name-name
post Jan 9 2010, 13:41 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 160



В общем, если не хотите бодаться, то используйте пассивное споротивление: платите за электричество по своему счетчику (не ДПУ), воду, газ, отопление, т.е. то, что называется коммунальными услугами.
Но не платите за содержание и ремонт, пока вам не будет представлено однозначное доказательство исполнения перед вами обязательств по содержанию и ремонту. Не просто смета, что должно быть сделано, а факт что сделано.

Статья 311 ГК РФ Исполнение обязательства по частям
Кредитор вправе не принимать исполнения обязательства по частям, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами, условиями обязательства и не вытекает из обычаев делового оборота или существа обязательства.

Статья 328 ГК РФ
1. Встречным признается исполнение обязательства одной из сторон, которое в соответствии с договором обусловлено исполнением своих обязательств другой стороной.

2. В случае непредоставления обязанной стороной обусловленного договором исполнения обязательства либо наличия обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что такое исполнение не будет произведено в установленный срок, сторона, на которой лежит встречное исполнение, вправе приостановить исполнение своего обязательства либо отказаться от исполнения этого обязательства и потребовать возмещения убытков.
Если обусловленное договором исполнение обязательства произведено не в полном объеме, сторона, на которой лежит встречное исполнение, вправе приостановить исполнение своего обязательства или отказаться от исполнения в части, соответствующей непредоставленному исполнению.

Еще желательно, актировать с соседями неоказание услуг: от лампочки до неуборки подъездов и придомовой территории.
При этом, ничего из коммунальных услуг вам отключить не могут, потому что за них вы платите (заранее письменно предупредите УК о том, за что платите и каждый раз при оплате на их квитке пишите и что приостанавливаете оплату именно за содержание и ремонт). Не помешает и заявление о готовящемся преступлении, если будут угрожать и о предостережении в Прокуратуру. Если отключат, то перед вами беспредельщики и с беспредельщиками дел иметь нельзя. Самим подключиться ЗАКОННО в порядке самозащиты права (поскольку отключение незаконно) - 50-100 руб. электрику.

Т.Е ЗА НЕОПЛАТУ ДОМОФОНА, СОДЕРЖАНИЯ И РЕМОНТА - ВАМ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ !

Правила
предоставления коммунальных услуг гражданам
(утв. постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307)

80. Исполнитель вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг через 1 месяц после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальных услуг. Под неполной оплатой коммунальных услуг понимается наличие у потребителя задолженности по оплате одной или нескольких коммунальных услуг, превышающей 6 ежемесячных размеров платы, определенных исходя из соответствующих нормативов потребления коммунальных услуг и тарифов, действующих на день ограничения предоставления коммунальных услуг, при условии отсутствия соглашения о погашении задолженности, заключенного потребителем с исполнителем, и (или) при невыполнении условий такого соглашения;

И даже если вы не платите (причем даже если всем домом), УК обязано оказывать вам услуги иначе это будет одностронний отказ от исполнения обязательств, т.к. ваше денежное обязательство является встречным и постоплатой услуг, а не предоплатой.

Статья 310 ГК РФ Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.

Статья 401 ГК РФ Основания ответственности за нарушение обязательства
3. Если иное не предусмотрено законом или договором, лицо, не исполнившее или ненадлежащим образом исполнившее обязательство при осуществлении предпринимательской деятельности, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязанностей со стороны контрагентов должника, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров, отсутствие у должника необходимых денежных средств.

И жаловаться (сейчас можно через инет, только надо свое ФИО и адрес указывать) НА ВСЕ отдельным заявлением (от лампочки до температуры воды) в администрацию района, города, прокуратуру, жилиспекцию, федеральному испектору, представителя Президента в ПФО. Вы будете получать отписки, но УК будут дрючить все равно.
Тогда на kremlin.ru и genproc.gov.ru и пишите прямо: коррупция и "хамар ял" в Чувашии привели к беспределу.

Внимание, основные инстанции куда можно пожаловаться собраны ТУТ


Дают отписки ? Вопрос не решается ? Коррупционеры кроют нарушения ?
Тогда сюда. Писать жестко ! Чтобы в Москве знали, какой беспредел творится в Чувашии.
Генеральная Прокуратура http://genproc.gov.ru/ipriem/
Президент РФ http://letters.kremlin.ru/

Или пусть замучаются отписки давать, которые в соотвествии с ФЗ "О противодейсвтии коррупции", могут быть истолкованы вами как коррупция. Или пусть наводят порядок в республике.
В сообщение обязательно должны быть указаны ваши ФИО и адрес для ответа. Обязаны ответить в течении месяца. Не ответят, значит покрывают - заявление уже на них.

И помните: все эти люди и организации созданы для ВАС, граждане России. Требуйте от них защитить ваши права ! Не стесняйтесь писать.
Жуликов из УК будут регулярно вздрючивать. Не сильно, но это все же лучше, чем компенсация в 300 рублей морального вреда в суде.

В суд сами не подавайте. Ждите пока на вас подадут и там встречный иск с приложением всех актов, составленных с соседями.
А в суде УЖЕ ИМ надо будет доказать законность управления домом и право на получение платы за содержание и ремонт. А решение было ли о выборе это УК ? А протоколы не поддельные ли ? А договор с вами заключен ли ?

И отдельно доказать, что услуги по соержанию и ремонту оказаны ВСЕ, а не часть.

Если они докажут, то просто до решения суда заплатите и в суд квитанцию принесете. Но у вас ведь еще и встречный иск по защите прав потребителей и высока вероятность, что свои деньги вернете.
Но ведь все равно не послушаете. Что же вы, мои сограждане, такие-то ?

Как защитить свои права от преступлений директоров, бухгалтеров и учредителей УК и руководителей ТСЖ:

Почему нужно писать сообщения о преступлениях, если вы считаете, что против вас совершено преступление:
Если директор УК, Председатель ТСЖ или иное лицо перешли грань от недобросовестного контрагента по договору до беспредельщика, например в непредусмотренном порядке отключив вам электричество, дофомон, вымогая у вас незаконно начисленное под угрозой порчи имущества или отключения электричества, то ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ, если считаете что данные действия имеют признаки преступления.

С беспредельщиками у нормальный людей разговор короткий. Сообщения представителей УК и РСО в этом форуме показывают, что ОНИ БОЯТЬСЯ ЭТОГО, как огня, потому что результат для них неизвестен заранее и непредсказуем.
Наиболее часто, незаконые действия директоров УК и их подчиненных имеют признаки нарушения следующих статей УК:
- мошенничество
- причинение ущерба путем обмана и злоупотребления доверием
- присвоение и растрата
- самоуправство
- злоупотребление полномочиями руководителя коммерческой организации.
- нарушение равества прав граждан.

Как писать сообщения о преступлениях:
1. Писать отдельное сообщение по каждому случаю и факту нарушения, с интервалом в неделю-месяц, чтобы проверки проходили в УК постоянно. И, кстати, точно также писать ОТДЕЛЬНО жалобы во все инстанции по кажому нарушению.
2. Писать желательно массово: все этажом, всем подъездом, всем домом. Массовость делает коррупцию небезопасной для коррупционеров. Крик сотни человек слышен хорошо.
3. Отнести сообщение о преступлении, желательно в УФСБ РФ по ЧР. Так вы можете быть уверены, что оно не будет сокрыто от регистрации. В УФСБ честные офицеры и они люди военные. Бардака там нет, на этом уровне точно. В МВД, СК и Прокуратуре сокрытия возможны путем нерегистрации и невыдачи талона. В УФСБ вам выдадут талон и передадут сообщение по подственности в МВД или СК Прокуратуры.

Еще один плюс обращения именно в УФСБ в том, что все сообщения и их тематика попадают в отчетность и идут на федеральный уровень, вплоть до стола Президента РФ.
Кроме того, в личных делах лиц, о которых вы пишите, это будет отмечено, а значит при назначении на госдолжность, например, всплывет...

4. О предупреждении об отвественности: вас предупредят об отвественности за заведомо ложный донос. Не бойтесь. Вы добросовестный гражданин и все излагаетет в сообщении честно. Заведомо ложный донос, например, это когда вы сами угнали у себя машину,а потом заявили в милицию об угоне, чтобы получить страховку. Вы имеете право вообще не подписывать данное предупреждение и имеете право добросовестно заблуждаться.

5. В сообщении укажите все, что пишите в жалобах, озаглавив сообщение не "жалоба", а "сообщение о преступлении". В тексте пишите не утверждения, что человек преступник или совершил преступление, а что-то вроде этого:
"есть основания предполагать, что в данных действиях содеражаться признаки такой-то статьи УК". В конце: "Прошу проверить данные факты и Привлечь к уголовнйо ответственности по такой-то ст. УК"

Что это даст:
1. Система может сработать. Вдруг им будут нужны "палки". А тут директор УК, тепленький. И пиар - помогли народу, сняли напряженность и результат для отчетности.
2. Может сработать коррупционная система и им, чтобы не сесть, придеться отдать столько, что сто раз пожалеют о нарушении ваших прав.
3. Все время проверки нарушители будут ерзать на стуле и думать, какой же из первых двух пунктов сработает. А если не сработают оба, то само таскание в милицию и ожидание - вещь очень не приятная.

А вот теперь представьте, что МАССОВО граждане начнут писать. Вероятность п. 1 и 2 резко возрастает. И уже жизноь медом не кажется, когда по каждому дому надо каждый день в милицию ходить, пояснения давать, а не в теплом кресле барыши пересчитывать.
Пока мы ВСЕ не будем использовать ВСЕ законные способы защиты, а будем только просить, то ничего не измениться. Каждое нарушение ваших прав должно стать адом для директора УК, гл. бухгалтера, учредителей и юриста.


И в конце, веселые примеры из жизни директоров УК:
БОЛЕЕЕ 30 уголовных дела на одну УК !
В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело в отношении УК Новэк;
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=602459
Волгограде продолжается коммунальный скандал, связанный с получением жителями Центрального района Волгограда квитанций на оплату коммунальных услуг сразу от двух организаций – ООО «ЖЭК» и «Городская жилищная компания». По поводу деятельности второй компании проводится прокурорская проверка, по результатам которой уже возбуждено более тридцати уголовных дел.
http://v1.ru/news/259789.html
Прокуратурой города Курска выявлены многочисленные нарушения в деятельности ОАО «Управляющая компания города Курска», послужившие основанием для возбуждения уголовного дела.
http://vkurske.com/events/e10505308/
"Кроме того, прокуратурой Первомайского округа города Мурманска установлено, что ООО ... к обслуживанию 121 жилого дома не приступало, жилищно- коммунальные услуги фактически не оказывало. Прокурор округа направил материалы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении в отношении руководства ООО ... уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество)."
http://209.85.135.132/search?q=cache:iiARY...%3F%26print%3D1
В 2008 году на генерального директора УК было возбуждено уголовное дело по статье 201 пункт 1 («злоупотребление должностными полномочиями»).
http://www.mk-ural.ru/article-2009-47-5-1-2161



Исправления, дополнения данной информации шлите модератору или автору темы.

Сообщение отредактировал Advik - Jul 2 2010, 22:35

--------------------
Profile CardPM
  -3/+25  
146 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как бороться за свои права в ЖКХ , будьте осторожны - острые высказывания ;)

Nastas
post Jan 10 2010, 11:24 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Центр-ЮЗБ-НЮР



Цитата(Lavatera @ Jan 10 2010, 06:29)
Странно! А он мне нравится! У него энергия через край хлещет.
*

Мне тоже нравится, просто задалась вопросом, а возможно ли мирным путем урегулировать проблемы...

Цитата(Lavatera @ Jan 10 2010, 06:29)
Ну кто же виноват, что такая система была построена давно. Даже Путин не может её разрулить, а мы только и можем, что кулачком помахать.
*

Вот я ему и предложила в домком идти. Контролировать легче, чем дела делать. Я сама в правлениии ТСЖ, знаю проблему и систему ЖКХ изнутри, вот и хочу совместно, пусть не на ошибки тычет, не ошибается тот, кто ничего не далает, а подсказывает, как этих ошибок избежать.

Цитата(Advik @ Jan 9 2010, 23:30)
Нет, ну у кого как, а УК-шники реально напросились на тотальный разбор по всем направлениям.
А уж после эпопеи с оформлением земли у меня к ним остатки уважения пропали - нагло в глаза врать... И не оправдание тут что их администрация заставляет.
*

Ваша позиция понятна, я солидарна, сама собственник. Но как быть, если заставляют идти в народ оформлять бумаги по приватизации и требуют ежедневного отчета, чего я не хочу(пока не хожу - в декрете, но скоро выходить...), но и работу-то терять не хочется, пусть и неблагодарную, времена такие.. Где золотая середина?
Цитата(Lavatera @ Jan 10 2010, 06:29)
Ну кто же виноват, что такая система была построена давно. Даже Путин не может её разрулить, а мы только и можем, что кулачком помахать.[I]
*


--------------------
Ласковый теленок - двух маток сосет..
Profile CardPM
  0/0  
Nastas
post Jan 10 2010, 12:59 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Центр-ЮЗБ-НЮР



Увы, по окончании декрета придется выйти на работу в УК. А в правлении ТСЖ - на добровольных началах.

--------------------
Ласковый теленок - двух маток сосет..
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 10 2010, 13:00 
Отправлено #19


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Nastas [B] Там есть ещё одна тема "Что лучше ТСЖ или ЖКХ". Если есть логические размышления, сбросьте в тему. А ещё лучше фотку своей платёжки, чтобы мы могли сравнить тарифы. Наверное, вы свои индивидуальные установили?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Jan 10 2010, 23:16 
Отправлено #20


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(Nastas @ Jan 10 2010, 11:24)
Мне тоже нравится, просто задалась вопросом, а возможно ли мирным путем урегулировать проблемы...

мирным путем что-то урегулировать с УК пока что-то ничего не получалось!..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Jan 11 2010, 00:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 160



Я так понимаю, что никто эту тему не пришпилит вверху (хотябы из-за списка инстанций, куда можно жаловаться), потому что меня тут к молодцам не причислили и скорее к тем, от которых "много ору".

Все чаще ловлю себя на мысли, а на хрена мне эти выкладки делать, ссылки на законы давать, если читают всего три человека, а значит использовать все равно никто не будет. Вон в теме про приватизацию землю под многоквартирным домом ссылку первый на закон дал, по слогам всем объяснил, тоже на верх не пришпилили.


Все это уже проходил на примере соседей. Некоторые до того зашуганные, что даже акты подписывать бояться об остуствии уборки в подъезде. "Как бы чего не вышло". Хорошо хоть пара активных людей есть.

Эх, сограждане, мои, сограждане !

Сообщение отредактировал name-name - Jan 11 2010, 00:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Jan 14 2010, 17:53 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 160



Кстати, вот тут многие мою поизицю называют воинственной и прочее, а между тем это совсем не так. Моя позиция наиболее выгодная и нервоэнергобережливая.

Я сижу ровно и никаких дерганий и беганий не предпринимаю и вам всем советую: НЕ ПЛАТИТЬ, жаловаться через инет на любое нарушение, фиксировать его с соседями и ждать: путь они бегают, суетяться и доказывают. Как ? Изложено ТУТ.

Вот что показывает путь Адвика: даже зная, что он разбираеться во всем, его УК нахлобучивает умышленными "ошибками" в расчетах. Т.е. жулье не меняется, пока вы им платите. Эти "ошибки" уже дают каждому жителю дома право на компенсацию морального вреда по ФЗ о ЗПП и
У ВАС ЕСТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ !

А если к этому прибавить "насильную" приватизацию земли, нарушения на собраниях, фальсификации решений собраний, то ведь про УК сказано: "это не бизьнесьмен - это беспредельщик какой-то" (с) фильм "Жмурки" про "страшные девяностые".


Но что же вместо этого ? Вот типичный пример из жизни моих сограждан:

По закону, ТСЖ или УК обязано обеспечить лампочкой КАЖДЫЙ плафон в доме. Но вместо законного способа решить проблему, один мудик ворует лампочки, а другой чудик ему хочет на лбу "вор" написать и сесть надолго за такое насилие на личностью своего соседа. И при этом, Атлет вроде яро защищает свое ТСЖ.

тынц

Цитата
Сегодня выхожу, и такая злость взяла - опять украли лампочку в лифтовом холле на этаже, причём лампочка была меченая - облитая грунтовкой, на вид типа грязная (сам вешал, т.к. кто-то регулярно их ворует). Было раньше подозрение на кого-то из жильцов 15 этажа - не поленился, скатался на их этаж - точно, висит она родимая, меченая лампочка в ихнем лифтовом холле. Походу и плафоны кто-то их жильцов 15 этажа и ворует. Но всё равно справедливость восторжествовала - лампочка возвращена на законное место, жаль только вора вычислить не удалось. Теперь буду знать, если что-то украли - в первую очередь надо искать на 15 этаже.


тынц
Цитата
Тут предложение интересное поступило, если поймать того кто ворует лампочки и плафоны - то написать ему маркером (есть у меня маркер для разметки по бетону - фиг чем отмоешь - даже растворители не берут) на лбу слово "Вор", интересно, какие юридические последствия могут быть если этот вор обратится в милицию?
Приятель живёт в новом малоквартирном доме в центре - те же проблемы - и лампочки пропадают и бычки с пивными банками в подъездах валяются плюс к тому отдельные жильцы чуть ли не на кулаках разборки устраивают если кто на их привычное место свою машину ставит, и это при том что под домом подземный гараж.


И меня еще называют воинствующим ? Вы друг другу глотки готовы рвать за лампочку, но при этом идете и платите за "невкрученную лампочку", как крепостные, тем, кто эту лампочку и должен ставить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 14 2010, 18:23 
Отправлено #23


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Опять разошёлся. Лучше найди строчку по которой УК должны вешать лампочки везде, на всех этажах. А то я прошу лампочки для подъездов, а они мне говорят "меняем только на первых этажах". Какой законодательной строчкой я должна опровергнуть их слова?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 14 2010, 18:31 
Отправлено #24


Unregistered





Цитата(Lavatera @ Jan 14 2010, 18:23)
Опять разошёлся. Лучше найди строчку по которой УК должны вешать лампочки везде, на всех этажах. А то я прошу лампочки для подъездов, а они мне говорят "меняем только на первых этажах". Какой законодательной строчкой я должна опровергнуть их слова?
*


Правила
содержания общего имущества в многоквартирном доме
(утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491)

11. Содержание общего имущества в зависимости от состава, конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества, а также в зависимости от геодезических и природно-климатических условий расположения многоквартирного дома включает в себя:

б) освещение помещений общего пользования;



Cюда не входит элеткричество, а именно лампочки.

документ (постановление №491) размещен на "Страничке домкома" в прилепленном сообщении. и.о. модератора

Сообщение отредактировал Advik - Jan 14 2010, 19:01
  0/0  
PGS
post Jan 14 2010, 19:55 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(name-name @ Jan 11 2010, 00:56)


Все чаще ловлю себя на мысли, а на хрена мне эти выкладки делать, ссылки на законы давать, если читают всего три человека, а значит использовать все равно никто не будет.

Эх, сограждане, мои, сограждане !
*


Уважаемый name-name, лично я только недавно начала изучать тему ЖКХ, пока даже не переварила всю информацию, но я считаю, что все Ваши выкладки и ссылки на законы очень важны и необходимы, поэтому пожалуйста продолжайте нас просвещать, эта тема очень нужна, со временем все больше людей будут пользоваться Вашими советами, поверьте мне. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 16 2010, 12:35 
Отправлено #26


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(dmita @ Jan 14 2010, 18:59)
Домком- бесполезно. Нет никаких юридических прав, кроме возможности посмотреть данные по квартирам своего дома. Пока только каждый собственник может бороться за свои права.
*

Дмита!Вывесила вам ответ на своей "Страничке домкома".

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
nikanet
post Jan 17 2010, 18:52 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(PGS @ Jan 14 2010, 19:55)
Уважаемый name-name, лично я только недавно начала изучать тему ЖКХ, пока даже не переварила всю информацию, но я считаю, что все Ваши выкладки и ссылки на законы очень важны и необходимы, поэтому пожалуйста продолжайте нас просвещать, эта тема очень нужна, со временем все больше людей будут пользоваться Вашими советами, поверьте мне.  smile.gif
*


Хочу присоединиться к просьбе PGS. Я уверена, что все рекомендации, ссылки, советы Name-Name практически бесценны, да ещё собраны в одном месте. Уверена, что в ближайшем будущем воспользуюсь. И таких как я, которые пока "зреют", много. Спасибо вам большое!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 17 2010, 19:04 
Отправлено #28


Unregistered





Цитата(nikanet @ Jan 17 2010, 18:52)
Хочу присоединиться к просьбе PGS. Я уверена, что все рекомендации, ссылки, советы Name-Name практически бесценны, да ещё собраны в одном месте. Уверена, что в ближайшем будущем воспользуюсь. И таких как я, которые пока "зреют",  много. Спасибо вам большое!
*


Причем есть еще второй способ борьбы: "бодаться" за каждую цифру. Тоже полезно.

Не забывайте актировать, фотографировать ВСЕ нарушения.
  0/0  
snusmumrik
post Jan 18 2010, 19:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Guest @ Jan 17 2010, 19:04)
Причем есть еще второй способ борьбы: "бодаться" за каждую цифру. Тоже полезно.
*

увидел на двери своего подъезда (и соседних, естественно), думаю кому то будет интересно
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jan 18 2010, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jan 19 2010, 00:00 
Отправлено #30


черный бада

Сообщений: 13 630
Из: разумных соображений



Жилкомсервис напоследок действительно отжигает со своими расчетками.

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jan 19 2010, 00:42 
Отправлено #31


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Притом что им было до праздников еше указано на недочеты и просчеты... Но исправив отчасти тем кто указал они не стали править остальным. Видимо есть что-то от истины в том что "так было надо" и воля тут не Тумашкова и за "честь мундира" они бороться не будут.
В случае если Жилкомсервис, несмотря на аргументированное указание их "ошибок", будет "упорствовать в ересях своих" то УФСБ не самое неподходящее место для жалоб... Заодно посмотрим насколько там готовы на деле бороться с коррупцией, какими благими целями она бы не прикрывалась.

Сообщение отредактировал Advik - Jan 19 2010, 00:47
Profile CardPM
  0/0  

146 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: