21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Акции и скидки перевозчиков и туроператоров , делимся информацией

k3n
post Sep 30 2010, 11:54 
Отправлено #61


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



alexey, да, заходить на сайт. Или в раздел спецпредложения, или сразу на бронирование. В разделе Спецпредложения выбрать направление (из Москвы в Берлин, допустим) и желаемый месяц. Далее система выводит табличку с ценами по возрастающей. Можно там же выбрать день, и перейти сразу к бронированию.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Oct 3 2010, 20:58 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 457



А кто-нибудь летал Wind jet-ом? У них и правда есть ограничение по весу общего багажа - всего 20кг?? А за каждый лишний кг багажа нужно платить 10евро, это же жесть! sad.gif (у меня один чемодан то кг на 30 потянет, плюс ноут и сумка,хммм.... совсем небюджетный вариант получается)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 4 2010, 07:23 
Отправлено #63


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Юджен @ Oct 3 2010, 21:58)
А кто-нибудь летал Wind jet-ом? У них и правда есть ограничение по весу общего багажа - всего 20кг??
*

А у кого их нет? У многих европейских, и не только, есть ограничения и в 20 кг, и того меньше.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 4 2010, 07:28 
Отправлено #64


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Юджен @ Oct 3 2010, 21:58)
у меня один чемодан то кг на 30 потянет, плюс ноут и сумка,хммм.... совсем небюджетный вариант получается)
*

ноут и сумку с собой, это ручная кладь и возможность съэкономить)))
Ну а 20 кг - это достаточно большая цифра, если не везти любимые гантели, вполне должно хватить))))

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 4 2010, 07:39 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Цитата
На рейсах Wind Jet каждый пассажир может бесплатно взять в пассажирский салон только один предмет нерегистрируемой ручной клади, вес которого не должен превышать 10 кг, а сумма линейных размеров - 115 см (55х35х25)

http://w4.volawindjet.it/condizioni.aspx?lang=ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Oct 4 2010, 10:10 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Molot @ Oct 4 2010, 08:28)
ноут и сумку с собой, это ручная кладь и возможность съэкономить)))
Ну а 20 кг - это достаточно большая цифра, если не везти любимые гантели, вполне должно хватить))))
*


Насколько я поняла 20кг - это вес всего багажа, т.е. включая ручную кладь. Мало же!! Даже без любимых гантелек biggrin.gif Просто сколько не летала раньше др.компаниями, ничего такого не было, чтобы ограничивали, а чемоданы у меня как правило не маленькие..
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 4 2010, 10:20 
Отправлено #67


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Юджен, если вес багажа - это багаж, без ручной клади.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Oct 4 2010, 11:01 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(,Oct 4 2010, 11:20)
Юджен, если вес багажа - это багаж, без ручной клади.
*


ага, уже разобралась, почитала все условия smile.gif
k3n, у вас столько полезной информации об акциях перевозчиков! вы подписаны на рассылку на сайте каждой компании или есть какой-то один сайт, который отслеживает все эти акции? (тоже хочу подписаться, ооочень нужная инфа rolleyes.gif )
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 4 2010, 11:22 
Отправлено #69


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Юджен, подписана я по собственной глупости только на рассылки Авиановы и Air Berlin, остальное на разных сайтах смотрю, только вот не нашла единого сайта, где бы все было. Да и тут я не все пишу, а только то, что нахожу более-менее интересным.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Oct 20 2010, 18:37 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Юджен @ Oct 4 2010, 11:10)
Насколько я поняла 20кг - это вес всего багажа, т.е. включая ручную кладь. Мало же!! Даже без любимых гантелек biggrin.gif Просто сколько не летала раньше др.компаниями, ничего такого не было, чтобы ограничивали, а чемоданы у меня как правило не маленькие..
*
Меня так в Тайланде выпускать не хотели с моими 45 кг laugh.gif при положенных 20кг. Куча полицаев собралися. Говорю "Останусь в вашей стране,нафиг никуда не полечу". Ничего, выпустили, еще и отданные фрукты отдали biggrin.gif
Цитата(k3n @ Sep 29 2010, 10:16)
Специальное предложение от авиакомпании Thai Airways
Тарифы туда и обратно из Москвы
Бангкок 15785 руб.
*
Тоже заинтересовало данное предложение, однако лететь СУТКИ до Тая ну совсем не привлекательно cool.gif Ищу дальше smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Oct 23 2010, 17:16 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Nadin1104 @ Oct 20 2010, 19:37)
[size=1][/size]Меня так в Тайланде выпускать не хотели с моими 45 кг laugh.gif  при положенных 20кг. Куча полицаев собралися. Говорю "Останусь в вашей стране,нафиг никуда не полечу". Ничего, выпустили, еще и отданные фрукты отдали biggrin.gif
*


ООО обалдеть! Но, кстати, в моем случае все обошлось без происшествий! Летела из Италии с wind-jet (багаж - максимум 20кг, ручная кладь - 10), у меня был перевес и там и там. В итоге итальянка, кот.принимала мой багаж, сказала что ручную кладь по-любому нельзя превысить, а за превышение багажа надо платить 10евро за каждый кг. Мы переложили часть вещей в багаж, чтобы ручная кладь стала ровно 10кг, потом я у нее еще кучу всего спрашивала, мож заговорила ее совсем, но мой чемодан она приняла и ничего не сказала платить. Дальше - из Лондона улетала с EasyJet (так же багаж 20кг, на ручную кладь ограничений по весу нет), но все равно у меня было небольшое превышение, кг 2 кажется. Поулыбалась мальчику, кот. оформлял мой багаж, чего-то там поспрашивала, принял без слов smile.gif

Сообщение отредактировал Юджен - Oct 23 2010, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 24 2010, 12:20 
Отправлено #72


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(Юджен @ Oct 3 2010, 21:58)
А кто-нибудь летал Wind jet-ом? У них и правда есть ограничение по весу общего багажа - всего 20кг?? А за каждый лишний кг багажа нужно платить 10евро, это же жесть! sad.gif (у меня один чемодан то кг на 30 потянет, плюс ноут и сумка,хммм.... совсем небюджетный вариант получается)
*


не только у них. С Барселоны улетаешь так же - 1 багаж не более 20 кг. на человека + ручная кладь. Если вдвоём, то 40 кг в двух местах багажа или один багаж - 32 кг.
Доплата - 6 евро за кг.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
oik
post Oct 27 2010, 20:12 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 989



Друзья, что можно найти чиповое на конец декабря туда и в начале января обратно?
вылет из Казани, Москвы.
Направление - Европа (Германия, Франция, Испания, Мальта и т.п.), либо Китай-Япония-Индия-Тай, либо Египет.
В общем - куда-нибудь на новогодние праздники biggrin.gif
Сливайте все, что есть.
Буду премного благодарна.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Oct 27 2010, 21:03 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 22 972



Цитата(oik @ Oct 27 2010, 21:12)
Друзья, что можно найти чиповое на конец декабря туда и в начале января обратно?
вылет из Казани, Москвы.
Направление - Европа (Германия, Франция, Испания, Мальта и т.п.), либо Китай-Япония-Индия-Тай, либо Египет.
В общем - куда-нибудь на новогодние праздники biggrin.gif
Сливайте все, что есть.
Буду премного благодарна.
*

тынц
Profile CardPM
  0/0  
oik
post Oct 27 2010, 21:12 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 989



андрюха_21_rus, спасибо, даты не подходят
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения