флоранс
post Jul 15 2010, 14:51 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 23



Женская консультация г.Новочебоксарска - Информация в справочнике

Отзывы о работе

Цитата(zlyuchka @ Jan 18 2011, 22:12)
В нашей женской консультации наконец-то появилась электронная регистратура!!!! http://www.med.cap.ru/MedRegistry/hospital.aspx?org=289# вот здесь вы можете записаться к врачу. Там все адреса и фамилии врачей указаны.
*
Profile CardPM
  -1/+2  
45 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарская женская консультация , Отзывы о работе

ovsyashka
post Oct 11 2010, 17:01 
Отправлено #32


здесь еще...

Сообщений: 773



Мне тоже прописывали Магне в6, но теперь наученная - тоже пролетела раз, сразу лезу в инет, так сказать "советуюсь".

--------------------
Фотографирую
https://vk.com/olga_ovsyashka
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Oct 12 2010, 08:06 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 818



Мне после операции гинеколог предложила средство (спрей), которое она сама распространяет. Для того чтобы шов хорошо заживал. На бутыльке было написано все по английски. т.к незнаю английский, стала преводить со словарем и оказалось что оно для полоскания рта.я была в шоке. пошла к врачу, на что она мне сказала что в инструкции не все свойста этого средства написаны.

Сообщение отредактировал ikona - Oct 12 2010, 08:07
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Oct 12 2010, 20:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(ikona @ Oct 12 2010, 09:06)
Мне после операции гинеколог предложила средство (спрей), которое она сама распространяет. Для того чтобы шов хорошо заживал. На бутыльке было написано все по английски. т.к незнаю английский, стала преводить со словарем и оказалось что оно для полоскания рта.я была в шоке. пошла к врачу, на что она мне сказала что в инструкции не все свойста этого средства написаны.
*

когда-то мне мой врач в нашей замечательной консультации предлагала лечить молочницу БАДом, которая под тысячу стоит. После этого я к ней больше не ходила

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Альона
post Oct 22 2010, 12:48 
Отправлено #35


SMMщица

Сообщений: 2 215
Из: НЧК



Когда в первый раз попала к Соколовой Татьяне Владимировне, просто "влюбилась". Хожу только к ней. Как человек и как врач просто супер. А для беременных врача лучше не найти.

--------------------
SMM, таргетинг, ретаргетинг
Profile CardPM
  0/0  
дымка
post Oct 29 2010, 16:44 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 59



А мне очень нравится Сергеева Марина Васильевна.
Profile CardPM
  0/0  
милка 007
post Oct 29 2010, 19:55 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Агафья @ Oct 12 2010, 21:56)
когда-то мне мой врач в нашей замечательной консультации предлагала лечить молочницу БАДом, которая под тысячу стоит. После этого я к ней больше не ходила
*


и мне очень интересно стало,кто это?
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Oct 31 2010, 12:03 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата($Marina$ @ Oct 8 2010, 10:19)
И все я добросовестно покупаю, не думала что будучи беременной столько таблеток и витаминов придется покупать...
*

Встретила я в ЖК знакомую беременную, разговорились. Она мне говорит , что у нее знакомая тут работает, и говорит, что они всем выписываю кучу витаминов, как подопытным кроликам надо это им или не надо. Так вот беременным нужно фолиевую кислоту пить, а остальное я так понимаю не так уж и обязательно.
Мне тоже в свое время Магне В6 выписали, когда я в аптеке сказала, что у меня нет с собой столько денег, она мне сразу же предложила наш российский аналог гораздо дешевле, и сказала что это то же самое. Неужели нельзя сразу выписывать подешевле лекарства? mad.gif

Сообщение отредактировал MARUSKA21 - Oct 31 2010, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Oct 31 2010, 13:43 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 922



Девочки а к Чачик кто-нибудь ходил? Отзывы хотелось бы почитать о ней.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Oct 31 2010, 21:27 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Цитата(дымка @ Oct 29 2010, 16:44)
А мне очень нравится Сергеева Марина Васильевна.
*

мне тоже нравится,только она-МАРГАРИТА Васильевна, 10 участок, 27 кабинет smile.gif

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
милка 007
post Nov 1 2010, 11:55 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(AsyaAsya @ Oct 31 2010, 13:43)
Девочки а к Чачик кто-нибудь ходил? Отзывы хотелось бы почитать о ней.
*


я хожу к ней платно(к своей не хочу ходить),мне она очень нравиться!
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Nov 1 2010, 16:41 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(AsyaAsya @ Oct 31 2010, 13:43)
Девочки а к Чачик кто-нибудь ходил? Отзывы хотелось бы почитать о ней.
*

Была у нее только один раз, когда мой врач был на больничном. За один раз конечно сложно сделать выводы., но первые впечатления хорошие. Кстати другой врач мне выписала вобензин много и надолго, что вышлобы дорого, а Чачик мне предложила вариант значительно дешевле.

Сообщение отредактировал ikona - Nov 1 2010, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
volga888
post Nov 1 2010, 21:25 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 92
Из: Юраково



Сегодня я была в Женской. Да чтобы попасть на прием надо действительно долго ждать. Я ждала своей очереди с 15-00 до 18-30. В это время прием уже закончился, но меня и после меня было ещё три человека, нас приняли. Большое спасибо врачам и всему мед.персоналу ЖК. Смущает только одно, это внешний вид самой больницы, коридоров, кабинетов, а на третьем этаже капает с потолка, крыша протекает. Я такой разрухи в Чебоксарах ни в одной больнице не видела. А ведь в Новочебоксарске ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - ОДНА на весь город. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LeNOчек
post Nov 2 2010, 16:07 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 10



самая хорошая врач Курсанова
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Nov 3 2010, 15:22 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 818



да, Курсанова хороший врач. Но часы приема уж больно неудобные. Вечером принимает только по средам (по крайней мере раньше так было). Прибегаеш после работы там уже человек 10. потом еще выйдет медсестра и скажет "Очередь больше не занимать, всех принять не успеем"
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Nov 3 2010, 15:28 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 815



Девчонки,смотрю вы тут врачей разных хвалите.А разве можно идти к любому,а не по прописке.Давно хочу к гинекологу сходить,но по прописке врач ужасная,вот и торможу.К Чачек сходила бы,когда беременная лежала на сохранении,она как раз на практике в больнице была.Но как к ней попасть?
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения