14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ушла жена. , Я остался с 3х летним сыном

Что делать?
 
Забрать сына и мыкаться по съёмным квартирам? [ 60 ] ** [49,18%]
Оставить сына ей и подумать. [ 22 ] ** [18,03%]
Простить и забыть. [ 40 ] ** [32,79%]
Всего голосов: 122
Гости не могут голосовать 
Теги: РАЗВОД
Г-Ли-Цин
post Jan 20 2010, 10:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Malinovskaya @ Jan 20 2010, 10:32)
Ну вот началось: она плохая - он хороший. <_<
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jan 20 2010, 10:37 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 22 051



Malinovskaya, а тема не для того что бы судить. человек спрашивает совета как быть дальше именно ему, а для этого вторая сторона совсем не нужна.

имхо, память о событии сохранится на всю жизнь и жить с этим будет очень тяжело. я бы расстался.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 20 2010, 10:39 
Отправлено #18


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Malinovskaya @ Jan 20 2010, 10:32)
Ну вот началось: она плохая - он хороший. <_<
*

Да плохих-то нет, просто у каждого свой взгляд.
Вот помнится когда я только появилась на этом форуме 4 года назад, говорила, что никогда не прощу измену, мне тогда втирали, что я шипко маленькая, нифига не понимаю. Прошло 4 года, за которые я как раз и столкнулась с изменой близкого человека, и которую я все-таки не простила. Наверное, я все еще маленькая и ни фига не понимаю. Но не прощу. :)

А так дело, конечно, автора. Подозреваю, что он готов простить жену, снова с ней сойтись, просто ему нужна поддержка в данном вопросе. Многие прощают, и живут дальше спокойно, главное, чтобы человек сам внутренне искренне простил, забыл и не напоминал ни жене, ни себе об этом. А это очень сложно, по крайней мере для меня. Автор, если чуйствуете, что сможете так сделать, то вперед :)

Сообщение отредактировал k3n - Jan 20 2010, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Jan 20 2010, 10:43 
Отправлено #19


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Tolys @ Jan 20 2010, 10:30)
а вечер с суши и цветами ето не уважение к себе. p
*

ну ну надо было гнать ее топором.

Любит он ее вот и весь сказ, и все будет у них хорошо.
уважаю таких мужчин которые умеют прощать.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jan 20 2010, 10:47 
Отправлено #20


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



По мне, так лучше подождать, присмотреться. Бывает, что с годами (особенно когда уже имеешь с кем-чем сравнивать) понимаешь, что муж самый лучший. Особенно когда проходишь вместе и радости и горести, и когда один бросает тебя в сложной ситуации, а другой поступает в подобной же иначе, понимаешь многое. Но на это нужно время. И может даже терпение, чтобы ей пережить это, перетереть все в своей душе и запереть после крепко на замок, а то и просто выбросить со временем.
Дайте жене время. Тем более если любите. Время покажет, пусть идет все своим чередом. А там увидете, либо она Вас еще крепче полюбит, либо уйдет. Зачем подгонять, расстаться всегда успеете.

И еще..разговаривайте иногда откровенно, что не устраивает ,что ей (вам) хочется. По себе заметила, как потом просто становиться. Лучше это делать ночью в кровати wink.gif Тогда и мешать никто не будет, и тон разговора другой остановиться, без истерик:)

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 20 2010, 10:50 
Отправлено #21


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(badsys @ Jan 20 2010, 09:58)
Что мне делать?.
*

А велик ли выбор вариантов?
Нет, не тех, что накидает отзывчивое на подобные случаи форум-сообщество, а индивидуально-приемлемых?

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Jan 20 2010, 10:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 477



Сейчас надо думать как отразятся их дальнейшие действия на судьбе ребёнка. Знаю семьи, где из-за ребёнка прощают измены, но бывает, что живут как кошка с собакой, постоянно ругаются и это тоже негативно отражается на психике ребёнка. Пусть решают сами, если развод, то обращайтесь к юристу, иногда он охлаждает конфликт, там тоже полно заморочек.
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jan 20 2010, 10:54 
Отправлено #23


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Исходить надо из интересов Ребенка.
По кр. мере постараться както сгладить все семейные волнения в его глазах.

зыж при таких отношнения это уже не семья, имхо.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 20 2010, 10:57 
Отправлено #24


Гурман

Сообщений: 21 808



На эту тему есть хороший фильм "Качели". Посмотрите. Я бы так жить не смог.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jan 20 2010, 11:03 
Отправлено #25


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



все совершают ошибки...любишь-попробуй простить,и забудьте о случившемся,или постарайтесь хотя бы,но ясное дело без повторений измен...это мое мнение smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jan 20 2010, 11:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(badsys @ Jan 20 2010, 09:58)
Мы с женой в браке почти 5 лет, нашему сыну почти 4 года.
В субботу она не пришла домой, ночью пришла СМС'ка, что она любит другого и домой больше не придёт.Я остался с сыном.

она ЛЮБИТ другого. что-то нужно еще? как жить с женщиной, которая ЛЮБИТ ДРУГОГО?
Цитата(badsys @ Jan 20 2010, 09:58)
В понедельник, я решил пригласить её домой и устроить незабываемый вечер с цветами, её любимыми сушами, свечами и кинотеатрами. Весь вечер она измывалась надомной и говорила, что я нелеп и смешон.Этот страшный вечер закончился.

я с ней согласен.
Цитата(badsys @ Jan 20 2010, 09:58)
На следующий день она уже рыдала у меня на груди и говорила, что совершила ошибку и любит она только меня.
Что мне делать?. Я ей не верю, но она, как бы вернулась. И её я люблю, но измена в течении 3х-4х месяцев, так просто не забывается.
*

а неудивительно. посмотрите фильм "КАЧЕЛИ"
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post Jan 20 2010, 11:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 246



мне кажется, такие решения принимаются каждым индивидуально, никто из здесь отписавшихся не может знать ситуацию лучше ТС. а вмешательство мнения других людей в личные дела всегда усложняет отношения.


--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jan 20 2010, 11:11 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Eowel @ Jan 20 2010, 11:08)
мне кажется, такие решения принимаются каждым индивидуально, никто из здесь отписавшихся не может знать ситуацию лучше ТС. а вмешательство мнения других людей в личные дела всегда усложняет отношения.
*

так если ТС сам просит совета
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Jan 20 2010, 11:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 609



badsys вы молодец, что сделали романтический вечер, вы её любите, но не верите. Да, так бывает. Подумайте что для вас важнее, чтобы она была рядом, потому что вы её любите, или чтобы вы доверяли, я понимаю что хочется и того и другого, но в вашей ситуации надо решить что важнее.Как дела с ребенком? В 4 года дети живут чувствами.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 20 2010, 11:15 
Отправлено #30


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Eowel @ Jan 20 2010, 11:08)
мне кажется, такие решения принимаются каждым индивидуально, никто из здесь отписавшихся не может знать ситуацию лучше ТС. а вмешательство мнения других людей в личные дела всегда усложняет отношения.
*

если умный человек, то в процессе чтения всех советов надёт своё решение.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: