34 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Коммунальные дела , Для тех кто имеет желание отстаивать инт

nok-user
post Dec 28 2010, 22:36 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(gekson @ Dec 28 2010, 21:37)
Уже второй день прошёл а дворы не почищены. Сегодня я не наблюдал ни одного трактора, который бы чистил дороги.  Подскажите народ, кого надо закидать тухлыми яйцами , просто все остальные варианты под уголовной статьёй. Народ хочет знать чиновника обличённого властью, из-за  бездействия или некомпетенции которого автомобильный Ядрин просто встал. Знаю , среди читателей форума есть люди знающие законодательство - просто скажите кто крайний (тракториста дядю Васю не называть) , народ самостоятельно примет адекватные меры воздействия.В рамках закона. Митинговать и бить морды - не будем , просто поговорим. Скажите кто.
*

В других городах ситуация не лучше
Profile CardPM
  0/0  
Taknado
post Dec 28 2010, 23:01 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 250



Цитата(gekson @ Dec 28 2010, 21:37)
Уже второй день прошёл а дворы не почищены. Сегодня я не наблюдал ни одного трактора, который бы чистил дороги.  Подскажите народ, кого надо закидать тухлыми яйцами , просто все остальные варианты под уголовной статьёй. Народ хочет знать чиновника обличённого властью, из-за  бездействия или некомпетенции которого автомобильный Ядрин просто встал. Знаю , среди читателей форума есть люди знающие законодательство - просто скажите кто крайний (тракториста дядю Васю не называть) , народ самостоятельно примет адекватные меры воздействия.В рамках закона. Митинговать и бить морды - не будем , просто поговорим. Скажите кто.
*
Тот кто второй раз в реку вошел,горесовет должен бабосы перечислить пужкх а те в свою очередь отработать в смысле снег почистить ,меньше денег хуже отчистка снега .
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Jan 7 2011, 12:36 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 57



Почему все обвиняют комунальщиков?.Каждый хозяин магазина, киоска, предприятия просто обязаны расчищать прилегающую к ним территорию .И не надо меня переубеждать в обратном .У хорошего хозяина везде порядок.Посмотрите около частных домов везде убрано .А около магазина Берёзка, Жемчужина не пройти, не проехать, да и в других местах не лучше .Надеяться на Васю тракториста проще простого. Да и снег идёт чуть ли не каждый день, не успевают убирать.
Profile CardPM
  0/0  
L!FE
post Jan 8 2011, 23:37 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 125



У меня назрел вопрос! А в городе будут тротуары чистить или власти забили на это дело совсем?
Profile CardPM
  0/0  
jang
post Jan 9 2011, 18:20 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 067



biggrin.gif biggrin.gif ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Jan 9 2011, 20:05 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 878



Тротуар от вокзала до райбольницы вообще жесть. Пешеходы уже по дороге идут, так как всем места на узкой тропе, формально называемой тротуаром, не хватает. Такое ощущение, что его не чистили месяц. Завтра с утра народ со всего Ядрина и ядринского района пойдет здоровье после праздников поправлять по этим сугробам. dry.gif

Сообщение отредактировал =MAXUS= - Jan 9 2011, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
Taknado
post Jan 10 2011, 00:28 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 250



Цитата(L!FE @ Jan 8 2011, 23:37)
У меня назрел вопрос! А в городе будут тротуары чистить или власти забили на это дело совсем?
*
А на старом городе тротуаров сроду не было как и дороги ,есть одно направление ладно чистить не забывают хоть и в последнюю очередь .
Profile CardPM
  0/0  
Golos
post Jan 24 2011, 01:10 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Шершень @ Jan 7 2011, 12:36)
Почему все обвиняют комунальщиков?.Каждый хозяин магазина, киоска, предприятия просто обязаны расчищать прилегающую к ним территорию .И не надо меня переубеждать в обратном .У хорошего хозяина везде порядок.Посмотрите около частных домов везде убрано . . . не успевают убирать.
*


Частникам стыдно за коммунальшиков, вот они и чистят перед своими домами городские территории. Менталитет такой, энтузиазм революционный и альтруизм непонятный. А то, что земля горесоветская, никаких сомнений! Попробуй кучку песка на этом же месте летом положить - Комиссия горесовета и штраф!!! А снег то перед своим домом на горесоветскую землю не я со двора вынес, с неба кто-то набросал!!! Если летом штраф забрали, зимой за уборку снега перед моим домом mad.gif положите мне в карман рубь!!!
А переубеждать - удел депутатов!

Сообщение отредактировал Golos - Jan 24 2011, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Feb 2 2011, 09:16 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 57



Этот революционный менталитет да в наше время, порядку было бы больше. Всё ждём, когда за нас Василий тракторист приберёт. Пора забыть белогвардейские замашки. Труд облагораживает человека.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Feb 2 2011, 09:47 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(Шершень @ Feb 2 2011, 09:16)
Этот революционный менталитет да в наше время, порядку было бы больше. Всё ждём, когда за нас  Василий тракторист приберёт. Пора забыть  белогвардейские замашки. Труд облагораживает человека.
*



это ты к тому , что делайте всё сами?! Не вопрос, я Сделаю , только я после этого не хочу платить дорожный налог! А это по любому обязаловка. Вследствие того , что я ПЛАЧУ за ДОРОГИ , я хочу по чищенным дорогам ездить! Что не понятного.!!! И не надо альтруизма , и учить меня не надо. Раз я оплатил услугу полностью , то хочу что бы она была предоставлена полностью. Когда вы едите в Чебоксары на автобусе. вас же не высаживают в Хыркасах со словами "дальше сами доберетесь" или в парикмахерской " а с зади сами дома подравняете". Это всё абсурд. Мне как налогоплатильщику за не выплаченный налог закрывают доступ заграницу. А вот Ядринское руководство в т.ч. Фоланин и Бажайкин с нечищенными улицами города со спокойной совестью спокойно ездят отдыхать заграницу .

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Feb 2 2011, 20:09 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 57



Любишь кататься, люби и саночки возить .
Profile CardPM
  0/0  
ancest
post Feb 2 2011, 21:53 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата(gekson @ Feb 2 2011, 09:47)
это ты к тому , что делайте всё сами?! Не вопрос, я Сделаю , только я после этого не хочу платить дорожный налог! А это по любому обязаловка. Вследствие того , что я ПЛАЧУ за ДОРОГИ , я хочу по чищенным дорогам ездить! Что не понятного.!!! И не надо альтруизма , и учить меня не надо. Раз я оплатил услугу полностью , то хочу что бы она была предоставлена полностью. Когда вы едите в Чебоксары на автобусе. вас же не высаживают в Хыркасах со словами "дальше сами доберетесь" или в парикмахерской " а с зади сами дома подравняете". Это всё абсурд. Мне как налогоплатильщику за не выплаченный налог закрывают доступ заграницу. А вот Ядринское руководство в т.ч. Фоланин и Бажайкин с нечищенными улицами города со спокойной совестью спокойно ездят отдыхать заграницу .
*

Как ты думаешь , белые Хундаи откуда берутся?
Profile CardPM
  0/0  
jang
post Feb 2 2011, 23:15 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 067



За переплаченные счета коммунальных услуг. Не просто так ведь цены повышаются. mad.gif

Сообщение отредактировал jang - Feb 2 2011, 23:28
Profile CardPM
  0/0  
nok-user
post Feb 3 2011, 09:46 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(ancest @ Feb 2 2011, 21:53)
Как ты думаешь , белые Хундаи откуда берутся?
*

А хендай разве не с нижегородскими номерами?
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Feb 3 2011, 11:36 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



http://trinixy.ru/2011/02/02/dzerzhinsk_ni...utra_05_mb.html


это может случиться и с вашей машиной ph34r.gif

Сообщение отредактировал gekson - Feb 3 2011, 11:40

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: