15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Женщина на рыбалке... , Рыбалка - отличное хобби для женщин!

Noxious
post Aug 9 2012, 17:37 
Отправлено #46


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(Композитор @ Aug 9 2012, 17:41)
Моя жена вообще квочит
*

Раскрыт секрет поимки огромных сомов!
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Aug 10 2012, 07:24 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 969



Женщина на рыбалке-это хуже чем макака с гранатой за рулем авто- и порыбачить не даст нормально ( опарыша,червячка ей насади),снасти может сломать и ПОЛЮБОМУ обловит, а потому-что отвлекает от рыбалки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Моя так вообще червяка и опарыша в руки брать боиться, мотылей насаживать зимой в мороз уже научил, но вот колючих окуней с мормышки снимать не хочет rofl.gif
Поплавочную удочку научилась закидывать с безинерционной катушкой-кадр еще тот biggrin.gif
Будем учить на фидр-как забрасывать и как варить ПРАВИЛЬНУЮ мужскую кашу lol.gif
На спиннинг пока даже и не думаю-зацепит еще тройником за яйца мня biggrin.gif

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  -3/+3  
ctukep
post Aug 10 2012, 18:01 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 244



моя подруга тожа не может насаживать только в мед.перчатках...и как всегда быывает облавливает...то насади то отцепи задолбала .но брать некого приходиться смириться ...ух моя миленькая и любимая рыбачка... завтра на кольцо буду учить рыбачить .чувствую на нервы надавит сильно.но надо приучать к рыбалке .потерплю .
Profile CardPM
  0/+1  
tina-int
post Aug 10 2012, 22:17 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



мы тоже любим рыбалку!
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал tina-int - Aug 10 2012, 22:18

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/+2  
Феофан Феропонтович
post Aug 10 2012, 22:51 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 94



[quote=slbeliy,Aug 10 2012, 08:24]
Женщина на рыбалке-это хуже чем макака с гранатой за рулем авто- и порыбачить не даст нормально ( опарыша,червячка ей насади),снасти может сломать и ПОЛЮБОМУ обловит, а потому-что отвлекает от рыбалки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Моя так вообще червяка и опарыша в руки брать боиться, мотылей насаживать зимой в мороз уже научил, но вот колючих окуней с мормышки снимать не хочет rofl.gif
Поплавочную удочку научилась закидывать с безинерционной катушкой-кадр еще тот biggrin.gif
Будем учить на фидр-как забрасывать и как варить ПРАВИЛЬНУЮ мужскую кашу lol.gif
На спиннинг пока даже и не думаю-зацепит еще тройником за яйца мня biggrin.gif
*
[/qu
Моя лунки бурить не умеет. Так я набурю ей лунок 5 и сижу спокойно, рыбачу. Зато никаких скандалов из-за покупки снастей, рассмотрит все, чуть ли на зуб попробует, цену узнает и главный вопрос:"А мне купил?"

Сообщение отредактировал Феофан Феропонтович - Aug 10 2012, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Aug 11 2012, 07:52 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(tina-int @ Aug 10 2012, 23:17)
мы тоже любим рыбалку!

*

Собака тоже рыбачит? Зубами подсекает при поклевке?

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Aug 11 2012, 11:16 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Цитата(slbeliy @ Aug 11 2012, 08:52)
Собака тоже рыбачит? Зубами подсекает при поклевке?
*

Рыбу из ведра вытаскивает и отпускает! biggrin.gif Бандит!!!


--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Феофан Феропонтович
post Aug 11 2012, 13:37 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 94



мы уже наловили
Profile CardPM
  0/0  
ctukep
post Aug 12 2012, 17:14 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 244



сьездили на рыбалку с подругой.хотела попробовать на леща...приехали достали лодку..встали на место...рыбаков -6 лодок.и такая тишина ты что баба ведь на рыбалку приехала..с 7 до 11 ни одной рыбы.и у нас и у рыбаков.начались разговоры меж лодками..вот мужик бабу взял и рыба не клюёт.сначало в пол голоса а потом уже слышно .моя начала себя в этом винить .не пойду больше.а мужики слышат наш разговор(я успокаиваю её)а они прикалываються сидела б дома и мужика ждала б с рыбалки он и рыбу то принёс ..моя чуть и не плачет... sad.gif ...успокоил ну бывает что не клюёт...дали течку и пошла рыбка да и не малая .мы в итоге около 15 кг.сомёнок ушёл порвал леску...рыбаки впереди которые сидели дуплетом ловили по 2 и я 6 раз поднимал в основном густера и подлещики 4 леща взяли за кило триста.фото есть ставить не могу..вообщем с подругой решили ещё раз наведаться порыбачить..сама насаживает сама отцепляет вообщем втянулась... yes.gif не ругайте и не вините их в yes.gif они же наши самые самые мы их любим...повезло мне что она со мной. мои интересы на двоих и не ругаеться а понимает кокаво оно --рыбалка. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bashka
post Aug 12 2012, 17:27 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 675
Из: Оттуда



Цитата(ctukep @ Aug 12 2012, 18:14)
сьездили на рыбалку с подругой.хотела попробовать на леща...приехали достали лодку..встали на место...рыбаков -6 лодок.и такая тишина  ты что баба ведь на рыбалку приехала..с 7 до 11 ни одной рыбы.и у нас и у рыбаков.начались разговоры меж лодками..вот мужик бабу взял и рыба не клюёт.сначало в пол голоса а потом  уже слышно .моя начала себя в этом винить .не пойду больше.а мужики слышат наш разговор(я успокаиваю её)а они прикалываються сидела б дома и мужика ждала б с рыбалки он и рыбу то принёс ..моя  чуть и не плачет... sad.gif ...успокоил ну бывает  что не клюёт...дали течку и пошла рыбка да и не малая .мы в итоге около 15 кг.сомёнок ушёл  порвал леску...рыбаки впереди которые сидели дуплетом ловили по 2 и я 6 раз поднимал в основном густера и подлещики 4 леща взяли за кило триста.фото есть ставить не могу..вообщем  с подругой решили ещё раз наведаться  порыбачить..сама насаживает сама отцепляет вообщем втянулась... yes.gif не ругайте и не вините их в yes.gif они же наши самые самые  мы их любим...повезло мне что она со мной. мои интересы на двоих и не ругаеться а понимает кокаво оно --рыбалка. good.gif
*

Ну вот, не всегда знаит "Девушка на корабле - жди беды" good.gif

--------------------
Убирайте мусор, хотя бы за собой!!!
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Aug 12 2012, 20:14 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(tina-int @ Aug 11 2012, 12:16)
Рыбу из ведра вытаскивает и отпускает! :D Бандит!!!
*

Прошу прощения за любопытство, а что за порода собачки. Вроде на ротвейлера похож~да хвост не купирован, для лабрадора~в теле великоват...
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Aug 12 2012, 21:37 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Цитата(dimonavt @ Aug 12 2012, 21:14)
Прошу прощения за любопытство, а что за порода собачки. Вроде на ротвейлера похож~да хвост не купирован, для лабрадора~в теле великоват...
*

Он самый и есть... ротвейлер ,а хвосты с 2007 года не купируют!

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Jelle
post Aug 13 2012, 07:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 064



а мы тоже с мужем каждые выходные на рыбалку.правда ловлю только на удочку на червя,тесто или опарыша.
червя то легко насаживаю,а вот опарыша...через силу pardon.gif
и тоже часто облавливаю.но тут уж муж сам виноват.засядет недалеко от меня с другом и пиво пьют))так,подходят иногда,двух-трех рыбок вытащат и дальше к пивку smile3.gif

а ходим больше для души,но думаем надо уже и по-серьезней начать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bashka
post Aug 13 2012, 15:31 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 675
Из: Оттуда



Цитата(Jelle @ Aug 13 2012, 08:22)
а мы тоже с мужем каждые выходные на рыбалку.правда ловлю только на удочку на червя,тесто или опарыша.
червя то легко насаживаю,а вот опарыша...через силу pardon.gif
и тоже часто облавливаю.но тут уж муж сам виноват.засядет недалеко от меня с другом и пиво пьют))так,подходят иногда,двух-трех рыбок вытащат и дальше к пивку smile3.gif

а ходим больше для души,но думаем надо уже и по-серьезней начать smile3.gif
*

По серьёзней, это значит вы за карпом, а муж с водочкой??? biggrin.gif Шутка. А так я всю семью почти всегда беру с собой тоже, детям раздолье, жене водоём и солнце smile3.gif

Сообщение отредактировал Bashka - Aug 13 2012, 15:32

--------------------
Убирайте мусор, хотя бы за собой!!!
Profile CardPM
  0/0  
круша
post Aug 14 2012, 09:10 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 276



девушки не хуже мужиков ловят рыбу, надо просто заинтересовать и научить, а потом и самим будет приятно какая у тебя крутая спутница :-) да и глазу приятно
моя на спиннинг каждый раз все лучше и лучше, уже разбирается в приманках и чувствует где стоит рыба.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения