14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Ушла жена. , Я остался с 3х летним сыном

Что делать?
 
Забрать сына и мыкаться по съёмным квартирам? [ 60 ] ** [49,18%]
Оставить сына ей и подумать. [ 22 ] ** [18,03%]
Простить и забыть. [ 40 ] ** [32,79%]
Всего голосов: 122
Гости не могут голосовать 
Теги: РАЗВОД
Eowel
post Jan 20 2010, 17:32 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 246



Цитата(Natashka @ Jan 20 2010, 14:22)
зачем?
*

для пущей показательности smile.gif

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 20 2010, 18:38 
Отправлено #182


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Pavelmi @ Jan 20 2010, 10:14)
не торопитесь разрушать семью. поживите некоторое время отдельно.
*

она уже разрушена! просто можно продлить агонию и не более того
каждый сам решает как ему поступать..\
моё мнение лучше отрубить одним разом! всё и так ясно...
или можно помучиться обоим ещё какое то время...


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
KKS
post Jan 20 2010, 20:27 
Отправлено #183


Продвинутый

Сообщений: 135



Почитай Михаил Литвак "Психологическое Айкидо".... То что мне понравилось там: вернуть жену не проблема, только ведь нужно ли тебе это?.... Здесь кто-то писал - себя надо любить и уважать, в противном случае никто тебя не будет любить и уважать....
кстати, если все таки думаешь принять блудницу обратно, предварительно поговори с юристами как оформить бумагу, о том что в случае развода сын останется с тобой..... это так, на всякий случай, если вдруг еще раз зачешется
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Niki-Ru
post Jan 20 2010, 20:39 
Отправлено #184


Завсегдатай

Сообщений: 421



Никогда даже мысли не возникло, чтобы пойти как говориться "налево"...
Я думаю сына Вам все же надо забрать, если она не пришла ночевать домой ради ребенка, значит сын для нее значит меньше чем любовник...
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jan 20 2010, 20:47 
Отправлено #185


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



" Бля.. останеться бля..ю, скока не учи" (с)
Изменила раз, будет два. Зачешиться побежит 100%
Простит можно подружку, ну измену жены врятли, тем более так как она поступила... простиш сам будеш мучаться, недоверием к ней , а это ещё хуже...

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jan 20 2010, 21:08 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Сколько людей, столько и мнений и каждый судит со своей колокольни. А решение принимать Вам! Не надо слушать мнения совершенно посторонних людей, для того чтобы принять решение, как бы потом не пожалеть об этом Слушайте себя! Всякое в жизни бывает! Боюсь меня закидают тут камнями, но есть статистика супружеских измен и вполне возможно у всех тут отписавшихся вторая половинка тоже изменила или изменяет, только об этом еще неизвестно никому, а может так и останется неизвестным.
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Jan 20 2010, 21:11 
Отправлено #187


Эксперт

Сообщений: 963



а я мужа простила. но доверия все мало. так что это палка с двумя концами. и так плохо и так не хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jan 20 2010, 21:20 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(Damka @ Jan 20 2010, 21:08)
...
Боюсь меня закидают тут камнями, но есть статистика супружеских измен и вполне возможно у всех тут отписавшихся вторая половинка тоже изменила или изменяет, только об этом еще неизвестно никому, а может так и останется неизвестным.
*

Ну , Вы , дама , блин , даёте ! sad.gif
Однажды , лет 10 назад , одна знакомая при муже и двух дочерях глубокомысленно изрекла : "Редкая женщина точно уверена кто отец их детей" .
Может , всё-таки оставите старому хоть капельку иллюзии ? unsure.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 20 2010, 21:42 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(badsys @ Jan 20 2010, 09:58)
она не пришла домой, ночью пришла СМС'ка, что она любит другого и домой больше не придёт.Я остался с сыном.
незабываемый вечер с цветами, её любимыми сушами, свечами и кинотеатрами. Весь вечер она измывалась надомной и говорила, что я нелеп и смешон.
На следующий день она уже рыдала у меня на груди и говорила, что совершила ошибку и любит она только меня.
*


Не стану давать советов, каждый должен сам принимать решения, но выделенное просто убило меня blink.gif и все это за 3 дня...и ТС я не поняла...чтоб на следующий же день устраивать вечера - это как надо любить ее cool.gif сложная штука жизнь....

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jan 20 2010, 21:49 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Турчанка @ Jan 20 2010, 21:42)
Не стану давать советов, каждый должен сам принимать решения, но выделенное просто убило меня blink.gif и все это за 3 дня...и ТС я не поняла...чтоб на следующий же день устраивать вечера - это как надо любить ее cool.gif  сложная штука жизнь....
*

Ага... Ваще супер-мужчина просто! Мне б муж хоть раз устроил такой вечер! rolleyes.gif Я б его... wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jan 20 2010, 21:58 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Александр Федорович @ Jan 20 2010, 21:20)
Ну , Вы , дама , блин , даёте ! sad.gif
Однажды , лет 10 назад , одна знакомая при муже и двух дочерях глубокомысленно изрекла : "Редкая женщина точно уверена кто отец их детей" .
Может , всё-таки оставите старому хоть капельку иллюзии ?  unsure.gif
*

Это не я даю, статистика! Под второй половинкой я имела в виду и мужей и жен! В большей степени мужей.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 20 2010, 22:06 
Отправлено #192


прохожий

Сообщений: 15 439



Воистину у нас страна советов!
Интересно, вот, если я прихожу в ресторан, где все посетители едят свинячью отбивную, то я тоже должен ее заказать или у меня есть собственный выбор?
Представьте себе, дамы и господа, что топикстартер готов воспользоваться вашим советом, каков бы он ни был. Кто из вас на этих условиях возьмется указать ему счастливое решение? Его решение, а не свое, заметьте.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jan 20 2010, 22:14 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(А.Шипилевский @ Jan 20 2010, 22:06)
Воистину у нас страна советов!
Интересно, вот, если я прихожу в ресторан, где все посетители едят свинячью отбивную, то я тоже должен ее заказать или у меня есть собственный выбор?
Представьте себе, дамы и господа, что топикстартер готов воспользоваться вашим советом, каков бы он ни был. Кто из вас на этих условиях возьмется указать ему счастливое решение? Его решение, а не свое, заметьте.
*


присоединяюсь к вам.
очень не нравятся все эти советы, по большей части на уровне *блаблабла*
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jan 20 2010, 22:18 
Отправлено #194


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Человек попросил совета, сам создал тему где рассказал всё ситуацию....Форум у нас общедоступный, каждый в праве высказывать свое мнение/cовет.

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jan 20 2010, 23:24 
Отправлено #195


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Простить.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: