Ответить Создать тему

Как лучше обналичить Яндекс.Деньги?

Spiritsun
post Jan 13 2010, 22:45 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 66



Где я могу вывести деньги Яндекс? И может кто знает, можно ли в Сбербанк или еще куда перевести деньги с яндекса, а после обналичить сняв со своего счета? На самом сайте Яндеска пишут, что можно всё, но на деле как я в этом убедился пару лет назад в Чебах не всё так просто. Есть кто уже обналичивал?
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post Jan 23 2010, 22:39 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(Spiritsun @ Jan 13 2010, 22:45)
Где я могу вывести деньги Яндекс?

А что неясно?
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522728
Перевести на счет в банке
Вы можете перевести средства со своего счета в системе «Яндекс.Деньги» на рублевый счет в любом российском банке, если этот счет принадлежит физическому лицу — резиденту РФ.
Важно:
Максимальная выводимая сумма:
для неидентифицированных пользователей — 15 000 рублей единовременно;
для идентифицированных пользователей — не более 300 000 рублей в календарный месяц.

Размещенная на сайте информация о размере комиссии, не являющейся вознаграждением ООО «ПС Яндекс.Деньги», является справочной и не может рассматриваться как публичная оферта ООО «ПС Яндекс.Деньги».
Комиссия системы за вывод средств путем банковского перевода составляет 3% + 15 рублей. Если банк по каким-либо причинам отвергает платеж и деньги возвращаются на ваш счет в Яндекс.Деньгах, то комиссия не возвращается. Кроме того, при зачислении денежных средств банк — получатель перевода может взимать дополнительную комиссию.

Способ вывода Комиссия банка Комиссия системы Примерный срок
Перевод на счет физического лица в российском банке Определяется банком 3% + 15 рублей до 7 рабочих дней
Вывод средств на карточный счет в российском банке Определяется банком 3% + 15 рублей до 7 рабочих дней
Перевод на счет физического лица в СБ РФ 1% 3% + 15 рублей до 7 рабочих дней
Перевод на счет физического лица в банке «ТрансКредитБанк» Определяется банком 3% + 15 рублей 3—4 рабочих дня
Перевод на счет физического лица в банке «ОКЕАН БАНК» 1% 3% + 15 рублей 3—4 рабочих дня
Перевод на счет физического лица в банке «ПРИОБЬЕ» 1,5% 3% + 15 рублей 3—4 рабочих дня

Пожалуйста, обратите внимание на правильность заполнения всех платежных реквизитов. В случае неправильного ввода платежных реквизитов получателя или указания неверных банковских реквизитов возможен возврат платежа.

https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1486
https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1488

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  -1/0  
alexey
post Jan 23 2010, 22:42 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Кукла-на-Волге, С трехпроцентной комиссией можно и через обменники обналичить.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения