флоранс
post Jul 15 2010, 14:51 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 23



Женская консультация г.Новочебоксарска - Информация в справочнике

Отзывы о работе

Цитата(zlyuchka @ Jan 18 2011, 22:12)
В нашей женской консультации наконец-то появилась электронная регистратура!!!! http://www.med.cap.ru/MedRegistry/hospital.aspx?org=289# вот здесь вы можете записаться к врачу. Там все адреса и фамилии врачей указаны.
*
Profile CardPM
  -1/+2  
45 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарская женская консультация , Отзывы о работе

Ц.О.Г.
post Jan 12 2010, 14:05 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 2



По месту жительства отношусь к гинекологу в ЖК г.Новочебоксарск Вдовиной Ольге Евгеньевне. Хочу встать на учет. Подскажите пожалуйста кто у нее наблюдался или наблюдается, хороший ли она гинеколог?
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Jan 12 2010, 14:11 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 447



Она у нас на работе медосмотр проводила, столько говорила, охала, ахала, возмущалась моим безответственным поведением, мне понравилась, дала столько направлений на УЗИ о кторых я даже не подозревала (головы, забыла, как называется, какое-то там седло, еще что-то) заставила буквально обратиться к эндокринологу-гинекологу(я о таких не подозревала), подсказала к какому. Правда потом не очень охотно говорила, когда я к ней пришла, видимо потому, что не с ее участка. На учет-то все-равно встать придется. Так что, не переживайте, все у вас будет хорошо. А проблемы все равно не учасковые гинекологи решают, к другим специалистам направляют или в больницу.
Поздравляю и желаю счастья.
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Jan 13 2010, 22:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Ц.О.Г. @ Jan 12 2010, 14:05)
По месту жительства отношусь к гинекологу в ЖК г.Новочебоксарск Вдовиной Ольге Евгеньевне. Хочу встать на учет. Подскажите пожалуйста кто у нее наблюдался или наблюдается, хороший ли она гинеколог?
*

Надо же! И я узнала, что теперь наш участковый гинеколог - Вдовина. Только вот ничего о ней сказать не могу, на прием так и не смогла попасть, потому что прием она ведет ну ОЧЕНЬ долго!!!!!! Минимум 30 минут на одного человека, а то и все 45! Я, просидев с 8:10 до 10:55, потеряла все свое терпение и напросилась на прием в кабинет напротив, к Курсановой. Спасибо ей огромное, что приняла меня. А к "своему"врачу когда бы я попала - неизвестно, т.к. просидев почти три часа передо мной было еще 4 человека, т.е., еще минимум два часа сидения в коридоре!!!!!
В конце 2007 - начале 2008 нашим участовым была Харитонова Юлия Васильевна, я стояла у нее на учете по беременности. Вот о ней только самые положительные отзывы. Хотя, тоже достаточно медлительная, а может, просто очень внимательная smile.gif ))).
Profile CardPM
  0/0  
Ц.О.Г.
post Jan 14 2010, 12:55 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(LGal @ Jan 13 2010, 22:34)
Надо же! И я узнала, что теперь наш участковый гинеколог - Вдовина. Только вот ничего о ней сказать не могу, на прием так и не смогла попасть, потому что прием она ведет ну ОЧЕНЬ долго!!!!!! Минимум 30 минут на одного человека, а то и все 45! Я, просидев с 8:10 до 10:55, потеряла все свое терпение и напросилась на прием в кабинет напротив, к Курсановой. Спасибо ей огромное, что приняла меня. А к "своему"врачу когда бы я попала - неизвестно, т.к. просидев почти три часа передо мной было еще 4 человека, т.е., еще минимум два часа сидения в коридоре!!!!!
В конце 2007 - начале 2008 нашим участовым была Харитонова Юлия Васильевна, я стояла у нее на учете по беременности. Вот о ней только самые положительные отзывы. Хотя, тоже достаточно медлительная, а может, просто очень внимательная  smile.gif ))).
*



Спасибо всем, кто мне ответил.
Я все же встала на учет к Вдовиной О.Е. Была на приеме 12 января. Первое впечатление очень хорошее, покрайней мере располагает к доверию.
А по поводу очереди, там и вправду очень долго приходится ждать. Прождала наверное около 2-х часов пока на прием попала. Да и сама на приеме сидела наверное около 30 минут. Но у меня в основном время ушло на оформление документов.
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 17 2010, 17:19 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Пишите свои отзывы о новочебоксарской женской консультации. Если есть какие-то вопросы по поводу работы, расписания врачей и т.д.....спрашивайте, поможем, чем можем, как говорится rolleyes.gif



Сообщение отредактировал zlyuchka - Aug 17 2010, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
Зайка595
post Aug 17 2010, 17:32 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Новочебоксарск



отзывов хороших нету честно говоря. хожу только когда уже деваться некуда. все время очереди. о врачах не могу тольком ничего сказать, постоянно меняются. хорошо было только при беременности, не приходилось долго засиживаться в очередях.....
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 17 2010, 17:36 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Цитата(Pfqrf @ Aug 17 2010, 18:32)
отзывов хороших нету честно говоря. хожу только когда уже деваться некуда. все время очереди. о врачах не могу тольком ничего сказать, постоянно меняются. хорошо было только при беременности, не приходилось долго засиживаться в очередях.....
*


А к какому врачу ходите?
Profile CardPM
  0/0  
Turtle
post Aug 18 2010, 09:33 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 120



Убивают раздевалки в конце коридора (а на первом этаже так вообще раздевалка ввиде ширмы сделана), можно же и у врача в кабинете раздеваться. Ну а очереди они везде есть, просто часто поподаешь когда народ приходит на мед.осмотр, один раз так попалась вроде продавцы с 25 магазина были. А так в полне нормальная больница, врачи вроде как тоже неплохие(ой а Калашников так вообще душка biggrin.gif ), в 2009г. наблюдалась у Рыбаковой (боялась к ней идти, не очень хорошие отзовы слышала, а оказалась в полне хорошим врачем, всю беременость к ней проходила).
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Aug 18 2010, 17:30 
Отправлено #10


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Turtle @ Aug 18 2010, 10:33)
Убивают раздевалки в конце коридора
*

Согласна... Каменный век, какой-то! В одном конце раздеваешься и топаешь на другой конец с голой... пардон... попой... Из каких соображений придумано это дикое правило?
Наблюдаюсь у Курсановой. Отличный доктор!
Profile CardPM
  0/0  
zotana
post Aug 18 2010, 20:59 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 279
Из: бирательна



Эту тему я ждала... Уже собиралась жаловаться в городскую администрацию. О хорошем - мне нравятся там специалисты, особенно мой участковый - Курсанова. Больше ничего положительного об этой ЖК сказать не могу.
Уже полтора месяца пытаюсь попасть на приём к участковому - 4 раза приходила и мне каждый раз в регистратуре отказывали в выдаче талона (вроде так называется этот листочек). 2 раза по причине чрезмерной загрузки доктора (я всегда приходила до начала или к началу приёма, а не в последние минуты!), 2 раза на двери кабинета было написано временное расписание, согласно которому некоторые часы гинекологического приема были отданы приему беременных - только об этом по телефону мне сообщать каждый раз "забывали" (я непременно звоню уточнить часы приема). Ладно, если бы я рядом находилась - мне же приходится отпрашиваться с работы, мчаться из Чебоксар. И эта ситуация не только летом, в сезон отпусков врачей - весной я попала на прием с 3-ей попытки!
Почему бы не сделать предварительную запись к специалистам через интернет(электронную регистратуру) - в Чебоксарах же это реализовано. Я вообще не понимаю, как в наше время ещё можно создавать эти унизительные часовые (а иногда и многочасовые) очереди - наверное, у чиновников и руководителей ностальгия по этому пережитку советского прошлого.
Да, и эти раздевалки... Тесные до безобразия каменные мешки с единственной короткой скамейкой. И доооолгое дефиле по длинному коридору с голыми ногами под взглядами сидящих в очереди женщин и... мужчин. Интересно, кому пришла в голову такая идея? Явно этот человек не ходит на прием в эту ЖК.
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 18 2010, 21:02 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Цитата(zotana @ Aug 18 2010, 21:59)
Эту тему я ждала... Уже собиралась жаловаться в городскую администрацию. О хорошем - мне нравятся там специалисты, особенно мой участковый - Курсанова. Больше ничего положительного об этой ЖК сказать не могу.
Уже полтора месяца пытаюсь попасть на приём к участковому - 4 раза приходила и мне каждый раз в регистратуре отказывали в выдаче талона (вроде так называется этот листочек). 2 раза по причине чрезмерной загрузки доктора (я всегда приходила до начала или к началу приёма, а не в последние минуты!), 2 раза на двери кабинета было написано временное расписание, согласно которому некоторые часы гинекологического приема были отданы приему беременных - только об этом по телефону мне сообщать каждый раз "забывали" (я непременно звоню уточнить часы приема). Ладно, если бы я рядом находилась - мне же приходится отпрашиваться с работы, мчаться из Чебоксар. И эта ситуация не только летом, в сезон отпусков врачей - весной я попала на прием с 3-ей попытки!
Почему бы не сделать предварительную запись к специалистам через интернет(электронную регистратуру) - в Чебоксарах же это реализовано. Я вообще не понимаю, как в наше время ещё можно создавать эти унизительные часовые (а иногда и многочасовые) очереди - наверное, у чиновников и руководителей ностальгия по этому пережитку советского прошлого.
Да, и эти раздевалки... Тесные до безобразия каменные мешки с единственной короткой скамейкой. И доооолгое дефиле по длинному коридору с голыми ногами под взглядами сидящих в очереди женщин и... мужчин. Интересно, кому пришла в голову такая идея? Явно этот человек не ходит на прием в эту ЖК.
*


очень хорошо написано, мне кажется, нужно написать такое письмо на электронку глав.врачу, потому что она врядли прочитает здесь это((
Profile CardPM
  0/0  
zotana
post Aug 18 2010, 21:05 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 279
Из: бирательна



Цитата(zlyuchka @ Aug 18 2010, 22:02)
очень хорошо написано, мне кажется, нужно написать такое письмо на электронку глав.врачу, потому что она врядли прочитает здесь это((
*

А для чего Вы создали эту тему? Вы вроде бы в первом посте помощь предлагали...
Profile CardPM
  0/0  
zlyuchka
post Aug 18 2010, 21:28 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Цитата(zotana @ Aug 18 2010, 22:05)
А для чего Вы создали эту тему? Вы вроде бы в первом посте помощь предлагали...
*


помощь то я предлагаю, могу подсказать расписание врачей, могу сказать кто в отпуске....и всё тому подобное, но повлиять на глав.врача не в моих силах.....для того чтобы вообще создать сайт больницы и сделать электронную запись на прием нужно немало средств......насколько я знаю, этот вопрос обсуждался, но как только зашла речь о сумме затрат, вопрос закрыли....... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 18 2010, 22:05 
Отправлено #15


несовершенная

Сообщений: 21 806



zlyuchka, еще раз увижу такое сообщение - забаню насовсем.
Читайте, пожалуйста, Правила и FAQ.

Модератор

P.S. Тему пока оставлю с прежним названием.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения