alexey
post Feb 1 2010, 01:03 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 111
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Нежный город(Матрица)

Нежный город
post Jan 7 2010, 13:26 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 2



Добро пожаловать!

Интернет кафе «Нежный Город» начинает работать в режиме караоке-театра. Вы будете приятно удивлены качеством звука и интерьером зала, теплой дружеской атмосферой.

Репертуар более 4000 песен, пополняется!

В караоке-театре «Нежный Город» так легко почувствовать себя «звездой» российской или зарубежной эстрады, исполнив любимую песню.

Караоке-театр будет работать для Вас с 19.00 каждые
- пятницу
- субботу
- воскресение

Мы работаем ежедневно с 19:00 и до утра
Стоимость входа 150 рублей количество песен не ограничено.
Заказ столика 623 525
Profile CardPM
  0/0  
MaLove
post Dec 3 2010, 22:47 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 24



Здравствуйте, на Новый год планируется развлекательная программа?

--------------------
Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом
Profile CardPM
  0/0  
Zoom4eg
post Apr 4 2011, 10:29 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 132



а караоке-кафе " Арлекино" работает ежедневно с 18 часов и до последнего посетителя, и вход у них бесплатный... dry.gif не понятно почему у вас 150 руб.
Profile CardPM
  0/0  
InnerSilence
post Apr 5 2011, 07:46 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 331



а поют там тоже за бесплатно? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dima.st
post Apr 5 2011, 09:05 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(InnerSilence @ Apr 5 2011, 08:46)
а поют там тоже за бесплатно? smile.gif
*



ага, ещё и наливают, домой отвозят и спать укладывают
и всё это БЕСПЛАТНО

--------------------
ресторан выездного обслуживания Калинка-кейтеринг / 89061340750
Profile CardPM
  0/0  
katya0715
post Apr 17 2011, 01:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 681



Цитата(Нежный город @ Jan 7 2010, 14:26)
Добро пожаловать!

Интернет кафе «Нежный Город» начинает работать в режиме караоке-театра. Вы будете приятно удивлены качеством звука и интерьером зала, теплой дружеской атмосферой.

Репертуар более 4000 песен, пополняется!

*

Качество звука и дружеской атмосферой(когда очередное б...дло там что-то не разобьет)??? - не смешите laugh.gif mad.gif
Репертуар не пополняется wink.gif
И вообще экономят на сервисе, один туалет чего стоит dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kornilova
post Apr 18 2011, 16:42 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 249



Уважаемый ТЕАТР, вам бы охрану туда!
А то порой такие актеры понаедут, микрофоном не отобьёшься biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

--------------------
Mega Rega!
Profile CardPM
  0/0  
Arbonya
post Nov 9 2011, 14:07 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Россия



ох, были там... там охрана нужна, чтобы посетителей от персонала защищать...если столько времени ЭТО существует - там точно кто-то деньги отмывает... люди, не ходите туда!

Сообщение отредактировал Arbonya - Nov 9 2011, 14:08

--------------------
я приглашаю весь честной народ в мой дом на краю колеса :)
Profile CardPM
  0/0  
funk-lady
post Nov 13 2011, 12:48 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 88



Обожаю Нежный город! нет ничего лучше для любителей караоке. Платишь 150 р. за вход и пой сколько хочешь! Каталог песен очень разнообразный! Но что мне нравится больше всего-это дружелюбная атмосфера, когда поешь, все тебе подпевают, поддерживают, никто не сидит, все танцуют! Так держать)
Profile CardPM
  0/0  
NiK G
post Aug 5 2012, 10:08 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 59



Мне очень там понравилось!!!! классно)
Profile CardPM
  0/0  
Кефир
post Aug 22 2012, 18:52 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 39



О, да... приходилось там бывать целых два раза. Впечатления, мягко скажем, скверные. К тому же, в последний раз к нам за столик без нашего ведома, подсадили людей.. blink.gif Кроме того, за время нашего пребывания там, исполнили только одну песню из шести заказанных, хотя пробыли там пару – тройку часов. Ссылались на то, что они включали, но нас якобы не было за столом. Будто мы всё время все вместе просидели в туалете или курили на улице. laugh.gif Уходя, попросили в оставшиеся 20 минут перед нашим уходом поставить хотя бы одну из выбранных песен, но так и не дождались. Настроение подпорчено в очередной раз. Больше точно туда ни ногой. Чего и Вам желаю!
Profile CardPM
  0/+2  
kiro4ka
post Jan 14 2013, 12:05 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 540



полна возмущения пошли туда 29.12.2012 после корпоратива, за сутки стол заказали, хотели нормально отдохнуть за весь год. так вот к нашему приходу за нашим заказанным столом благополучно сидели, администратор с недовольным видом неохотно очистила столик. мы заплатили за вход , зашли смогли спеть одну песню, вышли в туалет. и тут началось самое интересное:
на входе были последствия чего-то праздника прямо на полу, в туалете, около него, на входе в курилку, в курилке разбитое зеркало.
мы сказали девочкам за стойкой одна из них сходила, посмортела, накрыла все салфеткой и ВСЕ. на этом их работа была окончена, ссылаясь на то, что у них нет уборщицы, и им за это не платят. в течении двух часов мы просили вернуть деньги потраченные за вход в заведение, праздник был испорчен напрочь. фото всего безобразия есть.
уважаемое руководство заведения, пожалуйста, наймите уборщицу, ваши клиенты не виноваты в том, что у вас нет на это денег, такими темпами скоро и клиентов не будет.
p.s. на последок администратор мне лично советовала, что я к ним больше никогда не приходила, раз у нас "чрезмерные "претензие по чистоте в туалете.
Profile CardPM
  0/0  
Tusidze
post Jan 10 2016, 18:18 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 738



Посетили заведение Нежный город в новогодние каникулы, отдыхали в зале с большим экраном. К самому заведению претензий нет, очень весело провели время, позитивная атмосфера. Но вот отношение сотрудников к посетителям оставляет желать лучшего. Не могу так сказать про всех сотрудников, некоторые весьма приветливы. Особенно нам не понравилась светленькая девушка, делает все с одолжением, разговаривает грубо. К столику вообще никто не подходит, заказывать напитки и еду приходится у барной стойки. Пицца вкусная, но пересоленная. После часа ночи программа с караоке зависла, ждали полчаса, так и не смогли настроить и нам пришлось уйти. Кстати второй микрофон в тот день тоже не работал.

--------------------
Корпусная Мебель на заказ с 1993 года, Чебоксары, тел. 37-77-64
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 29 2016, 16:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 329



Побывали с подружками, уговорили меня таки facepalm_ani.gif
В целом, я не любитель подобных кафе с элементами художественной самодеятельности, но отказываться было бы не красиво с моей стороны.
Мы были в левом зале.
Первое, что бросилось в глаза, это обшарпанность, когда поднимались по ступенькам. Дешевый интерьер (после ресторана, как из рая в ад попали) facepalm_ani.gif Дисбаланс)
В зале мы были практически одни, поэтому стали отрываться по полной
Из еды уже практически ничего не заказывали, но когда соседи запели, мне захотелось водки, двойную, со льдом huh.gif Ребят, не обижайтесь, если вы себя узнали, но я в первый раз в таком заведении была и сначала была слегка шокирована.
Вообщем, душевно посидели, перепели многие русско-народные песни biggrin.gif
Главное не место, а компания.
Хотя не уверена, захочу ли я вернуться туда снова....
Profile CardPM
  -3/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения