44 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Тренажерка, танцы, фитнес, йога , обсуждаем что нравится и где лучше

Теги: ЙОГА, СПОРТ
Топтышка
post Jan 10 2010, 22:43 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



я 5 лет занималась степ-аэробикой, плохими последствиями является то, что стали ужасно накаченные икроножные мышцы, потому что в аэробике нагрузка идет в основном именно на мышцы ног. а если вы хотите подтянуться, чуть похудеть, стать более женственнее и грациознее, я бы посоветовала танцы)
а сама я зимой выбираю лыжный спорт. и свежий воздух, и работа почти всех групп мышц)

максимальный перерыв между физ нагрузками у меня была наверное только пару месяцев. за это время вес не прибавлялся, а вообще тут многое зависит от вашей личной предрасположенности к полноте и прочих особеннстей организма

Сообщение отредактировал Топтышка - Jan 10 2010, 22:46

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:44 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Rina @ Jan 10 2010, 22:40)
а зачем было так надрываться в первый день? smile.gif тренера обычно новичков сдерживают...

по мне так любой спорт поможет пару кило скинуть, если регулярно заниматься, а не пару раз в месяц ходить.
*

меня не остановиди видимо smile.gif я думала что все как я там собрались...кто ж знал
мне почему-то кажется что на тренажерах сложнее заниматься huh.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 22:44 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



*Dream*, сбросить пару кило и подкачать живот - это не проблема, могу даже гарантировать результат)). Но! с вас - гарантия не пропускать занятия (почти), ну и откровенно не халтурить (просто честно стараться). 2-3 месяца и сами себе спасибо скажете)

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 10 2010, 22:47 
Отправлено #19


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:36)
может после праздников имеет смысл разгрузку сделать?типа экспресс диеты?
*

думаю, очень даже имеет. желудок же засран разной вредной едой.
Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:44)
мне почему-то кажется что на тренажерах сложнее заниматься
*

мне с тренажерами было проще smile.gif
составляет программу тренер, и херачишь себе по ней.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 22:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Топтышка, икры это еще ничего, а вот что у фанатов степа со спиной и коленями - полный улет, иной раз пол-года уходит на таких клиентов, только чтобы более-менее блоки и зажимы с поясницы убрать

Сообщение отредактировал masit - Jan 10 2010, 22:48

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:49 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(masit @ Jan 10 2010, 22:40)
Как правило, большинство срываются на 1 этапе, потому и возвращаются к своему прежнему состоянию или хуже. К проф. спорту, конечно, это не имеет никакого отношения.
*

понятно...обычно после занятий очень гордишься собой,как бы фигово себя не чувствовал smile.gif но как появляются результаты многие расслабляются...
тут самое главное наверное войти в привычку

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Тёмный
post Jan 10 2010, 22:50 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 331
Из: сна



еще поплавать можно... smile.gif

Сообщение отредактировал Тёмный - Jan 10 2010, 22:50
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Jan 10 2010, 22:56 
Отправлено #23


мама в кубе

Сообщений: 2 552



а я вот мечтаю сбросить свои лишние,набранные за беременности кг,при росте 165 сейчас 62 кг вешу sad.gif раньше весила 52-55. появились"ушки",бедра больше стали....начать с чего не совсем понятно,думаю с питания надо...хотела обратиться к диетологу,чтобы рассказал и научил что,как да с чем кушать,чтоб худеть и не во вред здоровью,как оказалось туго у нас с диетологами,сама в инете ищу инфу....тоже думаю как физически тело нагрузить.. huh.gif может вместе худеть будем все желающие,делиться диетами,результатами,секретами smile.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 22:56 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(masit @ Jan 10 2010, 22:44)
*Dream*, сбросить пару кило и подкачать живот - это не проблема, могу даже гарантировать результат)).
*

Йога в этом помогает да?
на работе знакомый недавно начал заниматься йогой,говорит сбросил за неделю пару кило я даже удивилась!ни тебе тренажеров,отжиманий по 100 раз и плюс ко всему чувство гармонии и хорошее настроение smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 22:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



ну а я йогу конечно советую. Либо тренажерку, если для йоги пока слишком слаба (слаб). Но с тренером! Если тренер прогу написал и потом гонял по ней до безупречного выполнения всех упражнений, то можно и самостоятельно. Если не научил - туфта, а не тренер.

-*Dream*-_, да йога помогает, если не лениться. По мне, так вкалывать в йоге сложнее чем везде.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Jan 10 2010, 22:59 
Отправлено #26


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 10 2010, 22:56)
Йога в этом помогает да?
на работе знакомый недавно начал заниматься йогой,говорит сбросил за неделю пару кило я даже удивилась!ни тебе тренажеров,отжиманий по 100 раз и плюс ко всему чувство гармонии и хорошее настроение smile.gif
*

сходила моя подруга на пробное занятие йогой,ей это показалось ооочень сложно smile.gif сама не ходила,не знаю

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 10 2010, 23:00 
Отправлено #27


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Тёмный @ Jan 10 2010, 22:50)
еще поплавать можно...
*

плавать - офигенная тема smile.gif

Цитата(masit @ Jan 10 2010, 22:57)
Если тренер прогу написал и потом гонял по ней до безупречного выполнения всех упражнений, то можно и самостоятельно. Если не научил - туфта, а не тренер.
*

+1.
упражнения нужно выполнять правильно.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 10 2010, 23:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



bonita, да не с питания надо начинать! Тем более что это сложнее, чем заставить себя пойти на тренировку хотя бы 2 раза в неделю. А уже через месяц гораздо легче и питание начинать менять...

bonita, к кому сходила? ко мне?

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Jan 10 2010, 23:10 
Отправлено #29


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(masit @ Jan 10 2010, 23:03)
bonita, к кому сходила? ко мне?
*

где вы работаете,я не знаю smile.gif она сходила в city gym один раз на йогу,ей было очень тяжело,она с такими эмоциями мне рассказывала как это сложно biggrin.gif потом стала ходить туда на пилатес...

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 10 2010, 23:12 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 11 657



ну надо сказать первые занятий крайне тяжело даются,болит все и сорваться в первые 2 недели очень просто...многое зависит от тренера это есть,но мышцы будут болеть все равно!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения