7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Озонотерпаия , всё о ней

Бидифидж
post Mar 24 2011, 14:30 
Отправлено #1


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Добрый день! Мы тут с коллегами надумали пройти курс озонотерапии по весне. cool.gif Выяснили, что капельницы озоном делают в Грязелечебнице и Строительной поликлинике. А вот где делают инъекции лица озоном? И маски (наружно) озоном? Кто и где делал? И каков результат?

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Mar 24 2011, 15:02 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 623



Profile CardPM
  0/0  
Krosha
post Mar 27 2011, 01:00 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Mar 24 2011, 14:30)
Добрый день! Мы тут с коллегами надумали пройти курс озонотерапии по весне. cool.gif  Выяснили, что капельницы озоном делают в Грязелечебнице и Строительной поликлинике. А вот где делают инъекции лица озоном? И маски (наружно) озоном? Кто и где делал? И каков результат?
*



Я делала инъекции озонм. МНе было больно... Потом под кожей такие шарики маленькие остаются, когда на них нажимаешь- раздается хруст. А вообще, с моей проблемой озон не справился, хоть и сулили мне результат от одной процедуры. Сделала две- все бестолку. Но единственное- цвет кожи был изумительный. Да и слышала я, что капельницы делать не безопасно- только по назначению врача и только после анализов. Сама хотела для пофилактики пройти курс- меня спецы отговорили.
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Mar 27 2011, 10:36 
Отправлено #4


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



А где делали?

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Turtle
post Mar 27 2011, 22:02 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 120



В свое время озонотерапию делала на все тело для похудания (в полне терпимая боль от уколов, и эффект хороший), но эффект лучше и быстрее виден если после процедуры сразу делать массаж.
Profile CardPM
  0/0  
alla_e38
post Jul 5 2011, 12:08 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 5
Из: Чебоксары



делала озонирование крови на ХБК - для повышения иммунитета, очень понравился результат - и кожа очистилась и чувствовать себя стала лучше

--------------------
с Уважением Алла
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 5 2011, 15:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Mar 24 2011, 15:30)
Добрый день! Мы тут с коллегами надумали пройти курс озонотерапии по весне. cool.gif  Выяснили, что капельницы озоном делают в Грязелечебнице и Строительной поликлинике. А вот где делают инъекции лица озоном? И маски (наружно) озоном? Кто и где делал? И каков результат?
*


Я недавно начала ходить на озон, точнее сегодня был 4 раз! Очень рада,что решилась! Раньше думала, что это так больно, оказалось-терпимо smile.gif) Делаю на все тело, на проблемные места! Лицо еще не пробовала, на вторник записалась-попробую! wink.gif Параллельно делаю капельницы, 5 раз сказали достаточно! Для меня оч важно, как со мной общаются, Рамиля, по-моему, волшебница, после нее уходишь счастливая и красивая! Всю процедуру она рядом, делает массажек, чтоб не больно было, ну а в конце процедуры-крем разогревающий массажный нанесут, сделают вакуумный массаж и в пленочку завернут! wink.gif Красота! И цены не как в салоне, доступные!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Aug 5 2011, 17:08 
Отправлено #8


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(мамаВани @ Aug 5 2011, 16:23)
Я недавно начала ходить на озон, точнее сегодня был 4 раз! Очень рада,что решилась! Раньше думала, что это так больно, оказалось-терпимо smile.gif) Делаю на все тело, на проблемные места! Лицо еще не пробовала, на вторник записалась-попробую! wink.gif Параллельно делаю капельницы, 5 раз сказали достаточно! Для меня оч важно, как со мной общаются, Рамиля, по-моему, волшебница, после нее уходишь счастливая и красивая! Всю процедуру она рядом, делает массажек, чтоб не больно было, ну а в конце процедуры-крем разогревающий массажный нанесут, сделают вакуумный массаж и в пленочку завернут! wink.gif Красота! И цены не как в салоне, доступные!
*



А куда вы ходите? И насколько актуальна эта процедура летом?

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 5 2011, 17:21 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Aug 5 2011, 18:08)
А куда вы ходите? И насколько актуальна эта процедура летом?
*


Я хожу к Рамиле, она врач-реаниматолог, и у нее есть свой кабинет (7 лет уже) на Гагарина, в доме, где магазин "Смак", номер дома не помню. У меня оч много знакомых к ней ходят. Я просто боли боялась smile.gif, а как оказалось-все терпимо! Насчет лета, я не спрашивала, девочки всех возрастов к ней бегают (это то, что я наблюдала). Могу спросить про лето, что она ответит, напишу!
Просто,девочки, я в таком приятном шоке, как она выглядит! Тростиночка! И красавица! Ей 40, выглядит на 30!

Сообщение отредактировал мамаВани - Aug 5 2011, 17:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Бидифидж
post Aug 5 2011, 17:25 
Отправлено #10


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(мамаВани @ Aug 5 2011, 18:21)
Я хожу к Рамиле, она врач-рениаматолог, и у нее есть свой кабинет (7 лет уже) на Гагарина, в доме, где магазин "Смак", номер дома не помню. У меня оч много знакомых к ней ходят. Я просто боли боялась smile.gif, а как оказалось-все терпимо! Насчет лета, я не спрашивала, девочки всех возрастов к ней бегают (это то, что я наблюдала). Могу спросить про лето, что она ответит, напишу!
Просто,девочки, я в таком приятном шоке, как она выглядит! Тростиночка! И красавица! Ей 40, выглядит на 30!
*



Спасибо за информацию, мамаВани. smile.gif Может, телефончик подкините в ПМ? Давно собираюсь...силенки восстановить..совсем что-то замоталась dry.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 5 2011, 17:30 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Aug 5 2011, 18:25)
Спасибо за информацию, мамаВани. smile.gif  Может, телефончик подкините в ПМ? Давно собираюсь...силенки восстановить..совсем что-то замоталась  dry.gif
*

biggrin.gif , конечно! Нам надо быть всегда красивыми!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Aug 5 2011, 17:40 
Отправлено #12


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(мамаВани @ Aug 5 2011, 18:30)
biggrin.gif , конечно! Нам надо быть всегда красивыми!
*



Большое-пребольшое спасибо вам! smile.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Aug 5 2011, 17:40 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



можно мне тоже телефончик? и вопрос про эффективность озона в летнюю пору думаю все еще актуален wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 5 2011, 18:15 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Nataly @ Aug 5 2011, 18:40)
можно мне тоже телефончик? и вопрос про эффективность озона в летнюю пору думаю все еще актуален wink.gif
*

Хорошо, я обязательно спрошу, во вторник иду к ней! Я прям вся влюбленная в нее!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 10 2011, 13:19 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Nataly @ Aug 5 2011, 18:40)
можно мне тоже телефончик? и вопрос про эффективность озона в летнюю пору думаю все еще актуален wink.gif
*

Врач сказала, что летом даже эффективнее, чем зимой!
Вчера в первый раз попробовала озон на лицо, совсем не больно и оч быстро! Мне понравилось biggrin.gif , в пятницу еще пойду!
....скоро буду красивой biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения