5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детский комиссионный магазин "От мамы к маме" , принимает на комиссию детские товары

Kcenchic
post Feb 13 2012, 22:07 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 177



Здравствуйте!!!!

В городе Канаше работает комиссионный магазин детских товаров, мы принимает на продажу все детские товары от 0 до 16 лет, кроме товаров личной гигиены и нательного белья! У нас есть все!!! Одежда, обувь, головные уборы на все сезоны! У нас есть коляски, конверты для выписки, кроватки,манежи, ходунки, кенгуру, слинги, подогреватели, радионяни, книжки и журналы, игрушки и многое другое!
Принимаем товар на реализацию , на 2 месяца. Не дороже чем за пол цены от рыночной стоимости. При себе иметь паспорт.

Ждем ВАС у в Нашем магазине!!!!


ТЦ " Арбат" с торца( со стороны магазина "Мираж") работаем без выходных.
с 8:30 до 18:30
Контактный телефон: 89279932шесть0девять
Profile CardPM
  0/+1  
Kcenchic
post Feb 13 2012, 22:29 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 177



Очень удобно для экономных и благоразумных мамочек)))есть много вещей для деток которые нужны буквально на несколько месяцев , а стоят они достаточно дорого. Например коляска, которая нужна на год буквально, а потом ее нужно менять или на более легкую или вообще избавляться, потому что малыш часто научившись ходить отказывается от своего транспорта. А у нас коляски которые продаются в обычном магазине в среднем за 7 тысяч рублей стоят в половину дешевле, оставаясь в хорошем как техническом состоянии , так и в прекрасном внешнем виде. Но коляски которые нужно менять это не исключение, зачастую все остольное нужно обновлять еще чаще: одежду для новорожденных каждый месяц, а ведь и замарать даже не успели))) то же и с обувью, особенно для самых маленьких крох. Стол для кормления на пол года и так далие....... Все мамы это знают. Так зачем же большие расходы, прошли те времена когда кого то можно удивить!!!!! Так , что приходите посмотрите, покупайте и приносите продавать из чего уже выросли!!!
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Feb 16 2012, 07:23 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 956



предлагаю в инете выкладывать фото и цену
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 16 2012, 08:47 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 177



Обязательно, как только решу проблему как их через планшет выкладывать))))) спасибо за совет!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 17 2012, 09:18 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 177



Подскажите,почему не могу фото выложить?
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 17 2012, 09:20 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 177



sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
hrisan
post Feb 17 2012, 15:40 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 86



Вот отсюда попробуйте
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 19 2012, 11:06 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 177



Спасибо за подсказку, но все равно никак))) вероятно дело в планшете, обязательно выложу, только позже с какого нибудь другого компа!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 19 2012, 17:38 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 177



История. Коротко.

В наш магазин постоянно приходит девушка одевать своих сыновей. В последний раз пришла и принесла одежду, я думала сдать, а она сказала , что нет, просто так отдать, вдруг есть нуждающиеся. И скромно спросила, а может у вас то есть, что просто так отдали на мальчиков ( мы принимает одежду, чтоб потом кому то отдавать) я говорю, да есть, а на какой вам возрост? А она мне отвечает, что все равно, у меня 4 мальчика! Я аж удивилась, потому что ей на вид лет 25. Она рассказала, что двое ее, а двое у сетры брата, та умерла и она их себе забрала. Живут в деревне, в доме из одной комнаты, дети спят на двух ярусных кроватях. А наше дорогое государство не дает их ей усыновить, потому что нет условий для проживания, а всякие там органы советуют деток сдать в детдом. Мальчишки очень просят их не отдовать, да и она сама не собирается. Печально очень, но факт.

Так вот предлагаю: если есть у кого не нужная обувь и одежа на мальчиков и не жалко отдать, приносите, я ей обязательно передам. И еще она все время покупает мягкие игрушки, говорит очень нравиться мальчуганам играть именно с ними, так что мягкие игрушки можете тоже принести, если не жалко или лишние заволялись.

Это сообщение только для людей которые поняли!!! А не для тех которые хотят сказать, что она же их пенсию получает и что не фиг было груз на себя взваливать!!! Без обсуждения и комментариев отрицательных. Я просто считаю, что не каждый из нас своих детей будет обделять в пользу других. А она думаю большая молодец.

При всем при этом , она ни чего не просила для нее собирать и не жаловалась. И я даже не знаю сколько ее мальчишкам лет, и как ее зовут и откуда она, просто она часто у нас бывает и я решила ей кое , что свое отдать. И подумала может найдутся единомышленники))))
Profile CardPM
  0/0  
nadya22
post Feb 19 2012, 17:46 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 219



вот бы все так люди относились друг к другу!!и на самом деле ведь у многих есть вещи и игрушки которые просто воляются по дому!вы молодец!
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 19 2012, 20:34 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 177



У кого есть ходунки и автокресла? Приносите продовать, пользуются большим спросом!
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 21 2012, 07:34 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 177



Ждем всех, кто желает сдать о/в одежду и обувь, все уже скупили , а спрос остался!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 23 2012, 17:13 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 177



С праздником, дорогие Мужчины!!! Здоровья и благополучия !!!
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Feb 29 2012, 14:39 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 177



День добрый!!!

Мы планируем переезжать из ТЦ" Арбат" на рынок!!!!
А именно хотим переехать в помещение которое находиться у задних ворот рынка, рядом с аптекой. График работы тоже измениться, будем работать с 8:00 до 18:00, возможно без выходных, но если нас попросят подстроиться под график рынка, то в понедельник выходной.


Точную дату переезда напишу.
Profile CardPM
  0/0  
Kcenchic
post Mar 1 2012, 21:18 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 177



Может, у кого есть стол или доска для пеленания? Есть спрос!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: