62 Страницы « < 58 59 60 61 62 >  
Ответить Создать тему

Всё об Авто , в Цивильске

olegel21
post Jan 2 2018, 16:21 
Отправлено #886


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Дядя Сега @ Jan 1 2018, 21:19)
Завтра все работают))) И мы)))
*

Неправда, не все работали)))
Но патрубки купил, насчет разных и под разными углами, это не верное утверждение. Нашелся комплект 14х патрубков, а поначалу вообще, тормозную трубку принесли)))) Наверное не поняли меня, или я не так сказал)))
Вобщем с НГ!
Profile CardPM
  0/0  
bulder
post Jan 5 2018, 17:12 
Отправлено #887


Завсегдатай

Сообщений: 497



Нашёл наглядный пример пользы ремешков
тынц
Profile CardPM
  0/0  
androno12
post May 2 2018, 01:56 
Отправлено #888


Эксперт

Сообщений: 837



кто знать, за баней мастерская работает еще? Там слесарь по техчасти, помню, был и дальше гараж, где свал-развал-завал делали smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skynet*
post May 14 2018, 21:31 
Отправлено #889


Постоялец

Сообщений: 214



Есть один таксист-идиот в Вашем городе, тоже на ауди, номер не помню, ни когда не включает ближний свет ни поворотники.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post May 15 2018, 09:21 
Отправлено #890


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(Skynet* @ May 14 2018, 21:31)
Есть один таксист-идиот в Вашем городе, тоже на ауди, номер не помню, ни когда не включает ближний свет ни поворотники.
*

Вы что думаете что он один такой который поворотниками не пользуется. Их тут навалом и причем не таксисты.
Что замечаю, наверное почти все не включают повортник при выезде с кольца около ДК. Особенно те кто едет с Никитина на Николаева.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 15 2018, 09:25
Profile CardPM
  0/+1  
bulder
post May 15 2018, 21:11 
Отправлено #891


Завсегдатай

Сообщений: 497



Цитата(KorbenDallas @ May 15 2018, 09:21)
Вы что думаете что он один такой который поворотниками не пользуется. Их тут навалом и причем не таксисты.
Что замечаю, наверное почти все не включают повортник при выезде с кольца около ДК. Особенно те кто едет с Никитина на Николаева.
*

Потому что сразу после этого "недокольца" поворот направо на Чкалова. Включение поворотника может ввести в заблуждение других участников дорожного движения (могут решить что включивший поворотник будет поворачивать на Чкалова).
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
То есть если я собираюсь съехать с кольца на Николаева (с поворотником), то выезжающий с Чкалова на кольцо может ввестись в заблуждение и решить, что я поворачиваю на Чкалова и начать движение. А тут я бац, и не на Чкалова.
Проблема в том, что там не кольцо, а непонятно что, ещё и с остановкой в кольце.
Profile CardPM
  0/+4  
KorbenDallas
post May 16 2018, 16:52 
Отправлено #892


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(bulder @ May 15 2018, 21:11)
Потому что сразу после этого "недокольца" поворот направо на Чкалова. Включение поворотника может ввести в заблуждение других участников дорожного движения (могут решить что включивший поворотник будет поворачивать на Чкалова).
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
То есть если я собираюсь съехать с кольца на Николаева (с поворотником), то выезжающий с Чкалова на кольцо может ввестись в заблуждение и решить, что я поворачиваю на Чкалова и начать движение. А тут я бац, и не на Чкалова.
Проблема в том, что там не кольцо, а непонятно что, ещё и с остановкой в кольце.
*

С таким же успехом выезжающий с Чкалова увидев авто без поворотника может подумать что продолжат движение по кольцу, и итог не тут то было.
P/s Кольцо либо снести, либо расширить дорогу со сносом остановки с магазинчиками.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 16 2018, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post May 16 2018, 17:05 
Отправлено #893


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(KorbenDallas @ May 16 2018, 16:52)
С таким же успехом выезжающий с Чкалова увидев авто без поворотника может подумать что продолжат движение по кольцу, и итог не тут то было.
P/s Кольцо либо снести, либо расширить дорогу со сносом остановки с магазинчиками.
*

на "чкалова" стоит знак - уступи дорогу pardon.gif

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post May 16 2018, 17:08 
Отправлено #894


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(GoSh@ @ May 16 2018, 17:05)
на "чкалова"  стоит знак - уступи дорогу  pardon.gif
*

Это вы скажите bulderу.
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post May 16 2018, 18:25 
Отправлено #895


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(KorbenDallas @ May 16 2018, 17:08)
Это вы скажите bulderу.
*

граматный ??? wink.gif я при повороте : с никитина на николаева , на этом кольце, включаю левый поворотник yes.gif

Сообщение отредактировал GoSh@ - May 16 2018, 18:33

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post May 18 2018, 22:18 
Отправлено #896


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



bulder, по моему, проблема "высосана из пальца" сколько раз проезжал, проезжаю и буду проезжать это "кольцо", никогда проблем не возникало.
П.С. Поворотники включаю, так же как и в Чебах...
Profile CardPM
  0/0  
bulder
post May 19 2018, 02:33 
Отправлено #897


Завсегдатай

Сообщений: 497



Признаюсь, начал моргать правым при съезде с кольца на Николаева. На остальных съездах всегда моргал.
P.S. Объясните, кстати, зачем моргают левым поворотником при въезде на кольцо на правую полосу кольца. Я ещё понимаю, когда включают левый поворотник, когда въезжая на кольцо, перестраиваются в левую полосу. А когда перестраиваются НАПРАВО при включённом ЛЕВОМ поворотнике ... .
Profile CardPM
  0/+1  
GoSh@
post May 19 2018, 08:34 
Отправлено #898


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(bulder @ May 19 2018, 02:33)

P.S. Объясните, кстати, зачем моргают левым поворотником при въезде на кольцо на правую полосу кольца. Я ещё понимаю, когда включают левый поворотник, когда въезжая на кольцо, перестраиваются в левую полосу. А когда перестраиваются НАПРАВО при включённом ЛЕВОМ поворотнике ... .
*

а на каком "кольце" ?

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
bulder
post May 20 2018, 00:01 
Отправлено #899


Завсегдатай

Сообщений: 497



Цитата(GoSh@ @ May 19 2018, 08:34)
а на каком "кольце" ?
*

А на любом.
Profile CardPM
  0/0  
androno12
post May 20 2018, 14:55 
Отправлено #900


Эксперт

Сообщений: 837



въезжаешь на кольцо и не собираешься нырять в первый же съезд - включаешь левый поворот, так понятнее другим. Хоть и не по правилам, но инструктор нас так учил. На самом кольце поворотниками пользуешься как обычно при перестроении
Profile CardPM
  0/+1  

62 Страницы « < 58 59 60 61 62 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения