34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322 Создать тему

Коммунальные дела , Для тех кто имеет желание отстаивать инт

Noxious
post Feb 28 2010, 19:09 
Отправлено #31


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(sashamaus @ Feb 28 2010, 13:56)
Я тут слышал что господин Фоланин и отчисные то повырубал и терь они не как раньше через фильтры в отстойники, а прям в суру родимую
*

вы всегда верите подобному бреду? нечистоты в суру без очистных это сильно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4783056Наверх
gekson
post Mar 22 2010, 20:50 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



пришла весна , подтаял снег, заехать нету сил....крестьянскую почисть... ага, ведь я предупредил...
Во избежании массовых протестов автолюбителей советую прочистит подъезды к домам ... к примеру в 8 часов вечера на улице крестьянской застряли четыре машины , которые на тросу вытаскивал медицинский уазик , а можно было дорожки просто почистить. Еще раз напоминаю местным комунальщикасм, если снег не идет с верху - это совсем не значит , чо дороги вы не должны чистить! Фоланин сам ездиет по городу и знает , какая ситуация по ул. 50 лет Октября - по тратуару НЕЗАПАЧКАНЫМ пройти просто нереально!!! Лужи кругом! Моё мнение - нужно согнать технику и убрать снег с обочин! - почему-то такие мысли нашему руководству и в голову не приходят! А про свой дом хочу сказать- у нас только один джип - у Лукина , а все остальные ездят на чем придется , таких людей наберется человек 40 , я думаю, что, если б я был ответственный за состояние дорог в городе, то мне бы , было б чертовски неприятно, что мне в лицо плюют столько народу. Советую задуматься и предпринять какие-нибудь телодвижения по регулированию данного вопроса. ph34r.gif --------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4887313Наверх
Местный админ
post Mar 22 2010, 21:07 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 625



Цитата(gekson @ Mar 22 2010, 20:50)
А про свой дом хочу сказать- у нас только один джип - у Лукина , а все остальные ездят на чем придется , таких людей наберется человек 40 , ....
*

каждому по лопате в зубы, думаю за час бы управились biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4887403Наверх
Ruszelen
post Mar 22 2010, 21:51 
Отправлено #34


Крестоносец

Сообщений: 361
Из: близи



Цитата(gekson @ Mar 22 2010, 20:50)
пришла весна , подтаял снег, заехать нету сил....крестьянскую почисть... ага, ведь  я предупредил...
    Фоланин сам ездиет по городу и знает , какая ситуация по ул. 50 лет Октября - по тратуару НЕЗАПАЧКАНЫМ пройти просто нереально!!! Лужи кругом! 
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif господин ФоланиН пешком не ходитъ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эх посадить бы его в эту самую лужу...да проехать на Камазе по ней!!! --------------------
В жизни, как в хоре: есть голос - поешь, нет голоса - подпеваешь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4887681Наверх
gekson
post Mar 23 2010, 08:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



самое лучшее пустить бульдозер и почистить дворы. Был на молодежке к 16, 14 и 18 домам на машине подъехать просто невозможно, если ты не на уазике. --------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4888815Наверх
E.not
post Mar 23 2010, 12:15 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 101



Чего, вы господа, все егозите? Людям жить мешаете? То вам это, то вам то!
Все ждете что кто-то должен. А НИКТО НЕ ДОЛЖЕН! Когда было по другому? Прошлой весной или позапрошлой?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4889859Наверх
AxelD
post Mar 23 2010, 12:39 
Отправлено #37


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(E.not @ Mar 23 2010, 12:15)
Чего, вы господа, все егозите? Людям жить мешаете? То вам это, то вам то!
Все ждете что кто-то должен. А НИКТО НЕ ДОЛЖЕН! Когда было по другому? Прошлой весной или позапрошлой?
*


С какого перепугу не должен то? Есть люди отвечающие за все это безобразие, другое дело что им на это видимо наплевать. --------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4889995Наверх
gekson
post Mar 23 2010, 15:26 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(E.not @ Mar 23 2010, 12:15)
Чего, вы господа, все егозите? Людям жить мешаете? То вам это, то вам то!
Все ждете что кто-то должен. А НИКТО НЕ ДОЛЖЕН! Когда было по другому? Прошлой весной или позапрошлой?
*

дорога к моему дому тупиковая. Раньше был съезд к татарскому болоту . но в связи с проведением в парке различных мероприятий эту дорогу перекрыли бетонными плитами (чтоб не ездили в обход гаишниковкоторые стояли на перекрестке с ул. Ленина) . Я эти плиты убирал самостоятельно с помощью лома и какой-то матери. Зимой бульдозер чистил дорогу ровно три раза. причем только заезд. Съезд я выкапывал тоже сам.. а это тридцать метров и ширина три. Я в общем обычно не плачусь. и решаю проблемы самостоятельно. Но зная . что кто-то специально поставлен эту работу делать. зная . что он получает зарплату. зная . что деньги из бюджета на это предусмотренны- как-то начинаю злится. Сегодня катался по городу беларусь ПЖКХовский - перекладывал снег подальше на обочину с проезжей части. неужели нельзя пустить этот же трактор по микрарайонам для уборки подтаявшего снега. А воды и снега во дворах могло бы быть и меньше - если б зимой почаще убирали --------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4890839Наверх
E.not
post Mar 23 2010, 18:08 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(gekson @ Jan 12 2010, 20:12)
Если честно, иногда, когда собеседники кидаются умными словами типа "век информационных технологий" и тд. хочется посоветовать - а ты сам полазий по канализации и повари электросваркой стоя по пояс в холодной воде и постепенно проваливаясь в глину. Когда слесарю сантехнику или сварщику будут платить нормальные деньги а не жалкие 5000 рублей, и будут тогда у вас и горячая вода и газ ивсе это бесперебойно. У меня товарищ в горгазе работает получает смешные 5000 рублей. Кто сказал что газховики живут хорошо!? Да , очень заметно в маленьком городе бросается разница дохода у населения. Город маленький - поэтому людей обремененных финансовым состоянием мы знаем налицо. Но обидно становится тогда когда некоторые господа начинают слишком зарываться. У нас у всех советское прошлое, и уравниловка мимо не прошла. Про любого современного ядринского господина могу смело сказать что он - КОЛХОЗНИК.  И я буду прав . А иначе можно в соответствующих органах начать задавать вопросы о возникновении первоначального капитала, а он, как часто бывает в нашей стране, имеет криминальные корни. И вообще господа буржуи имейте в виду , что оружие пролетариата - это булыжник. В полете он имеет тенденцию выбивать окна катеджей и проезжающих мимо дорогих автомобилей . Пролетариии всех стран- объединяйтесь!
*

Ну. говорю же, как не делали, так и не будут делать! Ну нету на небе этой манны. Нет!!! Никого они не боятся, никому они не должны и по ...им мы с вами все вместе взятые. А вот мы им должны - за свет, газ, очистку территории, за домик дядюшки Тыквы и еще за что нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4891759Наверх
gekson
post Mar 23 2010, 21:17 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



спасибо, объяснил убогому cool.gif --------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4892597Наверх
E.not
post Mar 24 2010, 17:55 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(AxelD @ Mar 23 2010, 12:39)
С какого перепугу не должен то? Есть люди отвечающие за все это безобразие, другое дело что им на это видимо наплевать.
*

А не подскажите как они отвечают, кто и когда ответил?
Все премии получаю,т все у нас ОК
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4897315Наверх
E.not
post Mar 24 2010, 17:58 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 101



Караул , в России паводок! Эвакуация, МЧС. Ядрин - не Россия. Утопаем!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4897330Наверх
AxelD
post Mar 25 2010, 08:07 
Отправлено #43


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(E.not @ Mar 24 2010, 17:55)
А не подскажите как они отвечают, кто и когда ответил?
Все премии получаю,т все у нас ОК
*


Мой ответ был дан на предыдущее ваше высказывание.

Цитата
Чего, вы господа, все егозите? Людям жить мешаете? То вам это, то вам то!
Все ждете что кто-то должен. А НИКТО НЕ ДОЛЖЕН! Когда было по другому? Прошлой весной или позапрошлой?
*


А то, что никто нихрена не сделает - так это козе машке понятно.

Сообщение отредактировал AxelD - Mar 25 2010, 08:08 --------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4899298Наверх
VTR
post Mar 25 2010, 08:51 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(gekson @ Mar 22 2010, 20:50)
пришла весна , подтаял снег, заехать нету сил....крестьянскую почисть... ага, ведь  я предупредил...
    Во избежании массовых протестов автолюбителей    советую прочистит подъезды к домам ... к примеру в 8 часов вечера на улице крестьянской застряли четыре машины , которые на тросу вытаскивал медицинский уазик , а можно было дорожки просто почистить. Еще раз напоминаю местным комунальщикасм, если снег не идет с верху - это совсем не значит , чо дороги вы не должны чистить! Фоланин сам ездиет по городу и знает , какая ситуация по ул. 50 лет Октября - по тратуару НЕЗАПАЧКАНЫМ пройти просто нереально!!! Лужи кругом!  Моё мнение - нужно согнать технику и убрать снег с обочин! - почему-то такие мысли нашему руководству и в голову не приходят! А про свой дом хочу сказать- у нас только один джип - у Лукина , а все остальные ездят на чем придется , таких людей наберется человек 40 , я думаю, что, если б я был ответственный за состояние дорог в городе, то мне бы , было б чертовски неприятно, что мне в лицо плюют столько народу. Советую задуматься и предпринять какие-нибудь телодвижения по регулированию данного вопроса. ph34r.gif
*



давайте им в лицо поплюем))?
заработались наверное --------------------
мир против путина
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4899435Наверх
VTR
post Mar 25 2010, 08:54 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(gekson @ Mar 23 2010, 15:26)
дорога к моему дому тупиковая. Раньше был съезд к татарскому болоту . но в связи с проведением в парке различных мероприятий эту дорогу перекрыли бетонными плитами (чтоб не ездили в обход гаишниковкоторые  стояли на перекрестке с ул. Ленина) . Я эти плиты убирал самостоятельно с помощью лома и какой-то матери. Зимой бульдозер чистил дорогу ровно три раза. причем только заезд. Съезд я выкапывал тоже сам.. а это тридцать метров и ширина три. Я в общем обычно не плачусь. и решаю проблемы самостоятельно. Но зная . что кто-то специально поставлен эту работу делать. зная . что он получает зарплату. зная . что деньги из бюджета на это предусмотренны- как-то начинаю злится. Сегодня катался по городу беларусь ПЖКХовский  - перекладывал снег подальше на обочину с проезжей части. неужели нельзя пустить этот же трактор по микрарайонам для уборки подтаявшего снега. А воды и снега во дворах могло бы быть и меньше - если б зимой почаще убирали
*


а пжкх не банкрот? а может импотент?....не может если --------------------
мир против путина
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322&qpid=4899446Наверх

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=49&t=502322Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: