табуретка
post Sep 9 2015, 12:06 
Отправлено #721


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



С ХНОЙ ДЛЯ БРОВЕЙ ВСЕ СЮДА.

я разделила темы, но и там призываю вас воздерживаться от сообщений из пары слов для координации ваших закупок. вам самим потом неудобно будет копаться в этой куче сообщений, чтобы получить интересующую вас информацию.
решайте всё через личку.
модератор.

упд 14.09: жизнь показала, что людям таки охота копаться в куче сообщений.
ок. пусть копаются, но только в той теме.
а здесь только по существу, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+1  
52 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Брови , окраска, уход, поддержание формы

Теги: БРОВИ
Fishка
post Jul 26 2016, 22:31 
Отправлено #722


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(mishina2016 @ Jul 21 2016, 14:12)
Самых хорошие бровки делают в салоне красоты мечта.Все время туда ходу.
*

Исправляла тут форму бровей родственнице, которая не один год ходила в "Мечту". Брови росли как-то очень странно: и направление волосков насторожило, и толщина, и какие-то совсем прозрачные они стали... Спрашиваю, что делала с ними? Говорит, в "Мечте" ей эти участки как раз подбривали... blink.gif facepalm_ani.gif swoon.gif Отрастила она с тех пор бровки, выправила ей форму, хной подкрашиваем периодически - теперь очень довольная, счастливая женщина с бровями и теплым выразительным взглядом темно-карих глаз! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Светлана14
post Jul 26 2016, 23:34 
Отправлено #723


Активный

Сообщений: 3 325
Из: лучаю счастье)



Цитата(mishina2016 @ Jul 21 2016, 14:12)
Самых хорошие бровки делают в салоне красоты мечта.Все время туда ходу.Хна подойдет только у кого светлые брови.На коде она держится очень мало(
*

Ходила в Мечту несколько раз и ни разу не осталась довольна. И многие мои знакомые с таким же мнением. С Fishka тоже согласна, что брови делают под какой-то один формат, несмотря на сам рост бровей. Все-таки считаю, мастер-бровист должен учитывать абсолютно все при построении формы.

--------------------
Женщина всегда будет летать. А, уж, на крыльях или на метле — зависит от мужчины…
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Jul 27 2016, 09:27 
Отправлено #724


Активный

Сообщений: 1 443



Мастер, которая в возрасте, в Мечте всегда убеждает, что у меня асимметричные брови. Это на мои претензии, почему брови разные))). Но с другими мастерами не из Мечты почему-то брови одинаковые. И делают в Мечте брови-ниточки, действительно, долго потом отращивать надо. Там работают на поток, но не на качество.
Profile CardPM
  0/0  
Therese
post Jul 29 2016, 10:23 
Отправлено #725


Новичок

Сообщений: 9



Сейчас уже можно сделать себе все, что угодно. Вариантов для этого куча, но все-равно нужно быть внимательным при выборе разных видов макияжа для себя. Мужа нужно тоже прислушиваться, ведь мужчины тоже многое видят и понимают в женской красоте, поэтому совет мужа будет просто необходим для любой девушки, это мое личное мнение, которое скорей всего не ошибочное.
Profile CardPM
  0/0  
Zugin69
post Aug 7 2016, 22:19 
Отправлено #726


Продвинутый

Сообщений: 117



Подскажите пожалуйста, где в Чебоксарах можно приобрести хну для бровей Brow Henna?
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Aug 8 2016, 08:11 
Отправлено #727


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Дева-2 @ Jul 27 2016, 09:27)
Мастер, которая в возрасте, в Мечте всегда убеждает, что у меня асимметричные брови. Это на мои претензии, почему брови разные))). Но с другими мастерами не из Мечты  почему-то брови одинаковые. И делают в Мечте  брови-ниточки, действительно, долго потом отращивать надо. Там работают на поток, но не на качество.
*

Мастер,которая в возрасте делает брови а-ля 70-ые... Брови ее молодости pardon.gif
В любой парикмахерской можно найти хорошего мастера. Я уже лет 5 ходила к одному мастеру. Тут все было некогда, забежала в парикмахерскую возле дома.Оформила брови, тоже все хорошо. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 9 2016, 15:12 
Отправлено #728


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Zugin69, читайте закрепленное сообщение, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Aug 11 2016, 17:09 
Отправлено #729


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(КарлнеСОН @ Aug 8 2016, 08:11)
Мастер,которая в возрасте делает брови а-ля 70-ые... Брови ее молодости pardon.gif
В любой парикмахерской можно найти хорошего мастера. Я уже лет 5 ходила к одному мастеру. Тут все было некогда, забежала в парикмахерскую возле дома.Оформила брови, тоже все хорошо. yes.gif
*


Ага, можно. Тут на днях дочь-школьница купила краску для бровей и так хорошо всем покрасила))). Сестра говорит, больше в салон типа не пойду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Aug 13 2016, 13:59 
Отправлено #730


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Девочки, у меня такая ситуация( да и не только у меня facepalm_ani.gif ) ищу краску для бровей, которая на коже держится дольше 3 дней) мало ли кто как то красился и у него не смывалось долго biggrin.gif
Татуаж не предлагать) микроблейдинг тоже.
Из красок все быстро смывается, красилась Эстель 2 типа, Игора, и Рефектоцил. Хна у меня на коже 3 суток продержалась)
Брови отращиваю.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 15 2016, 13:51 
Отправлено #731


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Памела Ли, OLLIN попробуйте. У меня дня 4 держалась при условии хорошего обезжиривания перед окраской, ну и первый день после окраски старалась не тереть тониками-мицеллярками и не мочить особо.
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Aug 16 2016, 15:22 
Отправлено #732


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(Памела Ли @ Aug 13 2016, 13:59)
Девочки, у меня такая ситуация( да и не только у меня facepalm_ani.gif ) ищу краску для бровей, которая на коже держится дольше 3 дней) мало ли кто как то красился и у него не смывалось долго biggrin.gif
Татуаж не предлагать) микроблейдинг тоже.
Из красок все быстро смывается, красилась Эстель 2 типа, Игора, и Рефектоцил. Хна у меня на коже 3 суток продержалась)
Брови отращиваю.
*

Такая же ерунда и у меня.
Цитата(табуретка @ Aug 15 2016, 13:51)
Памела Ли, OLLIN попробуйте. У меня дня 4 держалась при условии хорошего обезжиривания перед окраской, ну и первый день после окраски старалась не тереть тониками-мицеллярками и не мочить особо.
*

и оллин не продержалась больше 2х дней...
я уже забила((
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 16 2016, 16:34 
Отправлено #733


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



kirnann, уверена, что дело в типе кожи. Я сухач, мож поэтому нормально держится.
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Aug 16 2016, 16:39 
Отправлено #734


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(табуретка @ Aug 16 2016, 16:34)
kirnann, уверена, что дело в типе кожи. Я сухач, мож поэтому нормально держится.
*

Именно в этом вся проблема, да. У меня Т-зона жирная от этого все беды, и даже микроблейдинг меня не спасет((( так сказал мастер.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 17 2016, 15:51 
Отправлено #735


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



kirnann, мне разок перед хной хардкорно обезжирили всё чуть ли не спиртягой (было очень-очень жарко и люто текло с лица, иначе было никак). в итоге хорошо хна держалась. попробуй тож)
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Aug 17 2016, 17:34 
Отправлено #736


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Памела Ли @ Aug 13 2016, 13:59)
Девочки, у меня такая ситуация( да и не только у меня facepalm_ani.gif ) ищу краску для бровей, которая на коже держится дольше 3 дней) мало ли кто как то красился и у него не смывалось долго biggrin.gif
Татуаж не предлагать) микроблейдинг тоже.
Из красок все быстро смывается, красилась Эстель 2 типа, Игора, и Рефектоцил. Хна у меня на коже 3 суток продержалась)
Брови отращиваю.
*


езжу в Волжский на хну, потом на коже держится около недели. Может хна разная? в других салонах красила, больше 3х дней цвет на коже не сохранялся.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения