. Да еще к тому же этот поступок очень отвратительный, пОшлый.
Много людей, которые видят в сексе с бывшим ... немало прелестей. Вот пусть они и ищут себе подобных, но никто не должен страдать от их поступков.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Aug 27 2010, 01:08 
Отправлено #219


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



секс-как единственная радость в жизни..жалко
слабые духом люди-это!

Сообщение отредактировал Пени - Aug 27 2010, 01:11
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Aug 27 2010, 06:40 
Отправлено #220


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



А чем секс с бывшим отличается от секса с любым другим мужчиной (не мужем)? unsure.gif
Измена, разумеется..)

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
zdf2004
post Aug 27 2010, 09:25 
Отправлено #221


Начинающий

Сообщений: 12



А я предлагаю вам с мужем завести еще одного ребенка. Во-первых, получите материнский капитал; во-вторых вдвоем вашим детям будет интереснее, да и старшей будет интересно помогать вам ухаживать за малышом; а в-третьих, вы будете уже настолько заняты, что вам будет некогда пускать в голову всякие глупые и дурные мысли
Profile CardPM
  0/0  
Тигра2010
post Aug 28 2010, 01:04 
Отправлено #222


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Уже не думаю:) Мой муж самый лучший, во всем!
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Aug 28 2010, 13:17 
Отправлено #223


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(ketrin @ Aug 15 2010, 13:09)
Помогите пожалуйста понять.и не наделать глупостей!!!...

Да уж... Тяжёлая ситуация. Но, видимо, тянет-то именно потому, что когда-то, возбудившись, не довели дело до конца, вот, эта червоточинка и интригует. Неразгаданные загадки манят. Единственный вариант без измены для Вас - подробно в мыслях проиграть ту ситуацию, мысленно завершить её. Возможно, это сбавит накал. Иначе же организм и психика таки доведут до измены.
Мне так думается.

Сообщение отредактировал AVARRON - Aug 28 2010, 13:18

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Aug 29 2010, 00:48 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 5 911



Измена, да еще и унизительная...
Profile CardPM
  0/0  
Чуваш
post Sep 12 2010, 19:46 
Отправлено #225


Начинающий

Сообщений: 14



Тигра2010, поверь, ты правельно всё решила... Рад, что одной глупышки стало на земле меньше... Скажу честно, следил и читал за всем диалогом этой тему и думал,что не каждая девушка сможет удержать свои чувства, если им уже хочется... Ну а ты умница, я надеюсь и ко всем присоединяюсь к тем кто говорил, что это как никак измена... Желаю тебе любви и крепкой семьи, всего тебе самого наилучшего...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: