alexey
post Jan 21 2010, 12:08 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Интернет-провайдер "Новая реальность" - информация в справочнике

Информации о НР в форуме "Шумерля" очень много. Но вот основной темы обсуждения "Новой реальности" как Интернет-провайдера, к сожалению, нет. Так что я её создаю.

Оставляйте свои сообщения в этой темы. Ссылка на неё будет дана в списке провайдеров. Публикуйте здесь новости провайдера, отвечайте на вопросы. Только, пожалуйста, не надо приводить ссылки без надобности уводящие на другой сайт.
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Интернет-провайдер "Новая реальность" , обсуждение

ZAMEZ
post Jul 23 2010, 08:05 
Отправлено #32


белый клоун

Сообщений: 1 120
Из: за угла



а чисто с интереса -прокладка кабелей и опт волокна ведётся по столбам и(или) крышам знаниев -а оплату за аренду данных обьектов или строении НР оплачивает -просто если дом уходит в кооперативное управление и чердат тоже его и крыша-а провода на них....

--------------------
При проведении последнего краш-теста новой модели БелАЗа, бетонное препятствие пыталось отползти..
Profile CardPM
  0/0  
lesssa
post Jul 23 2010, 08:12 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(ZAMEZ @ Jul 23 2010, 09:05)
а чисто с интереса -прокладка кабелей и опт волокна ведётся по столбам и(или) крышам знаниев -а оплату за аренду данных обьектов или строении НР оплачивает -просто если дом уходит в кооперативное управление и чердат тоже его и крыша-а провода на них....
*



Нет конечно...никто не платит!! У них задача не платить бабло, а собирать его!
Profile CardPM
  0/0  
ZAMEZ
post Jul 23 2010, 09:56 
Отправлено #34


белый клоун

Сообщений: 1 120
Из: за угла



а какже утверждение в своей чистоте и не корысти ради и благо для!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
При проведении последнего краш-теста новой модели БелАЗа, бетонное препятствие пыталось отползти..
Profile CardPM
  0/0  
Грызлов
post Jul 23 2010, 19:47 
Отправлено #35


Unregistered





Цитата(ZAMEZ @ Jul 23 2010, 10:56)
а какже утверждение в своей чистоте и не корысти ради и благо для!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Мы все упоминаем только плохое...... попробуйте сами протянните хотябы банальный ПРПМ ( телефрнный кабель )на соседнюю пятиэтажку. Может быть мы забыли бешеные скорости на МТС, Мегафон... ночные безлимиточки....А?
И наша вышка вещает 5 каналов с грехом попалам. mad.gif
Да пускай ребята работают..... у них хватило смелости а самое главное мозгов чтобы сделать все это. Что вас не устроит 5 руб в платежке за свет.. и ваш ребенок будет смотреть мультики в хорошем качестве.
Совет для таких активистов знаете какой?:
1. выдерни из сетевухи разьем... воспользуйся Nokia PC suite и т.д
2. выдерни из телика высокочастотный (антенный) разьем и лезь на крышу настраивай свою ржавенькую антенку.... потом наслаждайся.
3. живи так неделю.
4. если не помогло живи еще одну неделю
5. Если и это не помогло..... тогда вам можно перезжать в условия крайнего севера... там ни чердаков ни кабелей.

Давайте не будем жить по пословице: Пусть лучше у меня корова здохнет чем у соседа будет две.
  0/0  
ZAMEZ
post Jul 24 2010, 07:33 
Отправлено #36


белый клоун

Сообщений: 1 120
Из: за угла



а вам что то НР делает бесплатно??????нет!всегда -платим и имило улыбаемс!но мы тоже платим и за обслуживание крыш своим компаниям упр компаниям и ни чо так а НР вся в белом!протягивая кабеля по столбам НР тихо продавило всё через гл.адм. со словами ну ладно уж мальчишки стараются!а попробуйте Вы на столбик города прилепиться-за попу и на землю и не пахнет так 5 коп.Да и не в этом суть вопроса-а в том что всех обливать грязью не нужно сами тоже не ангелы на свету!!!!!!!Все у них получилось-хорошо я только за ,но народ не надо за быков держать........

--------------------
При проведении последнего краш-теста новой модели БелАЗа, бетонное препятствие пыталось отползти..
Profile CardPM
  0/0  
Cyber_NR
post Jul 24 2010, 08:47 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 606



Цитата(ZAMEZ @ Jul 23 2010, 09:05)
а чисто с интереса -прокладка кабелей и опт волокна ведётся по столбам и(или) крышам знаниев -а оплату за аренду данных обьектов или строении НР оплачивает -просто если дом уходит в кооперативное управление и чердат тоже его и крыша-а провода на них....
*

Цитата(ZAMEZ @ Jul 24 2010, 08:33)
Да и не в этом суть вопроса-а в том что всех обливать грязью не нужно сами тоже не ангелы на свету!!!!!!!Все у них получилось-хорошо я только за ,но народ не надо за быков держать........
*

Немного не отслеживается логика в Ваших высказываниях.
Вопрос как бы ставился по поводу аренды, но в результате оказалось, что суть вопроса совершенно в ином. Вы говорите о каком-то "обливании грязью". Пруфлинк в студию пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Грызлов
post Jul 24 2010, 10:41 
Отправлено #38


Unregistered





Ребята из Новой Реальности молодцы! Недавно был у одного кабельного оператора рассказал про родной город... люди завидуют колличеству абонентов и спектру услуг.!!! Молодцы!!!
  0/0  
Андрей Чуенков НР
post Jul 26 2010, 13:01 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(ZAMEZ @ Jul 23 2010, 09:05)
а чисто с интереса -прокладка кабелей и опт волокна ведётся по столбам и(или) крышам знаниев -а оплату за аренду данных обьектов или строении НР оплачивает -просто если дом уходит в кооперативное управление и чердат тоже его и крыша-а провода на них....
*

У нашей компании есть все договора и договорённости, если у Вас есть вопросы можно их обсудить в офисе НР.

Сообщение отредактировал Андрей Чуенков НР - Jul 26 2010, 13:04
Profile CardPM
  0/0  
SGR
post Jul 26 2010, 20:39 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 5



по мне так самый лучший провайдер. скорость не хуже чем на ВТ, а техподдржка не сравнится. В любое время мне помогали в НР, а в ВТ нервы истреплешь пока тебе внимание уделят.
Profile CardPM
  0/0  
MOZGG
post Jul 27 2010, 07:15 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 37
Из: Шумерля



может стоит НР прайсы подредактировать, а то скорость там одна а по факту вроде уже больше... или это некая подстраховка чтоб люди не жаловались если скорость упадет? blink.gif

--------------------
Я хочу делать только то, что нравится мне, я хочу чтобы меня никто не доставал, я хочу жить достойно и в достатке...
Profile CardPM
  0/0  
Valter
post Jul 27 2010, 07:42 
Отправлено #42


Unregistered





Цитата(MOZGG @ Jul 27 2010, 08:15)
может стоит НР прайсы подредактировать, а то скорость там одна а по факту вроде уже больше... или это некая подстраховка чтоб люди не жаловались если скорость упадет? blink.gif
*


ты давай тут уже заборы не городи!!! ohmy.gif
вдруг и правда поднимут??? biggrin.gif
  0/0  
Valter
post Jul 27 2010, 07:52 
Отправлено #43


Unregistered





Цитата(2-D @ Jul 27 2010, 08:46)
Смешно читать такие сообщения, вы бы хоть грамотней пиарили  biggrin.gif
*


ты бы на вт посидело хотя бы с недельку, особенно на предприятии - про техподдержку явно вспомнило бы
  0/0  
Valter
post Jul 27 2010, 08:57 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(2-D @ Jul 27 2010, 08:56)
ВТ нормально и на предприятии работает. Ведь самое главное это последняя миля, если у вас убитая лапша со скрутками, и находится Ваше предприятие хрен знает где вдали от АТС, какие еще могут быть вопросы о качестве, и это уже не проблема ВТ, а непосредственно у Вас.
*


вот нихрена себе!!! да мы находимся далеко от атс и что?
я что ли должен их скрутки паять??? это ИХ сети и осблуживать их должны они, а не наше предприятие mad.gif
  0/0  
Piligrim777
post Jul 27 2010, 11:27 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(2-D @ Jul 27 2010, 08:56)
ВТ нормально и на предприятии работает. Ведь самое главное это последняя миля, если у вас убитая лапша со скрутками, и находится Ваше предприятие хрен знает где вдали от АТС, какие еще могут быть вопросы о качестве, и это уже не проблема ВТ, а непосредственно у Вас.
*


О чём вы? Можно подумать ВТ бесплатно предаставляет интернет. Они за это бабки получают.

Сообщение отредактировал Piligrim777 - Jul 27 2010, 11:28

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь начните со своих и до чужих не доберетесь!
Profile CardPM
  0/0  
Rish
post Jul 27 2010, 14:15 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(2-D @ Jul 27 2010, 08:56)
ВТ нормально и на предприятии работает. Ведь самое главное это последняя миля, если у вас убитая лапша со скрутками, и находится Ваше предприятие хрен знает где вдали от АТС, какие еще могут быть вопросы о качестве, и это уже не проблема ВТ, а непосредственно у Вас.
*


biggrin.gif
Во, во! Приблизительно, так ВТ-шники и рассуждают, там у себя!

Сообщение отредактировал Rish - Jul 27 2010, 14:16
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: