флоранс
post Jul 15 2010, 14:51 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 23



Женская консультация г.Новочебоксарска - Информация в справочнике

Отзывы о работе

Цитата(zlyuchka @ Jan 18 2011, 22:12)
В нашей женской консультации наконец-то появилась электронная регистратура!!!! http://www.med.cap.ru/MedRegistry/hospital.aspx?org=289# вот здесь вы можете записаться к врачу. Там все адреса и фамилии врачей указаны.
*
Profile CardPM
  -1/+2  
45 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарская женская консультация , Отзывы о работе

Кроша
post Aug 19 2010, 15:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 329



Перестала туда ходить по той жи причине - передевалки в коридоре.
Убила надпись на двери - вход в брюках запрещен!...ну вот приспичило мне, с работы (поехала из Чебоксар) сраз в больницу. В джинсах. Без юбки естно...Развернулась и ушла. На сл. день поехала в платную клинику.
Бедные женщины, цеголяющие по коридору..это просто ужас!!!!! надо было продефелировать в трусах, прикольнутся, как бы врачи отреагировали biggrin.gif
А так ходила по прописке к Демкиной, наверно не пойду больше...особенно после ее фразы "и вы еще после ..... рожать собираетесь?"...да, ответила я. Но настроение было испорчено. Не такой уж страшный диагноз, у других намного все хуже и ничего, рожают. Вообщем, к ней точно не пойду больше.
А по 10-пятилетки, 72 принмает какой-то мужчина, кто-нить был у него (это мой новый адрес сейчас)? Как он? А то боюсь мужин-гинекологов sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Aug 19 2010, 15:55 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Приятно видеть, что хоть что-то пытаются сделать. Ввели запись на анализ крови, в первое время даже народу было терпимо. Сейчас опять толпа. В последний раз лаборантка вышла проверить - оказалось почти никто в очереди не записан. Естественно, время девять, народу - полный коридор. Я понимаю, что это не выход - ограничить записью, но хоть что-то. Очень нравятся девочки, которые кровь берут.
В регистратуре - толпа, я так понимаю, потому что поставили компьютер, который работает не самым лучшим образом, или это регистраторши не умеют работать на компьютере (в чем сильно сомневаюсь, наверняка учили). Врачей иногда жалко, как работать в таком темпе, с таким количеством пациентов.
Какой толк от электронной записи, когда столько народу.
Еще не равится, что платно без очереди.
должен быть тогда отдельный кабинет или время отдельное. А когда один и тот же врач бесплато не успевает принимать, а за деньги - пожалуйста - это нарушение.
Еще очень хвалят дневой стационар и врача в нем, правда я сама не была.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 19 2010, 16:45 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Цитата(Минора @ Aug 19 2010, 16:31)
Перестала туда ходить по той жи причине - передевалки в коридоре.
Убила надпись на двери - вход в брюках запрещен!...ну вот приспичило мне, с работы (поехала из Чебоксар) сраз в больницу. В джинсах. Без юбки естно...Развернулась и ушла. На сл. день поехала в платную клинику.
Бедные женщины, цеголяющие по коридору..это просто ужас!!!!! надо было продефелировать в трусах, прикольнутся, как бы врачи отреагировали biggrin.gif
А так ходила по прописке к Демкиной, наверно не пойду больше...особенно после ее фразы "и вы еще после ..... рожать собираетесь?"...да, ответила я. Но настроение было испорчено. Не такой уж страшный диагноз, у других намного все хуже и ничего, рожают. Вообщем, к ней точно не пойду больше.
А по 10-пятилетки, 72 принмает какой-то мужчина, кто-нить был у него (это мой новый адрес сейчас)? Как он? А то боюсь мужин-гинекологов sad.gif
*


по 10 пятилетки 72 сейчас принимает не мужчина, а женщина-Никитина Мария Васильевна, очень хорошая, приветливая женщина...народу у неё не много, потому что она принимает только гинекологических, беременных у неё нет

По поводу Дёмкиной: многим она очень нравится, но вкусы у всех людей разные, и характеры тоже....вот, например, маме моей она очень нравится, она к ней раньше платно ходила...

А насчёт раздевалок-их действительно нужно как то по другому организовать....очень неудобно....правда я ими не пользуюсь, всегда в кабинете раздеваюсь=)))

Сообщение отредактировал zlyuchka - Aug 19 2010, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 19 2010, 16:55 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Цитата(есть работа @ Aug 19 2010, 16:55)
Приятно видеть, что хоть что-то пытаются сделать. Ввели запись на анализ крови, в первое время даже народу было терпимо. Сейчас опять толпа. В последний раз лаборантка вышла проверить - оказалось почти никто в очереди не записан. Естественно, время девять, народу - полный коридор. Я понимаю, что это не выход - ограничить записью, но хоть что-то. Очень нравятся девочки, которые кровь берут.
В регистратуре - толпа
Еще не равится, что платно без очереди.
*


на кровь бывает много народу, потому что сейчас беременных принимают без записи, им не имеют права отказать....а беременных сейчас очень много=))

В регистратуре, действительно-толпа, и всё из-за компов.....сидят там все, кто не давно научился пользоваться компьютером....и никто их профессионально не обучал.....пенсионерки очень боятся компьютеров и тормозят сильно....ну что ж поделаешь, компьютеры поставили недавно, руку набьют, будут нормально работать.....и принтер ещё очень долго печатает-тоже большая проблема((

Платно без очереди не все врачи принимают....многие принимают сначала 2-3-х человек из очереди, а потом одного платного....
Profile CardPM
  0/0  
zotana
post Aug 19 2010, 18:40 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 279
Из: бирательна



Цитата(есть работа @ Aug 19 2010, 16:55)
Ввели запись на анализ крови... Я понимаю, что это не выход - ограничить записью, но хоть что-то...
Какой толк от электронной записи, когда столько народу.
Еще не равится, что платно без очереди.
должен быть тогда отдельный кабинет или время отдельное. А когда один и тот же врач бесплато не успевает принимать, а за деньги - пожалуйста - это нарушение.
*

Странно, запись на сдачу крови Вас радует, а запись к врачу считаете бессмысленной - где логика? Вроде бы у Вас "есть работа" smile.gif , а время своё не цените. Сейчас все возможные (в разумных пределах) услуги стараются сделать электронными - гос.услуги, например. Неужели такой пустяк как электронная запись к врачу - это дорого и сложно? Неужели у чебоксарских ЖК есть на это деньги и возможности, а у нас - нет?
Насколько я знаю, платный прием - это отдельные часы - заметила в расписании у "своего" доктора такие (с 7 до 8 ч., например). Только после 15 часов очень сложно воспользоваться платными услугами - касса-то закрыта.
Profile CardPM
  0/0  
zotana
post Aug 19 2010, 18:42 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 279
Из: бирательна



Цитата(zlyuchka @ Aug 18 2010, 22:02)
очень хорошо написано, мне кажется, нужно написать такое письмо на электронку глав.врачу, потому что она врядли прочитает здесь это((
*

А адрес эл. почты не подскажете? И обращаться всё же нужно к глав. врачу перинатального или к заведующей ЖК?
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 19 2010, 22:11 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Цитата(zotana @ Aug 19 2010, 19:40)
Насколько я знаю, платный прием - это отдельные часы - заметила в расписании у "своего" доктора такие (с 7 до 8 ч., например). Только после 15 часов очень сложно воспользоваться платными услугами - касса-то закрыта.
*


к врачу на платный прием можно попасть в любое время....если касса закрыта, то можно попробовать договориться с врачом=))
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Sep 15 2010, 17:54 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(Минора @ Aug 19 2010, 16:31)
Перестала туда ходить по той жи причине - передевалки в коридоре.
Убила надпись на двери - вход в брюках запрещен!...ну вот приспичило мне, с работы (поехала из Чебоксар) сраз в больницу. В джинсах. Без юбки естно...Развернулась и ушла. На сл. день поехала в платную клинику.
Бедные женщины, цеголяющие по коридору..это просто ужас!!!!! надо было продефелировать в трусах, прикольнутся, как бы врачи отреагировали biggrin.gif
А так ходила по прописке к Демкиной, наверно не пойду больше...особенно после ее фразы "и вы еще после ..... рожать собираетесь?"...да, ответила я. Но настроение было испорчено. Не такой уж страшный диагноз, у других намного все хуже и ничего, рожают. Вообщем, к ней точно не пойду больше.
А по 10-пятилетки, 72 принмает какой-то мужчина, кто-нить был у него (это мой новый адрес сейчас)? Как он? А то боюсь мужин-гинекологов sad.gif
*


О, а мне Демкина нравится, пусть она часто прямолинейна и порой скажет, как отрежет, но меня это не обижает, сама такая smile.gif Как врач она меня пока полностью устраивает cool.gif
А насчет передевалок в коридоре... Меня не расстраивает тот факт, что приходится щеголять по коридору в юбочке без белья biggrin.gif расстраивает тот факт, что в осенне-весенне время (пока нет отопления), холодно mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Sep 21 2010, 13:38 
Отправлено #25


Lady

Сообщений: 1 966



Симаков в отпуске и попала я сегодня к Соколовой. Была сильно удивлена. Девушка мне очень понравилась. Аккуратно все посмотрела, все объяснила.
Жаль, что скоро уезжаю, а так ходила бы я только к ней!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 22 2010, 09:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата
Демкина нравится, пусть она часто прямолинейна и порой скажет, как отрежет


Я тоже обычно че вижу, то пою...)
Но она для меня грубовата. Хотя мама моя к ней тоже платно ходит)
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Sep 22 2010, 12:39 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 818



Был у меня такой случай, сделала тест на беременность, показал 2 полоски, а через несколько дней начались выделения. Я побежала в больницу был предпраздничный день. у моего врача прием уже закончился. Никто принимать не хотел. Женщина из регистратуры вместе со мной ходила по всем работающим кабинетам и все отказывались. Демкина в том числе. Я села на скамейку около ее кабинета и заплакала, просто от того что всем пофиг на тебя. Демкина вышла и сказала "Ну ладно, давайте я вас посмотрю у меня же кабинет красного креста"
Profile CardPM
  0/0  
shinshila
post Oct 7 2010, 12:32 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 28



Врачи как принимают по прописке или по месту жительства. По Пионерской кто врач
Profile CardPM
  0/0  
Kasper_WPS
post Oct 8 2010, 08:19 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 20



Электронная регистратура на мед портале Чувашии бесплатна! Можно реализовать. Только нужна сеть Интернет в регистратуре. Компьютеры есть, дело за малым. Вбить ФИО врачей и сгенерировать расписание.
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Oct 8 2010, 10:19 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 575



Неужели все врачи выписывают сначала дорогие препараты?
Вдовина выписала с начала беременности мне Магний В6 (он стоит 400 с чем то), когда 2 пачки лекарства закончились, я спросила - есть ли подешевле, она сказала пить эти же. После закончившейся 5 пачки, она мне назначила пить витамины аж 6 табл. в день (из-за тонуса)! Я не выдержала, говорю они же дорогие, а она преспокойно мне ответила - купи тогда Магнелис В6 (он 180 р. стоит!). Это полный АНАЛОГ Магния В6!!! Неужели СРАЗУ нельзя было выписать эти витамины? mad.gif
И так было с несколькими препаратами, а их у меня очень много! У меня на лбу написано что ли - миллионер! Выписала курантил, я сразу спросила дорогой он или нет? А она - не очень! Ага! 428 руб стоит! И все я добросовестно покупаю, не думала что будучи беременной столько таблеток и витаминов придется покупать...
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Oct 10 2010, 14:57 
Отправлено #31


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата($Marina$ @ Oct 8 2010, 11:19)
Неужели все врачи выписывают сначала дорогие препараты?

*

Дорогие, и настоятельно рекомендуют покупать именно у них в аптеке (врач Симаков) wacko.gif

Сообщение отредактировал Красная шапочка - Oct 10 2010, 14:57
Profile CardPM
  0/+1  

45 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения